Всего 12 отзывов о ресторане «Кинза»

Прекрасное обслуживание и вкуснейшая еда!
    Не заметили
    Отмечали 15.04.17 свадьбу в этом ресторане Абсолютно все остались довольны: и молодожены, и родители, и гости! Уютно, безумно вкусно, отличное обслуживание! Огромное спасибо администратору Станиславу за отличную организацию! Огромное спасибо сотрудникам Павлу и Руслану за прекрасное обслуживание! И отдельное огромное спасибо шеф-повару за вкуснейшую еду! Придем еще обязательно сами и рекомендуем всем друзьям и знакомым! СПАСИБО!!
    Большой выбор блюд, обслуживание, персонал, атмосфера
    Сколько раз ходила, всего оставались только хорошие впечатления! Прекрасное сочетание: вкусной еды, быстрого обслуживания и приветливо персонала, создает незабываемый вечер. Советую посетить всем кто еще не был.
    меню, обслуживание, атмосфера самого заведения
    нету
    Много раз была в данном ресторанчике, и всегда все было на высоте) вкуснейшая кухня и отзывчивый персонал, нормальные цены👍 Всем советую посетить это прекрасное место:)
    Прекрасное место, интересный интерьер, вкусная кухня, вежливый персонал
    все понравилось
    Спасибо огромное, будем к вам приходит снова и снова!)
    Интерьер, обслуживание, еда
    Не замечено
    Очень душевная атмосфера, все настраивает на встречи с семьей и друзьями. Приятный и дружелюбный персонал. Хочется возвращаться снова и снова)
    Можно сходить семьей
    Далеко от дома моего)
    Хорошо меню, приятная атмосфера)
    Большие порции, интерьер и обслуживание
    Не всегда есть все напитки
    Место понравилось!!!! Часто ходим всей семьёй!!! Всегда свежие суши!!! Безумно вкусное мясо!!! Очень нравиться клубничный чизкейк! Сколько раз не была, все просто супер!! После ремонта стала ещё лучше!!! Интерьер cool!!! В ближайшее время планируем отметить юбилей в нашем любимом ресторане!!!
    богатый ассортимент блюд, великолепное обслуживание, приятная музыка, демократичность цен
    далековато от моего дома
    Ресторан "Кинза" - место, где можно приятно провести время и в одиночестве, и с друзьями! Самые значимые события в жизни достойны проведения именно в этом месте! Сколько бы раз я не приходила сюда, всегда встретят радушно, качественно обслужат, создадут все условия для того, чтобы получить удовольствие! Спасибо всему коллективу за профессионализм!
    Оперативно
    Много
    Псевдо узбекская кухня с притензией на лакшери интерь )) Еда в целом неплохая ,но яблочный штрудель в качестве десерта все испортил ,прокишее ,горькое тесто с залежавшимися яблоками ! Будите в Петергофе лучше пройдите мимо )
    Шоу программы, цена-качество
    За пределами города
    Уютное заведение, рядом фонтаны, персонал доброжелателен!все-то у них подозрительно хорошо)
    Цена/качество
    Шумно
    Заведение при открытии позиционировало себя, как ресторанчик узбекской кухни. Но меню пестрит: лагман, чучвара, шурпа, хачапури, тут же суши, пицца, борщ, сало, цезарь)) Все представленное в меню (или почти все) проиллюстрировано. Есть детское меню. Имеется служба доставки той самой неразлучной парочки: пицца-суши. Порции честные, кормят плотно. Поесть вдвоем на 1500 с напитками - легко! Все время какие-то акции, на какие-то блюда есть предложение "за пару дешевле". Что-то особенное не посоветую, за особенной едой не в Петергоф, к сожалению( шашлык выдают за 20 минут, шаверму за пять. Шаверма, к слову, не разваливается, но сухая, не жирная, не чесночная, нужен доп.соус. Суши... такие как везде, обычные 250-рублевые роллы Сервис своеобразный, официант четко закреплен за столиком и не хочет помогать коллеге. При этом, так уж получилось, помогли провести поминальный обед. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, пошли на встречу во всех вопросах. Одноразовые бумажные подложки с ...далее
    4bc698f1baf62fa4ac955d3c22b94833.jpg Как давно я не был в Петербурге. Весна. Холодно. Хотел вставить что то про цветы и Пушкина. Ну, типа э: "Град Петров и что-то так воздвиг себе нерукотворный"... В итоге: съел роллы и выпил кофе. Нормальное место. И, еще считаю этот мой шедевральный отзыв номинантом на приз месяца.