Рейтинг бара

Нормально

бар
Киллфиш бар

Бар закрыт Временно или навсегда

Отзывы о баре «Киллфиш бар»

Ну простенький бар такой. Правильно ниже написано, для молодежи. Цены небольшие. Потому и накурено) Правда вот качество алко не могу сказать,что хорошее. Мы как-то сидели,коктейли пили..вначале вроде вкусно) А потом всем плохо было....(

• кухня -

Ужасное место!! Зашли с мужем и выпали.. Все прокурено, из официантов так никто и не подошел, шум, гам, куча неадекватных подростков, на вид от 16 и старше. Атмосфера желает оставлять лучшего. Одним словом гадюшник или притон.

• интерьер -

имтьлдж

С ПТ по ВС в данное заведении лучше не ходить. Совершенно отсутствует вытяжка, входить в смог из табачного дыма не приносит радости. По кухне особой радости не испытал, всё классически для данного типа заведений. Фритюр и соуса. Алкоголь хоть и дешёв, но компенсируется всё выходом в 40гр за порцию. Общее впечатление : буду туда заскакивать с друзьями в случае острой нехватки денег :)

Хорошее место.Не дорого.Ходили большой компанией,всем понравилась задумка о пирамиде друзей.Хотя на деле большой прибыли она не принесла..

Ваш отзыв о баре «Киллфиш бар»

Расскажите здесь о вашем посещении бара «Киллфиш бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о баре «Киллфиш бар»