кафе
Карузел

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Карузел»

Напротив салона одежды с очаровательным названием "Смерть мужьям", что находится на Кирочной(и кстати, в нескольких метрах от Финского консульства), расположилось это уютное кафе. Темно-коричневый и фисташковые тона создают какую-то особую атмосферу пребывания там. Можно выбрать столик в зале, "у всех на виду", а можно уединиться, сидя на плюшевых диванах чуть подальше. Пасту заказывали, но я бы не сказала, что очень вкусно. Вот на что стоит обратить внимание, на мой взгляд,так это ...далее

Для кафе отличное место, часто туда захожу. работаю теперь рядом, все чистенько, достойно, персонал предупредителен, теперь мое любимое место для обеденного перерыва. Из минусов-не особо большой выбор горячего.

Хорошая кухня, милое заведение. Год назад приходили с другом послушать игру на саксофоне по вечерам. Мультфильмы про Тома и Джери поднимают настроение))

Ужас! Ужас! Не имейте дело с этим заведением, если хотите заранее заказать мераприятие и рассчитываете, что вас не подведут. С нами так получилось: за 5 дня мы приехали в кафе, примерно оговорили меню, заказали определенный столик (в одельном зале), чтобы в спокойной обстановке отметить семейное мерприятие. Накануне события перстарелая дама (наверно управляющая) с каменным лицом сообщила, что если мы хотим сохранить бронь на заказанное место, стоимость заказа должна составлять не менее 1200 руб ...далее

Очень люблю это место, хожу с самого открытия... Здесь действительно вкусно... Обедая здесь, понимаешь, что ешь здоровую еду из свежайших продуктов. Карту мне тоже дали... и 10% не такая уж и мелочь... И хозяева здесь замечательные, внимательные и доброжелательные

Мне очень нравиться это место. Тут самые вкусные пасты. В итальянских ресторанах и рядом не стояли. и атмосфера очень приятная. Я уже постоянный гость и карту дали. Мелочь, а приятно. Здесь о гостях заботяться и думают.

6.9

Ваш отзыв о кафе «Карузел»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Карузел». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Карузел»