3. Кафе «Keb House & Good Coffee»/
О кафе «Keb House & Good Coffee»
ул. Оранжерейная 23
 Купчино
Купчино

Всего 24 отзыва о кафе «Keb House & Good Coffee»

• 7 января 2023 года
    Прекрасная атмосфера
    Их нет

Несмотря на то, что про мой сырный суп забыли напрочь. Я хочу сказать спасибо Виктории, милой девушке за баром, — вы ЛУЧШАЯ

• 5 января 2023 года
    Великолепное обслуживание
    Не заметил ни одного

Прекрасно выглядите, Олеся) Спасибо за отличное обслуживание!

• 2 января 2023 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера
    Я не увидела

Вкусно, изумительный чай с бергамотом. Вежливые сотрудники.

• 25 декабря 2022 года
    Изысканные блюда, Прекрасная атмосфера, Очень чисто, Великолепное обслуживание
    Их нет

Хорош. Мега хорош ультра Мега хорош

• 21 декабря 2022 года
    Прекрасная атмосфера, Великолепное обслуживание
    Не заметил ни одного

Прекрасная официантка, внимательная и очень вежливая) В целом персонал заведения максимально доброжелательный и душевный

• 20 ноября 2022 года
    Очень чисто, Изысканные блюда, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Не обнаружено

Очень уютное заведение, работают очень приятные и вежливые официанты. После посетителей, все крайне оперативно убирают и приводят в порядок. Блюда очень вкусные, кофе просто обалденный!!!! Нам с супругой все очень понравилось. В следующий видит в Пушкин обязательно заглянем сюда на обед. Рекомендую.

• 6 ноября 2022 года

Кебаб маленький, мало овощей((
    Чай и тортик вкусные, супчик норм)

• 9 декабря 2018 года
    Интересное меню, есть вегетарианские блюда
    Чистота хромает

Ребятам следует больше уделять внимание туалетной комнате.
    Запах-огонь(
    Заходить противно!

• 4 августа 2018 года
    уютно, быстро, вкусно
    официанты могут больше улыбаться

Заведение по формату кафе. Позиционируется как стритфуд. Но при этом очень уютно, мягкая удобная мебель, красивая подача на деревянных досках. Большие окна, но летом в жаркий день это скорее небольшой минус. Жарко. Хорошо, что открываются окна. Но интерьеры не главное. Сюда все же приходят поесть. И еда здесь достойна интереса. Нет, это не ресторан, но и не тотальный стритфуд. первое, что можно сказть о еде - много и вкусно. Действительно вкусная, сочная шаверма. Красиво подается, аккуратно свернута, много овощей, соус - все сочно. мяса достаточно. Шаверма подается горячей. Если не очень голодны - то одной порции достаточно, но по вкусовым качествам хочется еще одну порцию. Место очень популярное, места заняты. мы сидели больше часа - свободные места тотчас же занимались новыми гостями. Официанты только-только успевали убирать столы. Напитки, соки, кофе - все вкусно, интересные вкусы, большая карта напитков.

• 20 июля 2018 года
    вкусно готовят, все свежее и натуральное
    больше внимания официантов гостям стоит уделять, но стараются все равно

Это второе заведение сети, которое я посетила в Пушкине. От первого отличается размером - несколько меньше, настроением - здесь кирпичные стены в интерьере - а-ля зимний вариант. При этом здесь прохладнее в летний зной, от того приятнее находиться. Кухня та же. Меню то же. Кухня открытая - бонус гостям, могут посмотреть как готовят шаверму. Да, интересно. Самый уютный столик - около зеркала в уголке. Зеленые мягкие диваны, мимо никто не ходит - красота. Еда на вкус хороша. Сочная свежая шаверма, сочные овощи, хороший соус- его достаточно. Он не тотальный майонез, а легкий сливочный. На желудок не давит. Подача красивая, такая же как и на Леонтьевской. На досках. Очень сытно. Спутник брал бургер - хорошо, что с одной котлетой - наелся вдоволь. Не очень удобно эти бургеры есть - высокие. Приходилось разбирать на части. Но вкусно - это точно. Ребятам респект за такое заведение. Приятно, уютно, хорошо. Ценник средний. Шаверма от 200 р. Много напитков авторских. Но я все же по кофе специализируюсь. Он хорош. Даже рисунки делают - цветочки. Мило очень. Официантам больше профессионализма - поэтому снижена оценка за обслуживание. Но в целом, заведение понравилось. Хочется, чтобы росли дальше.