Всего 25 отзывов о кафе «Ketch Up Burgers»

меню
    Понравилось меню, все с фото, можно выбрать не только прочитав название, большой выбор бургеров, есть весьма интересный с фуагра и малиной, но мы не рискнули его пробовать. Понравился итальянский бургер, так как муж любит острое взял себе мексиканский, но совсем не впечатлился. Очень достойная шаверма.
    Еда, интерьер, атмосфера
    Бургер2.jpg Хожу сюда наверное с открытия, уже года два точно. Сейчас, конечно, все изменилось. Раньше как было - один лист, со смешными картинками, там только бургеры, шаверма и совсем чуть другой еды. Моно-кухня, ориентированная на любителей бургеров. Сейчас тут полноценное меню, линейка бургеров расширилась, появились более полезные варианты. Я по прежнему ем тут бургеры, слава богам, они не стали хуже. Собственно, еда тут хорошая и разнообразное меню, конечно, изменило изначальную концепцию, сопсна в названии ее можно углядеть - бургерс, но на мое отношение не повлияло. И если это позволяет им чувствовать себя лучше в кризисные времена - пусть будет так. Моя подруга обожает бургеры в салатных листьях, потому что так их вредность и калорийность снижается в разы, я же ем стандартно - в булке, булка классная. Еще очень любим местную шаверму - она огромная и если не сильно хочется есть, то можно и на двоих, себе еще дополнительно что-то заказываю, а девушка и ею наедается. Хорошее ...далее
    Кухня 10
    Вкусно, уютно, быстро, хороший выбор
    От официантов больше внимания
    Место очень классное! Одно из лучших заведений по бургерам. Побывал тут 2 раза и доволен! Вкусно очень, аж пальчики оближешь. Интерьер классный Но что не понравилось, так это официанты. Ждал 10 минут, в итоге сам к ним подошёл
    Быстро,вежливо; большой выбор блюд: салаты,супы,горячие блюда,большой выбор бургеров,очень вкусный кофе, а для детей мороженое
    чуть потише музыки,особенно в туалете.
    Посетили в Рождество всей семьей,все очень понравилось.Большое спасибо,все очень вкусно Свиные ребрышки на пять с плюсом.
    5.5
    Для меня нет
    Официанты пофигисты
    Пришли с молодым человеком попробовать бургеры на пр.энгельса,просидели 20 мин,никто не подходил,позвали официанта,говорит сейчас ваш официант к вам подойдёт,эта девушка проходила мимо этого парня,он передал девушке чтоб она к нам подошла,та махнула рукой и сказала да подожди щас,очень приятно было это видеть,прождали ещё какое то время,но так никто и не подошёл,встали оделись и ушли,недовольные обслуживанием и голодные! Очень жаль что так и не получилось попробовать эти бургеры!!!!
    интересный концепт, вкусные бургеры
    дороговато что ли
    Кетчап - это уже больше, чем просто стритфуд. скорее бургерный кафе-бар - хороший интерьер, обслуживание, много всякие брендинговых штучек. по выходным пре пати с музычкой) вот тут уж точно лучше бронировать заранее! бургеров выбор большой, разные, исполнение добротное, некоторые на звук правда, прекраснее, чем на вкус, например с малиной и фуагра, зато отличные с бараниной или вот чизбургер! в общем то ли дорогая бургерная, то ли недорогая модненькая кафешка - точно не скажу, но нравится и формат, и то, чем кормят! Рекомендую!
    вкусная кухня, неплохие коктейли, недорого
    небольшое помещение
    Хорошая вкусная кухня, большой выбор бургеров на различный вкус, заказывала мексиканский - рекомендую, коктейли - тоже неплохие, особенно понравился клубничный, а вот с тматным соком на любителя. Атмосфера, приятная, единственной помещение небольшое
    Вкусно, хороший выбор и приятная атмосфера
    Я в основном хожу по пивным заведениям, но Кетчап люблю, даже не смотря на то, что у них по пиву просадка - очень маленький выбор. Зато с бургерами тут все отлично - попробовал за годы их работы все, что есть и почти всегда доволен как слон! Лучшие бургеры - русский, с камчатским крабом и фирменный. Очень нравился раньше мексиканский. Девушка всегда берет без булки, однажды тоже решил попробовать - даже очень вкусно, не ожидал. Пива мало, зато с вином получше, хоть я его и не пью, зато подруга любит. В любом случае есть Боулер, так что есть чем запить отличный обед или ужин. Летом были классные лимонады с очень необычными ингредиентами, с чили, например. Хорошее место, цены стандарт!
    Потрясающие бургеры, выбор вин
    Сервис ближе к закрытию проседает
    IMG_5159.JPG Самый вкусный бургер в моей жизни, вот именно так. Специально выждала время, чтобы восторги улеглись, но все же влеплю феноменальную девяточку, ибо впечатления нешуточные. Не смотря на положительные отзывы знакомых и их частые чекины в кетчапе, посетили впервые в минувшее воскресенье. Бургеры и прочие шавермы мы позволяем себе редко, поэтому как-то не было повода зайти. Тут встретили с порога, предупредили, что через полчаса закрываются, но накормить обещали. На выбор времени было немного, красочное меню еды с фото и меню бара на подкладке были нам в помощь. Выбирать удобно, но выбор непрост (хочется и то, и вот это). Сначала хотела остановиться на безобидном тартаре, но поняла, что это слишком уж компромиссное решение. То ли дело бургер в листе салата (за дополнительные 80, если я не ошибаюсь, меню обещает эксклюзивную технологию сборки, позволяющую получить не меньший восторг при поедание, чем в булочном варианте). Выбрала итальянский, который с моцареллой, вялеными томатами, ...далее
    Вкусно и просто
    Раньше любила тут шаверму. В меру соуса, начинки, не расползается в руках и есть не страшно. Подача на сковородках - не очень удобно, слишком много места занимают. Впервые, когда была, обратила внимание на прикольные визитки. Заведение, конечно, не совсем правильного питания, но иногда можно! Сейчас меню заметно расширилось, появилась рыба (гигантский плюс), салаты. Так что для меня тут есть возможности не остаться голодной. Бургеры не пробовала - красное мясо не ем! Мужчине понравилось. И еще очень круто, что булку в бургере теперь можно заменить на капустку! Для тех, кто питается правильно, но от мяса не отказался! Очень приветливый персонал, стильно-модно-молодежно.
    Хорошая оганизация процесса, красивая подача, красивый интерьер, красивые люди вокруг.
    Мясо в бургерах есть, а мясного вкуса... как бы и нет.
    Разгар дня. Два бургера и две маленькие колы - небольшое воскресное грехопадение. Я грешу с супер бургером, а моя супруга с бургером итальянским. Список ингредиентов в обоих и впечатляет, и интригует – фуагра, свежая малина, моцарелла, вяленые помидоры. Всё это великолепие, конечно же, на двоих, но всё же! Впрочем, итальянский бургер здесь, как и многие другие, доступен с любопытной опцией – заменой верхней булочки на листья салата. Ну, какая дама устоит против такого предложения? Моя не устояла, частично смягчив (конкретно свое) падение. Наверное, для «полного счастья», как в анекдоте, не хватало только колы диетической. На вид бургеры – писаные красавцы. Огромны и аппетитны. Супруга сразу взялась за приборы, а мне, как человеку легко «кусавшему» перестроечную видеокассету, достаточно было и одних рук. Впрочем, в обоих случаях начинка всё равно буквально просачивалась «на волю». В итоговых мнениях мы единодушно сошлись. Котлетам в бургерах не хватило «мясного», говяжьего вкуса и ...далее
    Бургеры. Вкусно. Обслуживание. Интерьер и атмосфера.
    Цены. Животных пускают (собак).
    Ходили в воскресенье. Хорошо, что забронировали столик заранее, так как уже к обеду все было забито. 1. Попробовал "итальянский" бургер. Афигеть! Нет слов. Очень вкусно. Удобно еще, что в конце меню указана масса каждого бургера. Я этим пользуюсь. Друзья взяли бургеры поменьше и поэтому жутко завидовали "итальянцу", когда увидели. Он реально больше, классно смотрится и... это моя мечта :) Попробовал еще шаверму - отменное качество. Без лука, что очень мне понравилось. Лаваш хрустящий. Вкусно. 2. Картошка, соусы - ок 3. Чай улун кокосовый - ожидали большего. 4. Сервис очень приятный, обслуживали быстро, не навязчиво. Особо впечатлило, что официантка сама подошла и предложила долить кипятка в чайник (чая). 5. На Литейном два зала. Советую дальний, в нем как-то уютнее, хоть и окон нет. 6. Качество бургеров очень хорошее. Съели много, но никакой тяжести. Легкость бытия :) Вернемся еще.
    Вкусно, приятно, хороший персонал
    Люблю зайти в заведение с самого открытия. Приятные официанты, атмосфера без пафоса, уютно, прикольные визитки у них еще были. Очень вкусная шаверма и мексиканский бургер, правда подача в сковородке не показалась удачной - занимает много места на столе. Но тут, наверное, я придираюсь. В целом хорошее место, где можно вкусно поесть, приятно посидеть, пообщаться под хорошую музыку.
    Вкусно! Отличное обслуживание! Интересный интерьер!
    Цены!!!
    Я не люблю бургеры, но услышала, что здесь они какие-то феноменальные и решила попробовать. Зашла в пятницу вечером. Народу было много (преимущественно молодёжь - как русские, так и иностранцы), но свободные места оставались. Так как я одна, пришлось сидеть за длинным столом посреди второго (барного) зала, но если прийти компанией, то есть уютные столики с диванчиками в уголках.Интерьер обоих залов выдержан в стиле какого-то хулиганского подвала: кирпичные стены, нарочно неровно покрытый серой штукатуркой потолок, под которым по периметру обоих залов сделаны зарешеченные полки, где стоят бутылки из-под алкоголя. На столах сразу лежит карта напитков, а само меня подают отдельно. Обслуживание хорошее - приветливое и ненавязчивое. Очень позабавила форма официантов: собственно форменные у них только джинсовые фартуки, похожие на юбки, а вот верх у каждого свой, но это обязательно (и у юношей, и у девушек) клетчатая рубашка. Меню безумно красиво оформлено, невольно хочется заказать всё, но ...далее
    Интерьер, музыка, PR-активность в VK.
    Ценник.
    Отличное место! Будите на Литейном - обязательно зайдите. Мне тут очень понравилось. Во-первых, очень классный дизайн. Захотелось дома сделать ремонт в таком же стиле)) Во-вторых, музыка - она офигенная. Провёл там 1,5 часа и зашазамил три трека. Буду признателен, если мой отзыв прочтут и смогут поделиться плей-листом =) В-третьих, шаверма. Она была прекрасна!) Хочу пожелать ребятам успехов!)
    Кухня, расположение, ассортимент
    Мало места
    Была здесь два раза оба раза с друзьями и оба раза получила огромное удовольствие. Я искренне считаю что на сегодняшний день эти ребята делают самые вкусные бургеры и гарниры к ним. А я переела их огромное количество. Самые вкусные по моему мнению мексиканский и фирменный. Единственное что бы я исправила, это увеличила бы их размер, так как все бургеры кроме фирменного довольно не большие. Про коктейли ничего сказать не могу, так как оба раза приходила сюда с больным горлом. Вывод: очень вкусно, очень боюсь, чтобы со временем ребята не испортились
    Месторасположение, вкусная еда, обсдуживание
    Мало места
    Привела сюда голодных подруг, кстати, по рекомендации друзей. И не зря! Всем все понравилось! Хорошее и быстрое обслуживание, оригинальная подача в сковородках. Еда здесь суперсвежая, нежирная, ароматная. Я хоть и не люблю бургеры, но съела с удовольствием, а самое главное потом не чувствовала никакой тяжести, как после фастфуда. Еще здесь есть плазма, так что любителям футбола есть возможность понаблюдать за игрой любимых команд. Лично, я сюда приду еще и не раз, так как бургерная находится в центре,. Главное, чтобы были места :)
    Это заведение нашла случайно, но побывав там хоть раз, хочется вернуться снова и снова. Меню потрясающее, все свежее, вкусное, как говорится, "С пылу - с жару". ) Очень милые и приветливые официанты. Обожаю ваш коктейль "Клубничная Палома", всем советую попробовать! В общем приходите, не пожалеете )
    Был в этом заведении дважды, первый раз по знакомству друзей, второй раз надеялся что не повезло в первый и сейчас то точно повезет... Мне нравится это заведение месторасположением, приятным дизайном и уютной обстановкой. Да возможно это не идеал, есть много детских болячек дизайнера, но общее впечатление крайне положительное. Больше всего меня расстроило, то зачем я сюда пришел - две булки и мясо между ними. Люблю это блюдо и хорошо его приготовить получается не у всех, но здесь же оба раза минус. Сделаем скидку на неприлично забитый зал, при том плохо убранный. Дорогой ресторан. Идея 10. Реализация 2. Если не можете обслужить всех достойно, поднимите цены!
    Классное место, чтобы вкусно поесть бургеров. - мексиканский бургер (310) - вкусный и действительно острый! - KetchUp Burger(390) стандартный вкусный и сочный - Сытная шаверма - Вкусные лимонады, морсы и коктейли Офицанты работают хорошо, быстро забирают пустую посуду и расчитывают. Место очень понравилось.