3. Ресторан «Кают-компания»/
О ресторане «Кают-компания»
г. Кронштадт, ш. Цитадельское 18

• Пн: Выходной
  • Вт–Вс: 11:00 — 19:00

Всего 45 отзывов о ресторане «Кают-компания»

• 29 марта 2024 года

Ресторан с симпатичным интерьером (нам было комфортно) и красивым видом) Тк мы
    не особые гурманы, то ограничились пиццей, но если вы любите морские блюда - то
    вам определенно сюда.

• 27 февраля 2024 года

Хорошее кафе с красивым видом. Приходим не первый раз. Радует, что меню периодически пополняется новыми позициями. Ждем новые десерты. Маловато их в меню.

• 17 февраля 2024 года

Необычная интерпретация обыденных блюд на морской лад, что делает это место особенным, ведь цезарь с треской не везде попадается) Рекомендую попробовать. А еще уху возьмите - очень вкусно. Ну и морсики тут очень ничего.

• 13 февраля 2024 года
    вкусная еда ,приятный интерьер ,обслуживание
    нету

Спокойное место без лишней суеты. Блюда принесли быстро, порции хорошие. С напитками конечно хотелось бы видеть больше позиций. А так цена/качество вполне себе хорошо.

• 31 января 2024 года
    Очень вкусно

Найти этот ресторанчик не составило большого труда – прямо в музее. Интерьер выполнен в морской тематике и очень всё просто, без навешанных флагов и атрибутов морских. Не говорю, что это плохо, но так многие делают. А тут - морская строгость. Еда интересная. Порции большие. Мы брали тартар из говядины - очень неплохо, салат с креветками и авокадо - понравился, пасту с креветками - вообще в восторге. Тут много морских блюд. В общем, спасибо!

• 17 января 2024 года
    Очень вкусная еда
    Не обнаружено

Проголодались? А находитесь около Военно-морского музея (или внутри). Идите сразу в Кают-компанию на 2-м этаже. Еда - супер. Прям открывайте меню и на что взгляд упадет - берите. Никогда не думал, что мне может понравиться перловка. Брал перлотто с бычьими хвостами. Реально крутая штука! Напитков бы еще вкусных, типа вина. Обошлись лимонадом)

• 14 января 2024 года
    интерьер

Уютный интерьер в морском стиле. Светлые оттенки, деревянная мебель и декорации, напоминающие о морской тематике. Меню вроде бы и небольшое, но все равно можно найти что-то для себя. Мы брали десерты и чай. Все понравилось, по цене - не кусается.

• 30 декабря 2023 года
    вкусная еда
    не нашел

Понравился интерьер в морском стиле. Понравился оформление блюд. Довольно необычно было видеть цезарь с треской) Не решился) Вообще по блюдам тут много авторского, но выглядит интересно. Заходили на чай с чизкейком - чизкейк чудесный!

• 26 декабря 2023 года
    Вкусная еда
    Не обнаружила

Довольно приятный ресторанчик. Не пафосный, простенький, чистенький, уютный, с довольно вкусной качественной едой. Меню нестандартное на мой взгляд: знакомые блюда представлены с начинкой на морской лад. Но так интереснее. Понравился Маяк в центре зала - оригинально, сразу на мысли о море настраивает

• 24 декабря 2023 года
    Нестандартное меню
    Нету

Зашли после экскурсии перекусить. Для любителей нестандартного меню. Есть, конечно, и простые блюда (пицца, например). Брали уху, а девушка заказала себе ещё пасту с креветками. Все остались довольны. Очень вкусно. Шефу - спасибо!