3. Ресторан «КИDO»/
О ресторане «КИDO»
ул. Савушкина 32
 Черная Речка
Черная Речка

Всего 14 отзывов о ресторане «КИDO»

6.4
  • 9 сентября 2020 года
    Вкусные суши.
    Не обнаружено.

Вкусные суши и приятный интерьер. Заходим сюда периодически. Разочароваться повода не было.

• 29 ноября 2019 года
    Очень вкусные и полноценные блюда

Ресторан очень нравится и едой и интерьером и обслуживанием. Самые лучшие блюда именно в этом ресторане. Всегда посещаю его, когда хочется вкусно поесть. Рекомендую. Останетесь довольны.

• 28 сентября 2018 года
    еда , не плохой интерьер
    обслуживание

Очень давно являюсь постоянным гостем сети Кидо, восхищена и дизайном ресторанов , и качеством еды, все ооочень вкусно. Для меня Кидо - №1 по японской кухне. Очень часто заказываем еду с доставкой. Но последние 2 раза осталась не довольна качеством обслуживания. И это реально обидно. Совсем не хочется искать новые суши бары с более адекватной работой, но видимо придется. В общем , суть такая. Первый раз сделала заказ, в который входили и супы и суши. Привезли , открываем пакет - ни палочек , ни ложек, ни васаби , ни соевого соуса - ничего нет. Звоню в ресторан , ответ- ой , извините , забыли , в следующий раз , чтобы загладить вину пришлем вам комплимент в виде десертов. Ок, что делать, сидим с коллегами в идиотской ситуации , голодные , а покушать нечем (в офисе из приборов только чайные ложки). Через некоторое время , неприятный осадок от оплошности любимого ресторана прошел , решили опять сделать заказ. Звоню, специально четко и громко прошу отдельного внимания , чтобы не забыли положить приборы и соус, суши и роллы прошу упаковать в две разные коробочки , потому что кушать будут два разных человека , и заодно напоминаю про обещанный с прошлого раза комплимент. И что в итоге ? Доставляют, открываем пакет , ложек к супу нет , суши и роллы утрамбованы в одну коробку , васаби одна порция, никаких десертов - комплиментов тоже. Вот как ???? Чем есть суп ? Руками? Через край пытаться хлебать? А суши и васаби по очереди передавать ? А зачем что то обещать и потом не выполнять. Позвонила , получила какой то нелепый ответ про то , что у них не предоставляются ложки к супу... Занавес... Дальше продолжать разговор не имеет смысла.

• Наталья Гейман
      Наталья Гейман  28 сентября 2018 года
      Здравствуйте!
      Приносим свои извинения. С Вами свяжется управляющий в ближайшее время.
      Спасибо за отзыв.
  • 8 марта 2015 года
    6bfe302821a704abe82978e2227054b4.jpg

На месте КиДо раньше был весьма посредственный итальянский ресторан. Однажды пришли мы в него кофе попить, а он уже японский...

В итоге были раза четыре, два из них - не так давно. По этим двум посещениям и напишу.

По сервису. При встрече здороваются, но на этом запас доброжелательности иссякает. Т.е. не грубят конечно, но дают понять всю сиюминутность вашего посещения.

На вопрос о дневных скидках четко и гордо изрекают: у нас нет никаких скидок и никаких скидочных карт!
    Ну мы рады за вас, что еще скажешь.

До 16 есть хотя бы ланчи, хотя совсем не даром .по 480 руб.

В ланч входит: салатик, мисо-суп, ролл с лососем, напиток.

Фото роллов бесследно исчезло, но они были неплохи.

Со стола у нас не убирали на протяжении всего обеда, благо мы сидели за большим столом и отодвигали посуду все дальше и дальше.

И вообще обслуживание все время напрягало, по любому поводу дозваться официантку было невозможно. Это при том. что девушки в зале работает две, а столов было занято 4-5.

Ланчем этим мы не наелись, дозаказали запеченый ролл Макс. Вкусный, но 620 руб!
    На десерт взяли рулет Бали марципановый (350) неплохой.

И мороженое Моджи. А вот это просто ...не знаю даже как сформулировать. Желтая лепешка. размером со столовую ложку. Снаружи толстый слой чего-то, не шоколада. Внутри две чайные ложки мороженого. И, что приятно нам выдали 2 ложки. Что там есть вдвоем?)) 160 руб фигулька эта стоила.

Наши напитки в заказе - два американо. У подружки нормальный, у меня - вода. Девушка аргументированно объяснила почему кофе не может быть разным, тк лился из одной закладки кофе в две чашки одновременно. Я все это поняла, но вкус моего кофе от этого не изменился.

Во второе посещение обслуживание было чуть теплее.
    Время ланча прошло и я заказала ролл с острым лососем (310), пару суши (60 и 110) и яичную лапшу с овощами (330), американо (190) + молоко (30).

Роллы и суши - вполне нормальные.

Лапша - это просто жесть. Горелое масло. что-то гадкое и пережаренное. Ужас, а не еда.
    Девушка молча унесла почти полную тарелку.

В итоге, я не планирую сюда больше ходить.
    Роллы вполне приличные, но есть по 650 руб роллы я не хочу, а выбирать по меню слева направо - как-то не привыкла.