3. Ресторан «Ketch Up»/
О ресторане «Ketch Up»
Пр. Энгельса 124
 Озерки
Озерки

Всего 27 отзывов о ресторане «Ketch Up»

• 16 сентября 2018 года
    Кухня, сервис, размер порций относительно цены.

Вот и побывали в этом заведении...Весьма интересный интерьер. И это единственное, что можно назвать плюсом. Шатающиеся столы и просто отвратительные бургеры. Размер порций, внешний вид, непрожаренное пресное мясо, помидор с невырезанной желтой серединой, которую не прожевать. Внешний вид овощей, как из ближайшей "пятерочки". Про рыбный бургер вообще песня..с разрезанной вдоль мелкой креветкой. То, что не работает безнал я не удивился...похоже тут экономят на всем.

Ирина Лисун  28 сентября 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!

Мы будем работать на улучшениями и надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.

• 8 августа 2018 года
    Плюсы только в "идеальных" отзывах
    Отсутствие плюсов

Тот случай, когда "внешнее" обрамление не соответствует "внутреннему"-даже для бургерной. Дальневосточный кальмар-гриль с картофелем и соусом тар-тар. 380 руб. Я давно не видела такого замученного дальневосточной жизнью кальмара, попавшего наконец-таки хоть кому-то в тарелку.. Огромный, на полтарелки, закрученный в ролл слайс огурца..Зачем?? Как его есть?? Картофель-не картофель, а скорее хашбраун, весь пропитанный маслом.. Ощущение отвращения. С трудом осилила только кальмара. А вот, что действительно было вкусно-это ростки горошка.. 1/10. Взяла разливной Хайникен, за отсутствием лучших альтернатив.. Принесли. Хайникен должен быть Мутным??? Прокисшим??? Спросила. Пытались убедить, что так и должно быть (бармен разбирается!!). Попросила бутылочное. Хайникен из счёта исключили.

Ирина Лисун  22 августа 2018 года
      Балгодарим Вас за отзыв!

Передали Ваши комментарии руководству и уже работаем над улучшениями!
      Приносим извинения за ситуацию с пивом.

Надеемся, что Вы к нам еще вернетесь.

• 26 июля 2018 года
    Понравилось все
    Жаль что нельзя часто есть бургеры:)

Понравилось! Жаль что такую вкусную еду можно позволить себе не часто:) Благодарю за теплый прием:)

Ирина Лисун  30 июля 2018 года
      ПредставительBeauty Bar & Kitchen
      Благодарим за отличный отзыв!

Ждем в гости снова)

• 9 июля 2018 года
    интерьер, атмосфера
    жадность руководства

Являемся постоянными клиентами Ketch Up Burgers на Энгельса, но с каждым посещением желание возвращаться отпадает. Довольно часто не принимают карты, только наличные, я так понимаю какая то схема с налогами. Но больше всего вызывает возмущение, что на просьбу принести стакан воды, получаю отказ и мне предлагают её купить! Официант сказал что это распоряжение руководства. Это первое заведение где отказывают в стакане воды. Теперь, выбирая заведения в этом районе, выбор будет не в пользу Ketch Up Burgers.

Ирина Лисун  10 июля 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!

К сожалению, мы периодически испытываем технические трудности с работой терминалов безналичного расчета. Руководство оказывает пристальное внимание данному вопросу.
      По вопросу воды, мы, безусловно, предоставляем фильтрованную воду гостям, которым необходимо запить лекарство.
      В остальных случаях вода продается по меню. У нас широкий выбор бутылированной воды на любой вкус.

Надеемся на ваше понимание.

• 6 июля 2018 года
    Просторно, светло, открытая кухня, дружелюбный персонал
    Банально еда, слишком простой вкус, не хватает изюминки, все это уже проходили
    0AF32930-88A4-4483-9E6C-24911AA2DA1A.jpeg

Совсем недавно посещали это заведение, обстановка и интерьер оставили приятное впечатление, как и персонал и уровень обходительности с гостями. Просторно, современно, открытая кухня, все как по иголочке, приятно наблюдать за происходящим на ней. Нас встретила девочка официант, сразу предложила разместиться напротив кухни, что очень понравилось, дала меню и несколько рекомендаций, мы выбрали сет из трёх бургеров, классический кетчап и пару бокалов пива. Пока пили пиво, заказ уже принесли, подача на сковородке с пергаментом, три маленьких бургера, и другой один большой, что сразу заметил как бургер взял руками, с него сразу потекла жидкость от овощей, и получилась лужа к тому моменту как я доел последний, по вкусу ни чего особенного, небыло какого то завораживающего соуса и ингредиентов что бы у меня это вызвало гастрономический восторг, ещё мне не хватало соли, если сравнивать с подобного рода заведениями, то можно найти куда вкуснее бургеры и даже по более низкой цене, так что ребятам есть куда расти. Позже подтянулись ещё друзья и мы все вместе решили попробовать что то ещё, но кроме красивой подачи и стандартных рецептов ни чего так и
    не нашли для себя, а картофельные шарики так вообще показались замороженным полуфабрикатом с магазина. Подитожу, если буду планировать пойти именно вкусно поесть, то не в кетчап, однако для быстрого перекуса сойдёт.

Ирина Лисун  9 июля 2018 года
      Благодарим Вас за отзыв!

Мы приняли во внимание все Ваши комментарии и надеемся, что в следующий визит нам удастся оправдать Ваши ожидания. БЫть может, Вам придется по вкусу итальянский, русский бургер или с фуа-гра и малиной.

Команда Ketch Up burgers
  • 29 января 2018 года
    вкусная еда, расположение
    почти нет

В двух случаях, когда приходили на акции, случались какие либо недопонимания с персоналом. В первом случае, уточнив у официанта про студенческую скидку, нас никто не предупредил о том, что акция не распространяется на напитки, при этом, написано этого также нигде не было. Сказав об этом официанту, ответ был такой: "Вы знаете, если люди идут на акцию, они об этом знают". Потрясающе.
    Во втором случае, акция была также для студентов, закрывших сессию на отлично. Пришли в субботу и на вопрос об этой акции, хостес ответила, что "по субботам акции не действуют". Опять же, конкретно про эту акцию НИЧЕГО НИГДЕ написано не было! Но потом ситуация разрешилась, и акция чудесным образом стала действовать.
    Третий неприятный случай был связан с бронированием. По телефону стол был забронирован на 6 человек, при этом, было оговорено, что возможно количество человек увеличится и я перезвоню. Так и получилось, перезвонила в тот же день, перебронировала столик на 8 человек, на то же время. По итогу, придя к назначенному времени, нам предоставили стол на 6 человек. Сказав что стол был забронирован на 8 человек, от администратора последовал ответ: "Мне никто не звонил" и ушла. Просто замечательно.

Пожелание для администрации: во-первых, будьте внимательны к посетителям; во-вторых, если вы выкладываете новость о какой либо акции, пишите ВСЕ условия, чтобы не было никаких вопросов.

• Надежда
      Надежда  14 февраля 2018 года
      Алёна, спасибо за Ваш отзыв, то, что произошли три неприятных случая подряд, конечно, недопустимо, и мы очень за это извиняемся. Работу с администрацией и официантами провели, спасибо, что не остались равнодушны и подробно нам всё написали. В качестве извинений предлагаем Вам любой десерт и чай/кофе за счёт ресторана на Энгельса. Позвоните по номеру 8-800-444-2-444, забронируйте стол, и покажите менеджеру, что именно Вы владелец отзыва. Или оставьте свой номер на почте pr@ketchupburgers.ru, мы Вам позвоним, забронируем стол, и расскажем о дальнейших действиях)
  • 12 января 2018 года
    Бургер можно заказать в капустном листе
    Томаты , которые идут с моцареллой , безвкусные и как пластмасса

Понравился бургер с лососем, десерты хорошие

• 25 декабря 2017 года
    большой выбор бургеров, можно брать бургеры без булки
    не вся еда вкусная, надо угадывать

Большой выбор бургеров. Есть возможность заказать бургер без булки, обернутым в салат, что очень приятно удивило, т.к. очень нужная вещь если ты на кето-диете или на палео. Однако первый раз решил попробовать с булкой.

Заказал классик бургер, но он оказался посредственным. Поменялся с женой, у нее был фирменный Кетчуп Бургер. А по картинкам не угадаешь, все выглядят одинаково сочно. Кетчуп Бургер оказался вполне достойным. В общем игра в угадалки.

Также заказал шаверму. Вот это не понравилось совершенно. На выходе из любого метро в любом ларьке примерно такие же или вкуснее, разве что овощи тут были абсолютно свежие. Соус был как будто на основе майонеза, а на мой взгляд, соус в шаверме должен быть из молочных продуктов (сметана, кефир, чеснок), а не из майонезика. Вот тут очень расстроился и не съел вообще. Шаверму не советую. Но можно, если майонезик, это - ваш вариант.

• 31 октября 2017 года
    Еда, персонал
    кетч ап бургерз (2).jpg

Сегодня мне довелось немного познакомиться с сетью «Ketch Up Burgers», а точнее посетить заведение на проспекте Энгельса. Первым делом, хотелось бы отметить уютный интерьер, хотя местами он кажется немного пустоватым. Большой зал распределен на несколько мелких зон перегородками, украшенными искусственными растениями. В помещении царит приятный полумрак и негромкая музыка. Персонал порадовал своей ненавязчивостью. Например, официант, который нас обслуживал, принял заказ и посоветовал соус к картошке, поняв, что сами мы еще долго будем решать. Кстати, мы прислушались к рекомендации и заказали фирменный домашний кетчуп от заведения, и не пожалели. Пряный, насыщенный, безумно вкусный, он прекрасно гармонировал с картошкой айдахо, но на мой взгляд в нем все же многовато перца. В остальном же еда была отменной. Бургеры большие, сочные, но совершенно не жирные, с хорошо подобранными ингредиентами, которые прекрасно подчеркивают вкусовые особенности друг друга. А самое главное мясо. Чувствуется, что его делали на гриле, даже кажется, что мясо немного с дымком. Одним словом – восторг. Ради такой еды не жалко и немного потратиться. Каждый из нас потратил около 800 рублей на блюдо и напиток. Ценник весьма приемлемый, так что советую посетить это заведение из сети «Ketch Up Burgers».

• 5 октября 2017 года
    Вкусно и красиво!
    Кажется, нет

Обожаю стритфуд, но вкусно их готовить умеют далеко не все рестораны/кафе.
    Вчера с друзьями случайно зашли туда.
    Первое, что мне понравилось - интерьер! Очень оригинально. Диван и стулья удобные, за это спасибо дизайнерам, которые думают не только о красоте заведения, но и об удобствах.
    Нас обслуживал официант Никита. Такой искренней улыбки давно не видела, казалось, что мы зашли к другу в ресторан, и он нас угостит самым вкусным, что у них есть. За это Огромное спасибо Никите!
    Когда нам принесли заказанные блюда, бургеры, я поняла, что пропала :) это были лучшие бургеры в моей жизни! Ничего лишнего, идеальное сочетание всех вкусов! До сих пор вспоминаю, как божественно это было!
    Ребята, спасибо! надеюсь, вы будете и дальше радовать нас таким же уровнем обслуживания и кухни!