Карузел
Кафе
6.9

Всего 6 отзывов о кафе «Карузел»

6.5
6.5
    Напротив салона одежды с очаровательным названием "Смерть мужьям", что находится на Кирочной(и кстати, в нескольких метрах от Финского консульства), расположилось это уютное кафе. Темно-коричневый и фисташковые тона создают какую-то особую атмосферу пребывания там. Можно выбрать столик в зале, "у всех на виду", а можно уединиться, сидя на плюшевых диванах чуть подальше. Пасту заказывали, но я бы не сказала, что очень вкусно. Вот на что стоит обратить внимание, на мой взгляд,так это мороженое домашнего приготовления! Попробуйте! Сытное, нежное, подается в виде нарезанных палочек, сверху усыпанное тертым миндалем. На второй раз, когда мы сидели там с подругой, заказа пришлось ждать дольше. Кстати говоря, стены в уборном помещении черные с красными маками :) Меня это очень повеселило. Место подходит как для свидания, так и для дружеских встреч. p.s. были сегодня на завтраке (08.01.2010) брали блинчики. НЕВКУСНЫЕ!!!!!!!!!!!! Холодные и несвежие. Так что за блины ставлю тройку.
    Для кафе отличное место, часто туда захожу. работаю теперь рядом, все чистенько, достойно, персонал предупредителен, теперь мое любимое место для обеденного перерыва. Из минусов-не особо большой выбор горячего.
    Хорошая кухня, милое заведение. Год назад приходили с другом послушать игру на саксофоне по вечерам. Мультфильмы про Тома и Джери поднимают настроение))
    Ужас! Ужас! Не имейте дело с этим заведением, если хотите заранее заказать мераприятие и рассчитываете, что вас не подведут. С нами так получилось: за 5 дня мы приехали в кафе, примерно оговорили меню, заказали определенный столик (в одельном зале), чтобы в спокойной обстановке отметить семейное мерприятие. Накануне события перстарелая дама (наверно управляющая) с каменным лицом сообщила, что если мы хотим сохранить бронь на заказанное место, стоимость заказа должна составлять не менее 1200 руб на человека. Но это, извините, стоимость приличного ужина в ресторане, а не в кафе! Вообще сама постановка вопроса унизительна. Похоже на недобросовестную раскрутку клиента: сначала заманить, а потом крутить-мутить. Или если существуют какие-то оговорки - оговаривать их сразу. В результате мы поситили итальянское кафе, остались очень довольны. Вобщем кухню не удалось оценить, сервис - КОЛ!
    Очень люблю это место, хожу с самого открытия... Здесь действительно вкусно... Обедая здесь, понимаешь, что ешь здоровую еду из свежайших продуктов. Карту мне тоже дали... и 10% не такая уж и мелочь... И хозяева здесь замечательные, внимательные и доброжелательные
    Мне очень нравиться это место. Тут самые вкусные пасты. В итальянских ресторанах и рядом не стояли. и атмосфера очень приятная. Я уже постоянный гость и карту дали. Мелочь, а приятно. Здесь о гостях заботяться и думают.