3. Ресторан «Карамель»/
О ресторане «Карамель»
ул. Херсонская 39 лит. А
 Площадь Александра Невского
Площадь Александра Невского

Всего 22 отзыва о ресторане «Карамель»

• 4 июля 2010 года

Праздновали в "Карамели" выпускной 24.06.2010г ребятам понравилось. Накормили вкусно и много, учли все наши пожелания. Администраторы работают профессионально. Официанты работали очень хорошо, отдельное спасибо повару за отличное "горячее". В зале работали кондиционеры, на окнах были замечательные жалюзи с видом ночного города, интерьер очень праздничный. Спасибо большое всем сотрудникам ресторана "Карамель" за чудесно проведенную ночь!!!

• 12 марта 2010 года

Праздновали в Карамели свадьбу в августе 2009. Выбирала ресторан за полгода, очень понравился интерьер - яркий, современный, самодостаточный... Его даже украшать дополнительно не пришлось - хватило только шариков под потолком! Зал светлый за счет прекрасных панорамных окон. И абсолютно неважно, что вид - на хлебозавод - ведь гости не в окно пришли смотреть =)

Считаю, что наш праздник удался, в первую очередь, благодаря администратору Анастасии. Все наши пожелания и капризы были учтены, все было устроено именно так, как мы хотели. Обслуживание хорошее, неназойливое, но внимательное. Кухня достаточно обычная, но вкусная, продукты свежие, всем гостям понравилось. Мне особенно понравились баклажаны по-милански, хорошо, что взяла их как дополнительную закуску в наше меню. Алкоголь закупили у Карамели по очень демократичным ценам - что приятно. Всю еду и алкоголь, оставшиеся после праздника, отдали с собой.

Никакой духоты не заметили, хотя может это оттого, что день нашей свадьбы был не самым жарким тем летом. Под курилку мы отвели малый зал - запах дыма никому не мешал, вентиляция работала исправно.
    В общем, хочу сказать большое спасибо этому прекрасному ресторану за то, что наш праздник получился именно таким, каким мы его представляли! Успехов вам и процветания, хороших клиентов и интересных событий!

Наталия и Павел, 12 августа 2009

• 5 августа 2009 года

Мы просмотрели много различных ресторанов для проведения свадьбы и остановились на ресторане "Карамель". 16 июля всё наконец-то произошло и мы не пожалели о нашем выборе!!! Стол смотрелся красиво, гости хвалили кухню, официанты работали незаметно и доброжелательно!!!!Единственный минус - водку поставили в бутылках, а мы просили перелить в графины, но когда мама напомнила администратору, всё тут же было исправлено!!!Спасибо всему персоналу за работу!!!!

• 27 июля 2009 года

Чудовищно.. Ехали мимо, решили пообедать.. Руккола из салата Дикая руккола умерла давно, желтая и склизская.. Как такое можно подать клиенту??? Все остальное очень посредственно.. Самые отвратные впечатления, несмотря на очень милую официантку.

• 10 апреля 2009 года

отмечали там наш выпускной.
    Честно - ДУШНО!
    было лето, отмечали в закрытом отдельном зале для банкета. Окна там не открываются, там же мы и курили и танцевали, но задыхались от жары и духоты.
    Кухня была средненькая, ничего особенного. был плюс в том чтомы сами диджеили. Официантки появлялись по требованию и совсем не заметно исчезали. Мало мартини, было всего бутылки три в баре!! это же так мало...
    В следующий раз не пойду.

• 29 марта 2009 года

сегодня поехала поговорить с менеджером по поводу свадьбы..метель,дождь, холод..добралась, еле нашла.. охранник внизу мне фыркнул,что сегодня не работает ресторан...обидно

• 27 марта 2009 года

Планируем там свадьбу сыграть))) Сходили туда с родителями - очень понравилось. Порции большие, персонал работает вообще незаметно, порадовала вентиляция, рядом сомной курил друг и я не чувствовала дыма. Кухня порадовала, если мясо то мясо а не жир, салат дак из свежих продуктов, а холодный борщь просто чудо) Правдя из окна романтический вид на хлебозавод, но в приятной компании даже не заметно))) Вроде бы будут еще немного украшать зал, т.к. когда иы были там была одна белая стена - сказали, что скоро все переделают. Интерьер современный - в рыже-карамельных тонах, красиво)))

• 9 января 2009 года

Ноч в Лас Вегасе, отличная задумка. САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОВЫЙ ГОД. Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ОСТАНОВИЛСЯ НА ЭТОМ РЕСТОРАНЕ.

• 14 декабря 2008 года

6 декабря мы были на свадьбе в Карамели,вместительный зал(гостей было больше 100чел.),кухня нормальная,современный интерьер,вежливый персонал.

• 1 декабря 2008 года

29 ноября праздновали юбилей - 50 лет. Присутствовало 20 человек.
    По кухне сказать ничего не могу плохого. Стандартное меню.
    Интерьер, впринципе, тоже нейтральный. Ресторан не позиционирует себя как суперфешенебельный.
    Хотелось бы отметить, что в ресторане - 3 зала. Они отделены стеклянными дверьми, соответственно звукоизоляции нет совершенно. Днем, пока в ресторане никого нет, вроде никто не мешает. Вечером в центральном зале основная музыка заглушает боковые. Гостям праздника было тяжело общаться под мягко говоря современную музыку. Очень расстроил уровень сервиса. Администрация ресторана совершенно не знакома с элементарными правилами вежливости. Администратор зала принесла счет именнинику, который сидел во главе стола в момент произносимого тоста и просила немедленной оплаты. Игнорирование ее не возымело действия. Пришлось подходить и просить, чтобы она подошла на 10 минут позже. При чем, она явно не понимала, что неуместна, пришлось повышать голос. Самому имениннику позже нахомила, чем очень испортили настроение и впечатление от праздника.
    Очень обидно из-за хамства и недолекости персонала портить себе праздник.