Банкетный зал «Кирочный двор»
ул. Кирочная 36
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 48 отзывов о банкетном зале «Кирочный двор»

41Положительный
    Организация банкета

В сентябре, этого года, была в качестве гостя в данном заведении, праздновали юбилей моей родственницы. Праздник получился!! Порадовала атмосфера, не навязчивое обслуживание, хорошая кухня. Очень понравилось, что есть отдельный зал где организовали фуршет для встречи гостей. Ещё один из плюсов, внутренний двор. В будущем при выборе зала буду обращаться, в Кирочный двор.

Кирочный Двор   → Елена  16 ноября 2017 в 10:31
      Елена, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас у нас снова!
    В центре, красивый зал, качественное обслуживание, вкусная еда!
    не нашел

Отмечали большой компанией в "Кирочном дворе" день рождения коллеги. Нами был забронирован Рыцарский зал.
    Впервые был в этом ресторане и хочу выразить благодарность поварам и персоналу! Достойное заведение, еда вкусная, официанты вежливые, цены вполне соответствуют качеству обслуживания. Особенно понравился интерьер: гармоничный, без излишеств, в старинном аристократическом духе. Отметить любой праздник - самое оно. Рекомендую!

• Кирочный Двор
      Андрей, спасибо Вам за теплые слова благодарности! Нам очень приятно. Рады, что Вам всё понравилось! Будем рады новым встречам.
    кухня, интерьер, обслуживание, доброжелательное отношение.
    минусов не обнаружила

Пригласили на юбилей. Очень всё понравилось, поэтому решила написать отзыв. Очень красивый зал! Превосходная кухня! Персонал внимательный и обходительный. Вежливое и доброжелательное отношение к гостям. Отдельное спасибо шеф-повару за стейк из лосося и вкуснейшие салаты. Мне так понравилось, что буду рекомендовать всем.

Кирочный Двор   → Тихонова Ольга  15 ноября 2017 в 15:12
      Ольга, большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
    Без комментариев
    Без комментариев

Приехал на мероприятия из Москвы к друзьям по приглашению в "Кирочный двор" и не ожидал конечно что столкнусь с такой безвкусицей и средневековым обслуживанием!

Я думал что уже таких мест в Петербурге не осталось. Все это мне напомнило пивнушку в подземелье, интерьер отвратительный ( каменный век!) совсем не свадебный ресторан, максимум на что он годен, встреча с друзьями байкерами на очередной ежегодный слет))) не удобное размещение, не эргономично, коммуникация с сервисом отсутствует! Сплошь и рядом серость и грязь!

• Кирочный Двор
      Добрый день, Владимир Анатольевич, спасибо Вам за отзыв, уточните, пожалуйста, дату проведения и тип мероприятия для конструктивной беседы.
    Кухня, оформление, сервис, обслуживание. Место (3 минуты пешком до метро). Персонал - внимательный и доброжелательный.
    Их просто нет.

Отмечали юбилей босса в Кирочном дворе. Очень понравилась кухня. Богатый закусками стол, всё очень вкусно и красиво оформлено. Очень красивый просторный банкетный зал в средневековом стиле при этом светлый и уютный. Перед банкетом от заведения был сделан подарочный фуршет - шампанское, фрукты, маршмелоу и шоколадный фонтан. Обслуживали нас 3 официанта - очень шустро и аккуратно-незаметно. Всё было просто безупречно - по высшему разряду! Решили, что Новогодний корпоратив тоже будем отмечать тут.

Кирочный Двор   → Иванова Маша  22 октября 2017 в 19:34
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем с нетерпением на Новогодний банкет ваш дружный и коллектив, будем рады встрече! Добро пожаловать!
    2.0
    Не нашли, если только мыло в туалете
    Санитарные нормы отдыхают! Кошмар. Туалеты грязные, сервис голимый!

Ужасное место! Были с подругой на банкете со стороны невесты!

Кирочный Двор   → Алена  22 октября 2017 в 19:51
      Алёна, очень сожалеем, что свадьба Вашей подруги и наш Банкетный зал запомнился Вам только наличием дамской уборной в неприглядном виде. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста дату проведения мероприятия, поскольку данная ситуация требует безотлагательных мер воздействия на персонал, в целях контроля качества услуг, предоставляемых нашим заведением. Заранее благодарим.
    Красиво оформленный просторный зал с большой кубатурой. Возможность выбора освещения. Проектор, экран и звуковая аппаратура бесплатно.
    Не заметил

Праздновал свой юбилей в рыцарском зале ресторана "Кирочный Двор" 17.04.2017 г. Оценки за кухню, сервис и интерьер пять с плюсом. Особо хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение к клиентам администратора Натальи Никитиной. Прекрасное оформление зала, сервировка стола, хорошая кухня и ненавязчивое обслуживание создали праздничную атмосферу. Я и мои гости остались очень довольны. Большое спасибо всем работникам ресторана!

Чиркунов Александр Иванович

Новичок
      Уважаемый Александр, спасибо огромное за такие теплые слова благодарности. Мы рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Также благодарим за отзыв об администраторе Наталье. Очень приятно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"
    Вкусная кухня
    Нет парковки во дворе

Недавно были в ресторане на свадьбе у друзей.Всё очень понравилось особенно впечатлила кухня: салаты сытные, горячие блюда по порции внушительные. Особенно хотелось выделить работу официантов.Две девушки незаметно доносили блюда, добавляли напитки и всегда были услужливыми и улыбчивыми. Очень необычное оформление в рыцарском стиле. Нам очень понравилось данное заведение и мы обязательно будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым Спасибо огромнейшее за вечер!!

Кирочный Двор  → Ангелина  19 января 2017 в 20:58
      Новичок
      Уважаемая Ангелина, спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками прекрасного праздника Ваших друзей. Также благодарим за отзыв о кухне. Для нас это очень важно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"
    Много места
    Цвет стен

Недавно была на банкете в Кирочном дворе, осталась очень довольна кухней, разнообразием блюд и сервировкой. Приветливые, внимательные и улыбчивые официанты, приятно удивил сервис. Администратор активный и оперативный, учла все наши предпочтения и организовала все на высшем уровне! Если рассматриваете его для своего мероприятия, то не сомневайтесь!) Евгения

хорошая кухня, приятный интерьер, внимательное обслуживание

Отмечали с друзьями день рождения 14.01.2017. Долго определялись с местом празднования,в итоге выбор пал на Кирочный двор. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда,особенно куриный шашлык,просто таял во рту! Всё очень понравилось! Спасибо! Придём ещё!