3. Ресторан «Karlovy Pivovary»/
О ресторане «Karlovy Pivovary»
пр. Невский 60

Всего 96 отзывов о ресторане «Karlovy Pivovary»

• 28 ноября 2023 года
    выбор и качество пива, разнообразие закусок к пиву, расположение заведения

Отличный бар на Невском проспекте. Очень хороший выбор пива, особенно понравилось Приматор пшеничное. Хороший выбор закусок к пиву, здесь стоит обратить внимание на колбаски, они просто супер) К сожалению коктейли попробовать не успели, но в ближайшее время планируем прийти снова. Также хочу отметить весьма удобное расположение заведения.

Alexeeva Verona  6 декабря 2023 года
      Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем господы Karlovy Pivovary. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания!
      Будем рады встретиться с Вами вновь!

С уважением, «Karlovy Pivovary»
  • 1 ноября 2023 года

По возможности привезите лимонную бехеровку)))))

Alexeeva Verona  2 ноября 2023 года

• 5 октября 2023 года

Порекомендовал оч вкусное пиво, и вообще вежливый Юрий))

Добрый день!

Меня зовут Вероника, я являюсь представителем господы Karlovy Pivovary. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу нашей господы, а также рады слышать, что Вам понравилось!

• 1 октября 2023 года

Шикарное обслуживание, быстрая подача, вежливый и приветливый персонал

• 26 сентября 2023 года
    Вкусная еда, приятный персонал, атмосферность
    Не всегда бывают места

Хорошее место! Мне нравиться сидеть там вечерком. Конечно, лучше позвонить и забронировать столик (места не всегда бывают). Вкусная еда, приятный персонал, атмосферность - всё это про данное заведение. Особенно мне нравиться, что угодить могут любому. Рад, что когда-то зашёл сюда! Советую данный ресторан для посещения.

• 6 сентября 2023 года

Салат из лисичек ужс !

Добрый день!
      Меня зовут Вероника, я являюсь представителем господы Karlovy Pivovary. Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши комментарии помогают нам стать лучше!
      Уверяем вас, рецептура представленных в меню позиций детально прорабатывается, а технология приготовления строго контролируется, что практически исключает неожиданных результатов.
      Данное блюдо из сезонного меню не вызывало негативной оценки, наоборот, оно стало горячо любимым у наших гостей. Подскажите, что именно пришлось Вам не по вкусу?
      Для уточнения всех деталей вашего посещения подскажите, пожалуйста, дату и примерное время визита, чтобы в ходе диалога мы смогли уточнить детали Вашего визита. С нетерпением ждем Ваш ответ в WhatsApp по номеру телефона +7-911-092-40-00.
      Мы внимательно во всем разберемся. Нам важно, чтобы гости оставались полностью довольны нашей работой и отдых у нас сопровождался только приятными эмоциями. Надеемся, что еще не раз встретимся с вами. Всегда вам рады!

• 5 сентября 2023 года

Все отлично!Кимры довольны🥰

• 5 сентября 2023 года
    Вкусно

Уютно и вкусно! Салат с ростбифом и тар-тар просто объедение! Также рекомендую гуляш, подача была весьма неплоха. Отзывчивый и приятный в общении персонал! Хорошая пивная и винная карта. Из недостатков - часто нет свободных мест.

Добрый день, Александр!

• 3 сентября 2023 года

Отдельное спасибо официанту, что отогнала от меня бродяг, которые подошли просить денег к столику на улице

Alexeeva Verona  4 сентября 2023 года

• 27 августа 2023 года

Адекватные цены. Идеальная чистота. Вкусное пиво и еда. Приветливый персонал.

Alexeeva Verona  28 августа 2023 года