кафе

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Карузел»

• Напротив салона одежды с очаровательным названием "Смерть мужьям", что находится на Кирочной(и кстати, в нескольких метрах от Финского консульства), расположилось это уютное кафе. Темно-коричневый и фисташковые тона создают какую-то особую атмосферу пребывания там. Можно выбрать столик в зале, "у всех на виду", а можно уединиться, сидя на плюшевых диванах чуть подальше. Пасту заказывали, но я бы не сказала, что очень вкусно. Вот на что стоит обратить внимание, на мой взгляд,так это ...далее

• Для кафе отличное место, часто туда захожу. работаю теперь рядом, все чистенько, достойно, персонал предупредителен, теперь мое любимое место для обеденного перерыва. Из минусов-не особо большой выбор горячего.

• Хорошая кухня, милое заведение. Год назад приходили с другом послушать игру на саксофоне по вечерам. Мультфильмы про Тома и Джери поднимают настроение))

• Ужас! Ужас! Не имейте дело с этим заведением, если хотите заранее заказать мераприятие и рассчитываете, что вас не подведут. С нами так получилось: за 5 дня мы приехали в кафе, примерно оговорили меню, заказали определенный столик (в одельном зале), чтобы в спокойной обстановке отметить семейное мерприятие. Накануне события перстарелая дама (наверно управляющая) с каменным лицом сообщила, что если мы хотим сохранить бронь на заказанное место, стоимость заказа должна составлять не менее 1200 руб ...далее

• Очень люблю это место, хожу с самого открытия... Здесь действительно вкусно... Обедая здесь, понимаешь, что ешь здоровую еду из свежайших продуктов. Карту мне тоже дали... и 10% не такая уж и мелочь... И хозяева здесь замечательные, внимательные и доброжелательные

• Мне очень нравиться это место. Тут самые вкусные пасты. В итальянских ресторанах и рядом не стояли. и атмосфера очень приятная. Я уже постоянный гость и карту дали. Мелочь, а приятно. Здесь о гостях заботяться и думают.

6.9

Ваш отзыв о кафе «Карузел»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Карузел». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Карузел»