ЯНВФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВ

кафе

Отзывы о кафе «Kim&Chi»

• Обстановка, дизайн, кухня - очень вкусно
    • С трудом нашли место на компанию в шесть человек, маловато мяса в блюдах

Пошли с компанией в шесть человек, голодные, после катания на коньках. 1. Цены средние. Не шаверма в лаваше за 160 рублей. Но вкуснее и разнообразнее. 2. Кукурузный чай ароматный, но по факту оказывается совершенно бесвкусным. 3. Салат из картофеля острый и вкусный. 4. Другие блюда из риса, овощей и курицы тоже хороши. Есть острые варианты, есть нет. Увы в блюдах не очень много мяса и морепродуктов. 5. Ждали блюд 15-20 мин., в вечер субботы это нормально.

• Очень вкусная кухня. Интересные напитки. Рекомендую
    • Дороговато

Вкусно, уютно и главное быстро готовят. Персонал знает меню и советуют блюда.

• Однозначно плюс за интерьер и музыку
    • Пока не заметил

люблю открывать новые места,в которые хочется приходить снова,особенно если они находятся с любимым театром,в который успешно опаздал.Если опаздаю снова,загляну еще разок! Вкусно.Сытно. Необычно.

• Быстро, вкусно, красиво, аутентично
    • Их не обнаружили

Очень хорошее заведение) любезный персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание! Цены весьма демократичные ( для заведения в центре города). Все отлично!

• пянсе
    • цены

Подвал на Большой Конюшенной занял симпатичный корейский фастфуд. Не являюсь поклонником корейской кухни ни в каком изводе, ни в высоком, ни в среднем, ни в виде фастфуда. Есть отдельные феномены, которые есть можно - бульоны с вареным мясом, барбекю, пирожки пянсе и собственно капуста кимчи. За пирожками и за капусткой и зашел. Ну что, пирожки есть можно и капуста тоже приличная. Интерьер лучше, чем мог бы быть.

• классный интерьер
    • без минусов

Очень симпатичное место, все было вкусно и хорошо. Единственно, место это вроде бы street food, но цены что-то не street food, обычные цены ресторана средней руки.

• Расположение, обслуживание, подача блюд
    • не нашла

Лучший Яннем в городе, это я вам без шуток говорю! Хотелось съесть его вместе с соусником) Мой любимый колорит в интерьере - по-корейски простенько, удобно и свежо. Душевный подход к посуде -подставки для палочек в виде винтиков, деревянные ложки под суп, огромные чайники (800 мл!) и чашки, конечно же, чашки! Юноши-официанты просты и приветливы, очень порадовали) "Чунвон" был просто хорош, а от "ЯннемЧикена" было просто не оторваться. Теперь у меня есть четкий план попробовать и оценить все ...далее

• Если знать, что брать, то необычайно вкусно.
    • Если не знать, что не брать, то необычайно невкусно.

Качественный стрит-фуд, где главная задача найти правильное сочетание продуктов, ни в коей мере не напоминающий предыдущие тщедушные попытки доморощенных дальневосточников познакомить город с корейской кухней посредством варева из огурцов и моркови по-корейски, воспоминания о которых (о попытках) до сих пор бередят моё воспаленное аж до живописности сознание «…в снах беспокойных, потных…» Разве что слегка напрягает подвальное расположение новой точки, но и оно нивелируется адекватным ценником ...далее

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Kim&Chi». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»