кафе
Kim&Chi

Отзывы о кафе «Kim&Chi»

• Интерьер
    • Людно, персонал не справлялся

Очень уютное заведение, даже когда много людей, отлично сочетается с интерьером, равномерное распределение по залу! Заказанные мной блюда были вкусными, особенно понравились креветки и кокосовый напиток.

• Дешего, вкусно
    • Не нашел)

Место очень хорошее, ходим сюда не первый раз

• Недорого,вкусно

Очень уютно и доброе место в центре Петербурга! Приятно посидеть вечером в дождливую погоду,поесть сытные блюда (ну прям очень сытные) и запить это дело горячим, легким и ароматным кукурузным чаем. Сидели вместе с девушкой,нам все очень понравилось) Обязательно зайдите и попробуйте сами,и не забудьте ко всему прочему заказать потрясающую булочку на пару!)

• Недорого, вкусная еда, очень дружелюбная обстановка и персонал
    • Много шумных корейцев

Были тут первый раз, все понравилось! Еда вкусная, меню достаточное большое, цены адекватные, официант все очень подробно рассказал и объяснил. Остались довольны, прийдем обязательно ещё)

• Быстрое обслуживание, большие порции.
    • Маленькое помещение.

Блюда очень вкусные, порции большие. Цена приемлемая)

• Все
    • Отсутствуют

Заведение находится в центре и представляет собой островок азиатской кухни) Все меню очень оригинальное и необычное.Пока читаешь меню,уже "бегут слюнки"! Вкус, подача блюд, обслуживание - восхитительно и креативно! Всем Пробовать, Пробовать,Пробовать!!! Без сомнения советую это крутое место всем, как гостям северной столицы,так и местным обывателям.

• Адекватные цены и приятное обслуживание
    • Не найдено

Весьма оригинальная еда,которую редко можно найти на просторах нашей необъятной родины. Обязательно зайду сюда еще раз попробовать другие блюда!

• кухня -
    • Интерьер, расположение, новое место
    • Не совсем аутетичная еда, но вкусно. Порции маленькие. Мало Кимчи 😁 не корейский, говорю как кореец. В подвальчике, не критично, но кому то может быть.

Сказали что готовит кореец. Но есть сомнение)

• Вкусно. Быстро.
    • Музыка. Цены.

Сегодня впервые посетил корейский стритфуд. Планировал попробовать несколько блюд, поэтому взял бизнес-ланч из трех позиций. Вок со свининой был неплох, порцию большой бы не назвал. Картофельный суп с рыбой - вкусно, рыбы несколько кусочков, но рыба с мелкими костями, которые пришлось убирать. Овощной салат с тофу был кисловат, видимо от уксуса или соуса, но мне понравился. Напиток на выбор брал чай. Морса в наличии не было, о чем официант меня заранее предупредил. Цена 350 рублей за все. ...далее

• Интересная концепция, давно искали хорошее место с едой в Санкт-Петербурге, к которой привыкли с детства.
    • Немного расстроили пирожки пянсе, ожидали более традиционное приготовление начинки, но на общем впечатлении это никак не отразилось.

Планируем стать вашими постоянными гостями)

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Kim&Chi». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»