кафе

Отзывы о кафе «Карлуша»

• бизнес-ланч, низкие цены
    • Возможно есть вероятность, что не хватит места в час пик ланчей.

Очень порадовал бизнес-ланч! Совсем недорого по сравнению даже с жуткими столовка в данном районе, но при этом качество удивило! Все так по-домашнему, уютно и сбалансированно!! Спасибо!))

• Вкусная кухня
    • Маленький зал

Пошла с коллегами на ланч в это кафе . По виду обычное кафе , не ждала каких то изысков от Ланча за 170 рублей ! Но товарищи !!!! Это было обманчиво !))) меня поразил суп .. Это был наваристый томатный суп с базиликом и большой фрикаделькой . На этом удивления не закончились, девушка предложила доплатить 30 рублей и получить десерт !! Обычно как она сказала это блинчики, но сегодня у нас вкусное пирожное , и действительно это было творожное пирожное с малиной. Вкусно пообедав я вышла от туда с ...далее

• есть недорогой вариант банкетного меню
    • далековато от метро

заказывали банкет в кафе "карлуша" юбилей у жены.банкет приняла банкетный менеджер Александра, очень последовательная девушка, понравилось что  удовлетворила все наши пожелания и внесла изменения в меню!))) Очень уютно было, обстановка располагала к отдыху. салаты вкусные ,а жульен в слоеном тесте был особенно вкусен.  спасибо Вам за отличный праздник!

• Очень вкусные пельмени, как у мамы:)))
    • Невзрачная вывеска

Зашли пообедать в это кафе, когда приезжали по делам в этот район. Теперь будем специально приезжать покушать этих чудных пельменей с солянкой !! Заказывали так же бизнес ланч в тот день у них был салат Оливье ( порция нормальная , но много горошка было) суп куриный с домашней лапшой , котлета в подливе с гречей, и компот . Удивила цена в счете ланч 170 рублей. Рекомендуем !

Ваш отзыв о кафе «Карлуша»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Карлуша». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Карлуша»