3. Кафе «Киликия»/
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
Садовая

Всего 80 отзывов о кафе «Киликия»

• 30 декабря 2018 года
    Относительно не дорого.
    Стоп-лист по меню.

Посетил 28.12.2018. Посиделки на 10 человек. Выбор заведения был не за мной.

По интерьеру-цокольный этаж, своды нескольких залов, соединены проходом. По мне-интерьер устаревший, актуальность середины 90-х.

По еде:
    Еще 11 утра нет, а уже не все есть, что представлено в меню. Пишу, что ел сам. Рулетики из баклажанов(380р)-ничего нового, все ожидаемо, орехово-сливочная начинка. Греческий салат(220р)-невнятная заправка, зачем то пекинская капуста внутри. Люля из баранины(380р)-вкусно, сочно, достойно. Хачапури по-аджарски (250р) (С утра нельзя заказать-только с 12-00) - приличного размера лодочка, но с тестом нужно что-то делать, жесткое. Пожалуй худший хачапури, что ел за последнее время. По еде в целом удовлетворительно.

По напиткам:
    Бутылки сухого вина и шампанского испортить трудно, разве, что бокалы давать гостям без трещин. Да! Нужно не просто носить, а смотреть, что несешь. С клюквенной настойкой возникли проблемы... в третьем по счету сосуде было больше половины осадка (это совсем не смешно-воскликнули мои соседи за столом), впрочем официант без проблем его заменил. По скорости подачи (все заказывали разное), пришлось подождать, по моим ощущениям долго.

По обслуживанию вроде и стараются, пытаются...но... и этих "но" много. Для меня это-нет. Рекомендовать не могу. Не за что зацепиться.

KOSMOS ON LINE  6 января 2019 года
      Благодарим вас за отзыв!
      Очень жаль, что наш ресторан, который существует уже 16 лет не пришелся вам по вкусу.
      К сожалению в 11 утра не все заготовки в полной мере приготовлены, но это конечно же не оправдание.
      По всем вашим замечаниям мы примем меры и будем внимательны,еще раз спасибо!
  • 24 декабря 2018 года
    Было вкусно.
    Грубость сотрудников, наплевательское отношение к постоянным клиентам, ужаснейшая доставка.

2 года заказывал еду только в «киликии», до тех пор пока они не подослали ко мне неадекватного курьера, который начал оскорблять меня по телефону, когда не смог найти вход в парадную.(курьер - женщина) Всё кончилось тем, что заказ (половина заказа была в непотребном виде) мне принесла Администратор и долго извинялась. Я пообещал не писать плохих отзывов, если мне сообщат о мерах принятых в отношении этого курьера. Увы и ах!

KOSMOS ON LINE  6 января 2019 года
      ПредставительLa Marée
      Спасибо за ваш отзыв, надеемся грубость одного курьера не испортит общего впечатления, накопленного за эти 2 года.
      Меры давно приняты и курьер уволен.
  • 24 сентября 2018 года
    Блюда очень вкусные, порции хорошие, не размазаны по тарелке
    следует обновить интерьер, нет детской комнаты

22.09.18 проводили банкет-юбилей на 20 человек.Остались очень все довольны. Приготовлены блюда очень вкусно, большое разнообразие.Шашлык великолепный. Очень понравилась администратор Ирина, при предварительном заказе дает много дельных советов. Было разрешено поднести и кое-какие свои закуски и напитки, фрукты. Обслуживали очень расторопные и вежливые официантки. Музыка на 3-4, девушка немного халтурит, .В целом все очень неплохо. Рекомендуем.

KOSMOS ON LINE  8 октября 2018 года
      Благодарим вас за отзыв!
      Мы очень рады что вы выбрали именно наш ресторан для своего праздника!
      Спасибо за рекомендации, это очень ценно для нас!
      Будем ждать в гости снова!
  • 8 сентября 2018 года
    Вкусная и разнообразная еда, большие порции
    Нет!

Мы были в ресторане два раза в обеденные часы, людей немного и в основном приходят на бизнес-ланчи, которые у них по 189 рублей. Интерьер аутентичный. Еда вкусная-царский суп, шашлык, крабовые котлеты, картофель «Айдахо», лепешки 😋 Не понравилось одно, что в ухе картофель, как мне показалось, был заранее приготовлен и это чувствовалось.

KOSMOS ON LINE  18 сентября 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Наталья, благодарим вас за отзыв!
      Мы очень рада что все наши блюда пришлись вам по вкусу!
      С картофелем в ухе обязательно проведем проверку, такого быт не должно, хотя, возможно он был достаточно мягок от того что то новый урожай.

Очень рады будем видеть вас и ваших друзей снова в гостях!
  • 4 июля 2018 года
    Их много. Вкусная еда. Разнообразное меню. Дружелюбный персонал. Уютный антураж.
    Все такое вкусное и хочется попробовать все, а не получается (

Очень вкусно! Меню разнообразное. Хочется попробовать все!
    Мы были в этом месте много раз, и оно продолжает нас радовать.

KOSMOS ON LINE  6 июля 2018 года
      Благодарим за отзыв!
      Так ничего не мешает вам посещать нас каждый день!)
      Будем очень рады.
  • 8 июня 2018 года
    Великолепная кухня!!!
    Не нашли

Наше самое любимое место!!

KOSMOS ON LINE  6 июля 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Благодарим за отзыв! Рады будем видеть снова!
  • 21 апреля 2018 года
    Атмосфера, обслуживание

Спасибо вам огромное за чудесную атмосферу, бывала здесь дважды, и каждый раз попадала в час-пик, и именно это создавало неповторимый колорит. Ярко, весело, живо и непринужденно. Еда вкусная, цены отличные, советую вас друзьям

KOSMOS ON LINE  22 апреля 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Valeria, благодарим за отзыв!
      Мы рады, что вы стали нашим постоянным гостем.
      Также у нас есть доставка, если вдруг захотелось вкусного, а приехать не можете и по пт и сб живая музыка по вечерам.

Спасибо за обратную связь для нас это очень важно!
  • 13 апреля 2018 года
    Обслуживание (официант - Яна), ребёнку подарили Киндер - приятный сюрприз. Люля-кебаб, пиво Киликия
    Лимонад "Тархун" не настоящий, а ароматизированная вода, хотя в Армении настоящего "Тархуна" полно, да и у нас тоже есть.

Заведение хорошее, уютное. Кормят вкусно, порции горячего большие. Мы были в Армении и есть с чем сравнивать. Ценник адекватный.

KOSMOS ON LINE  22 апреля 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Ольга, благодарим за ваш отзыв!
      Мы очень любим деток в Киликии, поэтому кормим их бесплатно по воскресеньям.
      Рады что вам у нас понравилось, приходите чаще, всегда рады!

Про тархун-уточним, продегустируем, исправимся.

• 8 апреля 2018 года
    Еда, обслуживание
    Не заметила

Зашли большой компанией (10 человек) не бронируя предварительно столик, но места нас нашли, заказ приняли быстро, рассчитали каждого отдельно, что было очень удобно. Порции большие, еда вкусная, меню разнообразное. С удовольствием придем в следующий раз!

KOSMOS ON LINE  8 апреля 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Большое спасибо за ваш отзыв!
      Мы очень рады что наши гости остаются довольны!
      Ждем снова в гости.
      Также не забывайте, что у нас работает доставка и по пт и сб живая музыка.

• 25 марта 2018 года
    Понравилось всё, красиво, удобно, очень вкусно, порции большие, обслуживание прекрасное, детей действительно кормят бесплатно, причём детское меню разнообразное и порции тоже большие.
    Минусов нет.

Замечательно.

KOSMOS ON LINE  29 марта 2018 года
      ПредставительLa Marée
      Валерий, благодарим вас за отзыв!
      Спасибо за добрые слова! Ждем вас в гости снова и ваших деток!