Отзывы о ресторане «Карамель»

• Кухня , работа персонала
    • Минусов не было

Добрый день ! Хотим сказать спасибо ресторану "Карамель" за проведение нашего праздника ) все было очень вкусно, еды было много ( очень много) , официанты подавали все вовремя , любезно ухаживали за гостями , которых было день много ) ещё раз огромное спасибо , для проведения других мероприятий , впредь , будем всегда обращаться к вам !!))))

• Плюсы описала в благодарности
    • 4 этаж,- нет помещения для курящих

Для празднования свадьбы выбрали "Карамель"..... И ни капли не разочаровались!!!!))) Поэтому хочу выразить благодарность коллективу этого ресторанчика! Отдельное спасибо Дине,-за поддержку, помощь, советы!!!!! Мы бы без вас не сориентировались по меню!!!)) К слову, - очень приятный и отзывчивый человек) На столах все было вкусно и красиво!!!! Спасибо поварам и официантам!) Глаз радовался) И гости все довольны! Очень уютное местечко!!!)))) Спасибо за наш праздник!!!)

• Приветливый персонал,вкусная еда,высокий сервис обслуживания
    • сплошные плюсы

Вот и прошел наш счастливый день 17.09.2015

• Приветливый персонал,вкусная еда,высокий сервис обслуживания
    • Сплошные плюсы

Вот и прошел наш счастливый день 17.09.2015

• Блюда, + их колличество + качество + вкус, приемлемая цена, услужливый персонал,
    • Для меня там минусов нет!)

В этом ресторане отмечали свадьбу! Долго искали ресторан для этого события и слава богу, что отметили именно здесь! Все на высшем уровне! Рекомендую!!!

• Красивый, уютный зал, очень приемлемые цены и очень вкусная еда

Праздновали в этом ресторане свадьбу и могу сказать что из всех мест которые мы обьездили ресторан карамель мне сразу понравился, там очень тёплая уютная обстановка, действительно на украшение зала можно и не тратиться он сам по себе очень гармонично выглядит, также очень понравилась администратор Дина, все подробно рассказала, вообщем могу сказать профессионал своего дела и очень приятная в общении девушка, но она организатор, в день проведения банкета другой администратор. Плюс могу отметить ...далее

• 20 июня 2013г. отмечали выпускной 9 класса (45 человек). Хотим выразить огромную благодарность Дине, Татьяне и всему коллективу ресторана за помощь в организации и проведении нашего мероприятия! Выбирали ресторан по отзывам, рискнули и выбрали Карамель, о чем не жалеем ни минуты! Все прошло очень хорошо! Дети остались в восторге от интерьера и кухни! Сказали, что было очень красиво, вкусно и уютно! Отдельно отметили салаты и жульен в тарталетках. Вообще еды было много, столы были очень красивые ...далее

• 22 августа отмечали свадьбу в ресторане "Карамель".Очень понравилось все!!!Начиная с первой встречи с менеджером Диной,милой,доброжелательной ,которая очень профессионально помогала составить меню,консультировала по закупке напитков,фруктов,алкоголя.Спасибо девочкам официанткам!Очень вежливые,выполняли свою работу незаметно,но своевременно,ни разу не пришлось их подзывать,все подавалось и убиралось по мере необходимости.Все оставшиеся блюда и напитки нам упаковали в контейнеры и ...далее

• Праздновали свадьбу 18 июня. Хотела бы поблагодарить администратора Татьяну и банкетного менеджера Дину за доброжелательность и ответственность. Все наши пожелания были учтены. Еда была вкусная, официанты делали свою работу хорошо и ненавящиво. Мы остались очень довольны.

• Спасибо большое Ресторану Карамель за свадьбу 2 сентября . Все было на высоком уровне,всем было хорошо и комфортно,Спасибо за замечательную еду,и замечательный персонал!!! Спасибо что вы есть!!!!!

Ваш отзыв о ресторане «Карамель»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Карамель». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Карамель»