3. Ресторан «Камелот»/
О ресторане «Камелот»
Выборг, ул. Красноармейская 14

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб: 11:00 — 23:00

Всего 54 отзыва о ресторане «Камелот»

• 30 августа 2021 года
    вкусно, разнообразно

Ресторан с самой лучшей кухней! Можно не сомневаясь заказывать любое блюдо и быть уверенным, что оно обязательно будет вкусным! Перепробовали почти всё меню уже, особенно нравятся мясные блюда - мясо всегда получается сочное, прямо тает во рту. Из супов больше всего нравятся окрошка на квасе и мясная солянка. Солянка вообще потрясающая, несколько видов мяса, копчености.

• 21 августа 2021 года
    Очень вкусно

Отдыхали с другом и со своими девушками в Питере, решили так же заехать в Выборг. Там посетили прекрасное кафе-ресторан "Камелот", в котором очень вкусно готовят. Очень много всего заказывали, все понравилось, особенно Жаркое из Лосятины, которую подают вместе с салатом из квашенной капусты - пальчики оближешь, особенно под хорошие напитки! Никогда не пробовал, теперь всем рекомендую!

• 3 августа 2021 года
    вкусно, уютно

Пришли сюда компанией из 5 человек. Спокойно нашли место, потому уже дожди в Питере начались, туристов поубавилось в Выборге, а летом говорят сюда вообще не попасть было, очереди на улице ждали люди))) Тут же нас обслужили, посоветовали какое блюдо лучше выбрать. Девочки молодцы. Не скажу, что цены кусаются, но сами блюда стоят того. Салаты принесли быстро, горячее пришлось чуть подождать, но как раз принесли после того, как доели салаты. В общем наелись так, что идти уже никуда не хотелось. Что-то отдельное из блюд не хочу выделять - все что брали - очень вкусное и все меню прям можно рекомендовать!

• 23 июля 2021 года
    Вкусно

В прошлом месяце друзья вытащили меня развеяться в Выборг. После культурной программы зашли покушать в ресторан Камелот. Там в приятной атмосфере впервые попробовал котлеты из оленины. Замечательно провел время.

• 1 июля 2021 года
    Вкусно, всем по карману, отношение к клиентам
    Нету такого

Один из самых любимых ресторанов Выборга с теплой и уютной атмосферой и вкуснейшими пельменями. По приезду всегда стараюсь посетить Камелот, и если не остаюсь на ужин, то точно беру с собой самсу с кофе, устоять перед которыми невозможно.

• 25 июня 2021 года
    Уютно, Разнообразное меню, вежливый персонал
    Не обнаружили

В Выборге были проездом с друзьями. На улице спросили у молодых людей, куда лучше сходить пообедать, они порекомендовали ресторан Камелот. Нам местечко понравилось, уютно, персонал доброжелательный, улыбчивый, разнообразное меню. Официант посоветовала несколько блюд на свой вкус и все оказалось очень вкусным. Приедем в это место еще однозначно.

• 17 июня 2021 года
    Очень вкусно
    не обнаружили

На прошлой неделе хорошо пообедали в этом ресторане. Быстро нашли нам место, еще быстрее приняли заказ. Заказали солянку, пельмени и окрошку. Все остались довольны вкусом еды и обслуживанием.

• 10 июня 2021 года
    Кухня выше всех похвал

Всегда с удовольствие заглядываем к Камелот с друзьями. Кухня выше всех похвал. Стейки лосося так и таят во рту. Пробовала и такую экзотику, как салат с манго и угрем в соусе терияки. Необычное сочетание, но гармоничное. Закажу как-нибудь еще раз.

• 1 июня 2021 года
    могу отметить кассероль и стейк из мраморной говядины

Праздновали в ресторане день рождения компанией из 4-х человек, здесь очень вкусно готовят, могу отметить кассероль и стейк из мраморной говядины. Пальчики оближешь :-) Будем приезжать еще.

• 18 мая 2021 года
    Обслуживание, цены

Мы из Краснодара и на майских были в отпуске в Санкт-Петербурге. По совету наших знакомых посетили город Выборг и не прошли мимо ресторана Камелот. Очень понравилась обстановка и оформление заведения, дети были в восторге. Цены тоже приятно удивили - у нас в Краснодаре во многих подобных заведениях они выше. Меню вкусное, сытное - как раз то, что нужно после долгой прогулки по городу. А самое важное, за что хочу отметить ресторан - это отношение к маленьким посетителям. Нашим детям дали раскраски, что отвлекло их во время ожидания заказа.