3. Кафе «Каха бар»/
 Владимирская
Достоевская

кавказскаягрузинскаявегетарианские блюдахинкали
кавказскаягрузинская

Всего 21 отзыв о кафе «Каха бар»

• 4 декабря 2018 года
    Большой выбор хороших блюд

Все вкусно и необычно. Хароший выбор закусок, напитков и блюд. Хачапури по адждарски на твёрдую 3. По вкусу ок, но по количеству сыра и внешнему виду увы только 3. Кто был в Грузии поймёт о чем я, попробовав его тут.

• 26 ноября 2018 года
    вкусно, быстро, улыбчиво

Захотелось горячего и острого супа. Заказал Хар-бо. Перец подали отдельно. И это правильно, сам еще пару лет назад острую пищу не любил. Еще был ткемали. Им охлаждал язык, после того, как перцу в суп наложил. Не знаю, правильно ли это, но мне понравилось. До супа случилось отличное сациви, без костей и хрящей, с тонко сбалансированным соусом, а не один чеснок, как бывает. И чудесная долма - пальчики оближешь. Обслуживание - быстро, душевно, улыбчиво. Интерьер ничем не поразил, да и ладно.

• 30 июля 2018 года
    Некоторые блюда, интерьер, обслуживание.
    Неожиданные сочетания продуктов.

Заходили с коллегой в обед, потом ходил ужинать с подругой. Первые блюда вкусные. Вторые не все понравились, что не мудрено, ведь состав очень специфический, неожиданные сочетания овощей и фруктов с мясом удивили. А вот Тартар из форели с аджикой заценил, действительно вкусно. Порции не самые большие, но в целом как везде. Веселенький интерьерчик способствовал приятному времяпровождению.

• 11 июля 2018 года
    Обслуживание, кухня.
    Интерьер лично мне по вкусу не пришелся.

В Каха Бар меня затащила подруга. Была там впервые. Покушали вкусно, большое разнообразие блюд, выбрать есть из чего. Официантка приятная попалась. А вот интерьер как по мне, простоват. Хотя, это бистро, чего еще было ожидать.)

• 17 июня 2018 года
    Невероятно вкусные десерты

Прекрасное место для отдыха и встречи с друзьями. Все сотрудники вежливые, оперативные и доброжелательные.

• 17 июня 2018 года
    Наличие оранжевого вина
    Не очень устойчивые столики на терассе

Отлично отдохнули в этом месте. У ребят на лето открылась небольшая, но уютная терраса, что не может не радовать. Есть оранжевое вино, правда только один сорт) хачапури по-аджарски хорош, но бывают и побольше) Персонал приветливый)

• 28 мая 2018 года
    Быстрая подача.
    Кухня, сервис, обман клиентов.

Интертер простой, но уютный и милый. Официанты вежливы, но абсолютно не разбираются в меню заведения, как и в том, что они подают. Салат со страчателлой ужасен, начиная от томатов и заканчивая страчателлой. Томаты хуже чем зимой. Не пытайтесь обманут население. Это не страчателла, а жуткая сырная каша. А вы еще пишете про него в описании к ресторану.
    Сациви отличился только соусом, но не мясом внутри.
    В счете мне посчитали + 2 бокала вина, которых не было в заказе, за которые мы расчитались, но потом заметили в чеке. Хостес самая неприятная за всю мою историю, ни извинений , ничего. Для нее это выгоядела как обыденность, с которой ее все достали. В хамской монере вернула нам деньги наличностью, хотя оплата быда по карте, решив обойти ФЗ 54.
    Худшие ощущения от посещения. Ну и первый раз, когда ты согласен с остальными отзывами.

• 5 апреля 2018 года
    Не нашла
    Плохая кухня. Нет стаканов на вынос. Ребята, вы открылись на Рубинштейна и не закупили стаканы для кофе на вынос? Это что серьезно так сложно?

Мой худший ужин за последнее время. Заказала на вынос чахохбили и кубдари.
    Когда придя домой я открыла боксы, я была в легком шоке: чахохбили в этом "кафе" называют один вареный и неаккуратно порезанный кусок куриного филе с соусом похожим на баклажанную икру. Вы серьезно, ребята?
    Кубдари у них - это какая-то мини пицца из школьной столовки: невкусное тесто и мясо с неприятным привкусом.
    Я понимаю, что нью-вейв и все дела, но вы хотя бы пометки делайте в меню, что названия блюд не соответствуют традиционным представлениям о них.

Пока ждала, сидела за барным столом у входа. Чувствовала себя хоббитом. Спасибо. Ваши дизайнеры слышали что-нибудь про эргономику?

• 30 марта 2018 года
    Не нашла

Очень приятное новое место, улыбчивый персонал и вкуснейшие хинкали

• 15 мая 2021 года
    Еда, атмосфера

Была здесь несколько раз, всегда отличная атмосфера, все очень вкусно! Вообще, на Рубинштейна только два ресторана, где действительно вкусно кормят, и Каха один из них. И еще отличное домашнее вино!