3. Кафе «Kirkenes»/
Владимирская

Кафе
Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 23 отзыва о кафе «Kirkenes»

21Положительный
    Ассортимент, свежие продукты, цены не запредельные
    Не увидела особо

Узнала еще только недавно о новом кафе на Рубинштейна, а у нас тут учеба по повышению квалификации проходит. Уютненькое местечко с оригинальными блюдами. Приходили сюда во время обеденного перерыва с коллегой - весьма приличное меню по приемлемым расценкам. Мне очень понравился тут теплый салат с лососем, а ей - свежий Вок с морепродуктами. Надо заметить, что с наступлением Великого поста и просто любителям морепродуктов сюда можно часто приходить, потому что в кафе легко выбрать что-то без мяса и другой животной пищи, но очень вкусное при этом.

Хорошее обслуживание, вкусная еда, приемлемые цены
    Не обнаружила

Побывали с подругой в кафе на 8 марта и осталась очень довольны. Нам подарили по цветочку и накормили очень вкусной едой)
    Очень понравилось то, что заведение просторное и не очень шумное (по крайней мере в дневное время суток). И цены недорогие. Брала лапшу удон со свининой. Приготовили очень вкусно. Вышло всего 220 рублей - это недорого, по сравнению с другими заведениями с восточной кухней. Обязательно вернусь, чтобы попробовать что-нибудь ещё.

открытая кухня, доступные цены, приятное обслуживание
    не вижу никаких минусов

Часто хожу в это кафе и с мужем, и с подругами, практически с самого открытия. Мне нравится, что интерьер у этого заведения красивый и солидный, а цены на еду и напитки абсолютно невысокие. Обычно заказываем блюдо дня - всегда выгодно и сытно. Вот совсем недавно - это были фарфалле с брокколи и стручковой фасолью - очень понравилось. И бонусом - чашка вкусного кофе. Ещё я, как любитель Цезаря, хочу отметить этот салат в этом кафе лайком)) Огромная порция за 200 рублей) Ну и, конечно же, моё доверие к Kirkenes окончательно закрепило то, что там открытая кухня, и можно наблюдать как готовят твоё блюдо. Это очень круто!)

свежие продукты, низкие цены
    не заметила

По-питерски приятное и стильное место, весьма демократичная стоимость для улицы Рубинштейна. Видно как готовят сотрудники, все в перчатках и в головных уборах, ингредиенты так же на виду. Очень вкусно и быстро готовят. И при том, что открытая кухня, нет неприятных запахов! Пенне с куриным филе и томатным соусом очень вкусное.

Качество и цена
    Не нашла

Отличный, уютный ресторан.Захожу сюда просто поесть на обед, а иногда беру еду с собой, когда лень вечером готовить самой. Нравится что меню здесь всегда качественное и вкусное. Плюс данного ресторана что за процессом готовки можно наблюдать. Это вызывает большое доверие к качеству еды. Самое любимое моё блюдо сливочный фарфалле с лососем,кажется его можно есть каждый день. К тому же цены здесь очень небольшие, что сначала даже насторожило.Но опасения были напрасны. Оказывается есть вкусно и качественно, не значит дорого. Я довольна открытию данного ресторана у нас в городе.

Чисто , уютно , быстро , вкусно
    Нет таких

В Петербурге бываем часто , и это чудесное заведение нам посоветовали друзья . Очень понравился интерьер , все чистенько , даже блестит .Атмосфера уюта .
    На мой взгляд здесь самая вкусная лапша ВОК . Разнообразные добавки , какие только сердце пожелает . И все по достаточно демократичным ценам . Пробовали здесь так же пасту . Вкуснее наверное только в Италии . Хотя не факт , ведь в Италии я не пробовала.
    Изюминкой на мой взгляд является открытая кухня . Можно видеть как работают повара . А работают он замечательно , глаз не оторвать .
    Можно так же взять лапшу с собой . Вам ее любезно упакуют к красивые картонные коробочки .
    В общем , для тех кому некогда , хочется быстро , не дорого и вкусно . Именно для таких это замечательно кафе.
    Мы стали уже постоянными посетителями .

Много разнообразных воков и паст
    Сложно найти, нет вывески яркой

Прогуливались с супругой, проголодались. Она решила меня сводить сюда, ей подруги уже рассказывали про это место. Внутри довольно симпатично. Мне понравилось оригинальное оформление интерьера. Какой-то дизайнер поработал на совесть. Жена любительница пасты и для нее здесь было раздолье. Ибо вариантов соусов к ней более чем достаточно. Я же предпочел удовлетворить свои гастрономические пристрастия заказав вок. Кулинары приготовили его отменно, не хуже азиатских мастеров. Ни один кусочек не подгорел и не был сырым внутри. Впечатление осталось хорошее, обязательно сюда наведаемся еще.

Очень вкусно, свежие и качественные продукты, атмосферно, приятные работники, ценник не завышен, большие порции
    Я не нашла.

Набрела на это кафе случайно. Первое что мне понравилось - чистота и приятная, спокойная атмосфера. Открытая кухня и само помещение, вызвало у меня ассоциацию с домом. Не мало важно, что все повара в головных уборах, форма аккуратная. Ну и конечно же еда... Это просто бомба! Я как фанат пасты, оценила вкусовые качества сразу. Правильно приготовлена, не слипается, аромат очень вкусненький. За смешную стоимость - получаешь свежее, полноценное блюдо. Ещё и с собой можно захватить порцию. Упаковывают в натуральную, картонную коробочку. Теперь это место - обязательная остановка на обед. Хотелось бы пожелать развития сети таких кафешек по всей России!

Цены, местоположение, спокойная атмосфера, вкусная еда.
    не обнаружил

Побывал в нем впервые с друзьями на обеде. Вкусно покушали особенно хочу выделить салат сливочный фарфалле с лососем и фунчоза с кальмарами. Продукты свежие, нет никаких нареканий и очень вкусный кофе.Цены не завышены, приятный интерьер и удобное размещение кафешки.

Не дорого, приятная атмосфера, большие порции, нет пафоса
    нет вроде

Работаю в заведении рядом, сюда бегаю на обед: wok-и здесь огонь, я по ресторанам не хожу много, но вкусно есть тоже хочется - здесь работают прикольные ребята, постоянно болтаем с ними, хорошие не пафосные. Почему все пишут, что нет доставки? Доставка у них работает, правда локально и надо звонить пока лично. Респект ребятам, растите и открывайте свою сетку.