ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Кафе закрыто Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Кафе N»

• В кафе были (разным составом, компанией 2-4 человека) уже трижды. Потому и ходим, что понравилось. Заказывали и рыбные , и мясные блюда - разочарования не было. Очень хорошее обслуживание! Нас устраивает, что в ресторане не курят. Советуем тем, кто ждет хорошего обслуживания, качественной кухни и спокойной беседы под фоновую музыку. Живые цветы в центре, на круглом столе, в любое время года - очень изящный штрих. Спасибо!

• Очень небольшой, довольно уютный ресторанчик, с уклоном в домашнюю кухню, с большими порциями и демократичными ценами. Помещение небольшой, два длинных стола у стены, пара столиков в зале и еще 2 слева от двери, дверь с тамбуром направо - т.ч. не на проходе) Чисто уютно, но без изюминки и пр. изысков и удобств. Дорога в туалет по очень узкому коридору с ободранной стенкой, влажность из подвала подсасывает, или просто халтурили, но вид не комильфо. Сам туалет прекрасный))) Кухня в основном ...далее

• Зашли по случаю в этот уютный ресторанчик с мужем и остались очень довольны. Приятная атмосфера, лёгкая и ненавязчивая музыка, очень внимательное и доброжелательное обслуживание. Про всё меню сказать не могу, но то, что мы заказали (паста с ветчиной и сыром, котлета по-киевски с гарниром) было вкусным и аппетитно оформлено. В ресторане не курят, что для нас является немаловажным плюсом. Рекомендуем, в особенности парам, для спокойного и романтичного времяпрепровождения)

Ваш отзыв о кафе «Кафе N»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Кафе N». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Кафе N»