Отзывы о ресторане «Кинза»

• Большие порции, интерьер и обслуживание
    • Не всегда есть все напитки

Место понравилось!!!! Часто ходим всей семьёй!!! Всегда свежие суши!!! Безумно вкусное мясо!!! Очень нравиться клубничный чизкейк! Сколько раз не была, все просто супер!! После ремонта стала ещё лучше!!! Интерьер cool!!! В ближайшее время планируем отметить юбилей в нашем любимом ресторане!!!

• богатый ассортимент блюд, великолепное обслуживание, приятная музыка, демократичность цен
    • далековато от моего дома

Ресторан "Кинза" - место, где можно приятно провести время и в одиночестве, и с друзьями! Самые значимые события в жизни достойны проведения именно в этом месте! Сколько бы раз я не приходила сюда, всегда встретят радушно, качественно обслужат, создадут все условия для того, чтобы получить удовольствие! Спасибо всему коллективу за профессионализм!

• Оперативно
    • Много

Псевдо узбекская кухня с притензией на лакшери интерь )) Еда в целом неплохая ,но яблочный штрудель в качестве десерта все испортил ,прокишее ,горькое тесто с залежавшимися яблоками ! Будите в Петергофе лучше пройдите мимо )

• Шоу программы, цена-качество
    • За пределами города

Уютное заведение, рядом фонтаны, персонал доброжелателен!все-то у них подозрительно хорошо)

• Цена/качество
    • Шумно

Заведение при открытии позиционировало себя, как ресторанчик узбекской кухни. Но меню пестрит: лагман, чучвара, шурпа, хачапури, тут же суши, пицца, борщ, сало, цезарь)) Все представленное в меню (или почти все) проиллюстрировано. Есть детское меню. Имеется служба доставки той самой неразлучной парочки: пицца-суши. Порции честные, кормят плотно. Поесть вдвоем на 1500 с напитками - легко! Все время какие-то акции, на какие-то блюда есть предложение "за пару дешевле". Что-то особенное не ...далее

• Как давно я не был в Петербурге. Весна. Холодно. Хотел вставить что то про цветы и Пушкина. Ну, типа э: "Град Петров и что-то так воздвиг себе нерукотворный"... В итоге: съел роллы и выпил кофе. Нормальное место. И, еще считаю этот мой шедевральный отзыв номинантом на приз месяца.

Ваш отзыв о ресторане «Кинза»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Кинза». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Кинза»