3. Ресторан «Ketch Up»/
О ресторане «Ketch Up»
6-я линия В.О. 29
 Василеостровская
Василеостровская

Всего 14 отзывов о ресторане «Ketch Up»

• 23 января 2018 года
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, интересный интерьер
    Не очень близко к моей работе
    P_20180122_192141.jpg

Понедельник - совсем не тяжелый день, если провести его завершение в приятной компании в хорошем месте. Собственно, руководствуясь этой мыслью мы с друзьями и пришли сюда. Что хотелось бы отметить - очень дружелюбный официант, вот прямо настроенный на общение - все подсказал/рассказал/посоветовал - причем в такой легкой и ненавязчивой манере... Вино мы оценили - Шираз, Кьянти резерва и Совиньон - все пили разное и всем было вкусно! Особого внимания заслуживают бургеры - у меня был фирменный Ketch up Burger - ребят, я не люблю лук, но здесь лук в сочетании с соусом и сочной котлетой был просто улет! У подруг были Fish Burger'ы с лососем - они поменьше в размере, но не менее вкусны. Все остались в восторге. Кстати, к вину мы хотели сырную тарелку - ее нет в меню - но нам ее любезно собрали из сыров, которые обычно добавляют в другие блюда (пармезан, чеддар и бри).

• 1 октября 2017 года
    Вкусно, достаточно уютно
    "Вялый" персонал, цена

В один из выходных день решили с супругой бургеров испробовать. Выбор пал на Кетч Ап, недалеко от дома, цены по меню не столь высокие, Да и многие советовали сходить!
    Интерьер достаточно современный, без лишних элементов, все логично, достаточно просторно. Стол заранее не бронирования (в обеденное время зашли). Места были, заполнено было половина треть заведения. При этом официанты несколько расслаблены и аморфны. Долго ждали пока за заказом кто-нибудь подойдет. Меню завораживает и возникает желание съесть все!!! Средняя цена около 400 рублей. В итоге взяли с супругой по бургеру (жена взяла в салатом листе, так как аллергия на глютен), по картошке и прохладительному напитку. Бургеры вкусные, хотя чем их можно испортить мне сказать сложно! По 1й штуке, как оказалось, мало... в итоге счет более чем на 2,5 тыс.руб. = 4 бургера + 2 картошки + 4 напитка.вроде бы для современного времени цены вполне себе ресторанные, но за бургеры... наверно, этот будет определяющим в дальнейшем выборе между ресторанами!

• 18 июля 2017 года
    Сервис, бургер, кофе
    Лень подниматься на 2 этаж
    image.jpeg

В бургерные захожу в крайнем случае, но это единственное место возле метро, кроме пивных, где ещё не была, поэтому любопытство взяло верх.
    Ярко, пусто, быстро.
    Ещё один суп из моей коллекции куриных супов выделяется только нарезкой - лапша и курица одного калибра.

Из обширного бургерного меню выбрала Русский - не из-за названия, а из-за чёрной булки и баранины. Вкусная сочная котлета, редиска, малосольный огурец, помидор, салатный лист, сыр. До булки так дело и не дошло, наелась.

Фреш горчил морковкой, сельдерей не ощущался.

Профитроли взяла с собой, не понравились, никак не могу найти хотя бы близкие к идеальным, которые были раньше в James Cook. Кофе лучше даже, чем в некоторых кофейнях.

• 27 марта 2017 года
    приятное обслуживание, расположение
    шумновато

В целом остался довольным после посещения. Особенно на волне такого хайпа вокруг этого заведения, ожидания были слегка завышены. Пробовал Бри бургер. Мясо нежное,подача интересная, сам бургер средних размеров. Хорошее место, чтобы перекусить, недалеко от метро. Рад, что они открылись, процветания!)