кафе

Отзывы о кафе «Киликия»

• Недорого , вкусно

Очень вкусно, недорого. Советую шашлык из баранины на косточке и лимонный кремовый пирог. Любителям шашлыка этот ресторан обязателен к посещению. Очень удобно , что работает до 6:00.

• Кухня, обслуживание
    • Нет горячей воды в раковине

Сидели с подругой в этом кафе. Заказали куриный шашлык с картофелем , вино и латте. Все очень вкусно, а главное - недорого) Пна двоих вышло около 600р

• уверенное качество, Армянские соки
    • кухня, порой, зависит от погоды

Не первый раз посещаю данное место, а, похоже, и пишу про него. Тем не менее могу точно сказать, что "за недорого" и "вкусно" - это сюда, в моем личном хит-параде данных критериев Киликия занимает второе место. За что люблю: - наличие салата Аквелук. Моя спутница назвала это комбикормом, но для меня это как кокаин для Джимми Хендрикса. Айран там очень к месту. - камац мацун со специями и орехами. Выглядит так себе, но с вином лучше чем хамон. Терпкий и пряный Кутабы с сыром разочаровали ...далее

• Вкусная еда, хорошее обслуживание
    • не обращала внимания

Отмечала с подругами день рождение. Сам ресторан расположен в центре, недалеко от метро. Чисто, спокойный интерьер. Персонал вежливый, ненавязчивый, девушка-официант помогла с выбором вина (остались довольны). Обслуживают быстро. Блюда, которые заказывали, были качественно приготовлены, всё вкусно. Думаю, что с девочками еще заглянем и знакомым посоветуем. Единственное, место - популярное, поэтому народу много, шумновато.

• Круто и вкусно!
    • Нет!

Посетили киликию - все мегакруто и вкусно. Особенно шашлыки. Спасибо Вы лучшие!

Отличный ресторан с прекрасной атмосферой, вкусной кухней и доступными ценами! В пятницу прекрасная музыка! Советую его посетить!

• Классный интерьер и вежливый персонал

Была на позднем завтраке) всё понравилось! Вкусное какао :-) Обязательно загляну снова :-)

• вкусная кухня, приветливый персонал

Очень часто посещаю ресторан Киликия. Доволен кухней, разнообразное меню, живая музыка по пятницам и субботам. Советую ресторан друзьям!

• обслуживание,внешний вид блюд,уют
    • не обнаружено

Очень отзывчивый персонал,блюда готовятся быстро и вкусно

• Вкусная кухня,удобное расположение, приятная атмосфера
    • Не обнаружены

Хорошее уютное место,частенько приходим сюда отведать их великолепный шашлык

Ваш отзыв о кафе «Киликия»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Киликия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Киликия»