ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе
Kim&Chi

Отзывы о кафе «Kim&Chi»

• Быстрое обслуживание, большие порции.
    • Маленькое помещение.

Блюда очень вкусные, порции большие. Цена приемлемая)

• Все
    • Отсутствуют

Заведение находится в центре и представляет собой островок азиатской кухни) Все меню очень оригинальное и необычное.Пока читаешь меню,уже "бегут слюнки"! Вкус, подача блюд, обслуживание - восхитительно и креативно! Всем Пробовать, Пробовать,Пробовать!!! Без сомнения советую это крутое место всем, как гостям северной столицы,так и местным обывателям.

• Адекватные цены и приятное обслуживание
    • Не найдено

Весьма оригинальная еда,которую редко можно найти на просторах нашей необъятной родины. Обязательно зайду сюда еще раз попробовать другие блюда!

• кухня -
    • Интерьер, расположение, новое место
    • Не совсем аутетичная еда, но вкусно. Порции маленькие. Мало Кимчи 😁 не корейский, говорю как кореец. В подвальчике, не критично, но кому то может быть.

Сказали что готовит кореец. Но есть сомнение)

• Вкусно. Быстро.
    • Музыка. Цены.

Сегодня впервые посетил корейский стритфуд. Планировал попробовать несколько блюд, поэтому взял бизнес-ланч из трех позиций. Вок со свининой был неплох, порцию большой бы не назвал. Картофельный суп с рыбой - вкусно, рыбы несколько кусочков, но рыба с мелкими костями, которые пришлось убирать. Овощной салат с тофу был кисловат, видимо от уксуса или соуса, но мне понравился. Напиток на выбор брал чай. Морса в наличии не было, о чем официант меня заранее предупредил. Цена 350 рублей за все. ...далее

• Интересная концепция, давно искали хорошее место с едой в Санкт-Петербурге, к которой привыкли с детства.
    • Немного расстроили пирожки пянсе, ожидали более традиционное приготовление начинки, но на общем впечатлении это никак не отразилось.

Планируем стать вашими постоянными гостями)

• Обстановка, дизайн, кухня - очень вкусно
    • С трудом нашли место на компанию в шесть человек, маловато мяса в блюдах

Пошли с компанией в шесть человек, голодные, после катания на коньках. 1. Цены средние. Не шаверма в лаваше за 160 рублей. Но вкуснее и разнообразнее. 2. Кукурузный чай ароматный, но по факту оказывается совершенно бесвкусным. 3. Салат из картофеля острый и вкусный. 4. Другие блюда из риса, овощей и курицы тоже хороши. Есть острые варианты, есть нет. Увы в блюдах не очень много мяса и морепродуктов. 5. Ждали блюд 15-20 мин., в вечер субботы это нормально.

• Очень вкусная кухня. Интересные напитки. Рекомендую
    • Дороговато

Вкусно, уютно и главное быстро готовят. Персонал знает меню и советуют блюда.

• Однозначно плюс за интерьер и музыку
    • Пока не заметил

люблю открывать новые места,в которые хочется приходить снова,особенно если они находятся с любимым театром,в который успешно опаздал.Если опаздаю снова,загляну еще разок! Вкусно.Сытно. Необычно.

• Быстро, вкусно, красиво, аутентично
    • Их не обнаружили

Очень хорошее заведение) любезный персонал, вкусная еда и быстрое обслуживание! Цены весьма демократичные ( для заведения в центре города). Все отлично!

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Kim&Chi». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Kim&Chi»