Кафе «Kim&Chi»
 Адмиралтейская
 Адмиралтейская

Kim&Chi
Кафе

Всего 21 отзыв о кафе «Kim&Chi»

Интерьер, расположение, новое место
    Не совсем аутетичная еда, но вкусно. Порции маленькие. Мало Кимчи 😁 не корейский, говорю как кореец. В подвальчике, не критично, но кому то может быть.
    Сказали что готовит кореец. Но есть сомнение)
    Вкусно. Быстро.
    Музыка. Цены.
    Сегодня впервые посетил корейский стритфуд. Планировал попробовать несколько блюд, поэтому взял бизнес-ланч из трех позиций. Вок со свининой был неплох, порцию большой бы не назвал. Картофельный суп с рыбой - вкусно, рыбы несколько кусочков, но рыба с мелкими костями, которые пришлось убирать. Овощной салат с тофу был кисловат, видимо от уксуса или соуса, но мне понравился. Напиток на выбор брал чай. Морса в наличии не было, о чем официант меня заранее предупредил. Цена 350 рублей за все. Немного завышена, но это компенсируется данным отзывом, который дает скидку в 10 процентов. Еду принесли быстро. Из минусов отмечу громкую музыку (какой-то хип-хоп) посреди рабочего дня во время обеда он напрягал.
    Интересная концепция, давно искали хорошее место с едой в Санкт-Петербурге, к которой привыкли с детства.
    Немного расстроили пирожки пянсе, ожидали более традиционное приготовление начинки, но на общем впечатлении это никак не отразилось.
    Планируем стать вашими постоянными гостями)
    Обстановка, дизайн, кухня - очень вкусно
    С трудом нашли место на компанию в шесть человек, маловато мяса в блюдах
    Пошли с компанией в шесть человек, голодные, после катания на коньках. 1. Цены средние. Не шаверма в лаваше за 160 рублей. Но вкуснее и разнообразнее. 2. Кукурузный чай ароматный, но по факту оказывается совершенно бесвкусным. 3. Салат из картофеля острый и вкусный. 4. Другие блюда из риса, овощей и курицы тоже хороши. Есть острые варианты, есть нет. Увы в блюдах не очень много мяса и морепродуктов. 5. Ждали блюд 15-20 мин., в вечер субботы это нормально.
    Очень вкусная кухня. Интересные напитки. Рекомендую
    Дороговато
    Вкусно, уютно и главное быстро готовят. Персонал знает меню и советуют блюда.
    Однозначно плюс за интерьер и музыку
    Пока не заметил
    люблю открывать новые места,в которые хочется приходить снова,особенно если они находятся с любимым театром,в который успешно опаздал.Если опаздаю снова,загляну еще разок! Вкусно.Сытно. Необычно.
    Быстро, вкусно, красиво, аутентично
    Их не обнаружили
    IMG_6007.JPG Очень хорошее заведение) любезный персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание! Цены весьма демократичные ( для заведения в центре города). Все отлично!
    пянсе
    цены
    unnamed.jpg Подвал на Большой Конюшенной занял симпатичный корейский фастфуд. Не являюсь поклонником корейской кухни ни в каком изводе, ни в высоком, ни в среднем, ни в виде фастфуда. Есть отдельные феномены, которые есть можно - бульоны с вареным мясом, барбекю, пирожки пянсе и собственно капуста кимчи. За пирожками и за капусткой и зашел. Ну что, пирожки есть можно и капуста тоже приличная. Интерьер лучше, чем мог бы быть.
    классный интерьер
    без минусов
    Очень симпатичное место, все было вкусно и хорошо. Единственно, место это вроде бы street food, но цены что-то не street food, обычные цены ресторана средней руки.
    • b_petrenko
      b_petrenko  → Виктор1330 16 мая 2016 в 15:57
      Представитель, Kim&Chi
      Благодарим за хорошие слова. Рады, что вам у нас понравилось.

Kim & Chi - это кафе корейской кухни и стрит-фуда. Самая дорогая позиция в меню - 380р. В остальном средняя стоимость блюда 250-280 р, что вполне демократично:)
    Расположение, обслуживание, подача блюд
    не нашла
    Лучший Яннем в городе, это я вам без шуток говорю! Хотелось съесть его вместе с соусником) Мой любимый колорит в интерьере - по-корейски простенько, удобно и свежо. Душевный подход к посуде -подставки для палочек в виде винтиков, деревянные ложки под суп, огромные чайники (800 мл!) и чашки, конечно же, чашки! Юноши-официанты просты и приветливы, очень порадовали) "Чунвон" был просто хорош, а от "ЯннемЧикена" было просто не оторваться. Теперь у меня есть четкий план попробовать и оценить все разнообразие меню.