Рейтинг

Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Ки-до»

• Читая отзывы, вдруг увидела, что ресторан на Ленинском проспекте закрылся. Очень жаль! Приятное было местечко, особенно летом на терассе, дорогой интерьер и от дома совсем недалеко было. Все очень свежее и вкусно! Ни в какое сравнение не идет с Евразией или Две палочки.

• За 4 года, что прошли с открытия ресторана, изменений в худшую сторону не произошло, а это, по моему мнению, лучшее подтверждение успеха! Молодцы!

• Довольно прилично.Вполне достойное место по всем показателям. Я,конечно,жутко привередливый,но немного удивлюсь музыкальному фону. На мой взгляд,гораздо гармоничнее было бы "крутить" что-нибудь из японского или хотя бы псевдо-японского.Как то западная музычка выпадает из общего стиля заведения. И крошки со стола сдувать,по-моему,не очень по-японски :) Понимаю,не успели прибрать за предыдущими посетителями,да вроде их (посетителей) совсем немного было :)

• этот ресторанчик близко с домом, поэтому заходила часто. Интерьер отличный, сервис не плохой, НО в течение +/- года после открытия порции, вернее размер суши роллов, действительно был в два раза больше, а главное вкуснее, чем в КИ-ДО на Московском. Увы... сейчас порции уменьшились, а цены немного, но подросли...

• Были с подружками где-то месяц назад. Кухня - потрясающая, вкусная и красиво все выложено, порции нормальные, атмосфера такая интимная.. А вот с обслуживанием действительно беда.. девушка о нас забыла, пришлось звать, ну и были еще неприятные моменты. А в остальном - все просто супер.

Ваш отзыв о «Ки-до»

Расскажите здесь о вашем посещении «Ки-до». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Ки-до»