3. Банкетный зал «Кирочный двор»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Кирочный двор»
ул. Кирочная 36
 Чернышевская
Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 50 отзывов о банкетном зале «Кирочный двор»

• 21 ноября 2017 года
    Вкусно и качественно, спасибо всему персоналу за отличный показатель работы. Работники знающие все дело и по совместительству очень хорошие люди

Классный банкетный зал, были у друзей на свадьбе. Было весело и вкусно, официанты обходительные и вежливые. Даже мою вегетореанскую душу нашла чем порадовать. Спасибо всему коллективу ресторана.

Кирочный Двор  21 ноября 2017 года
      Мая, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Отдельное спасибо за оценку нашего коллектива. Будем всегда рады видеть Вас снова!
  • 19 ноября 2017 года
    все понравилось
    нет таких

хочется выразить благодарность организаторам нашего праздника в кирочном дворе. благодарю за трепетное отношение и за то, что все мои гости остались в полном восторге от моего праздника. мы так еще не гуляли нигде и никогда за всю нашу жизнь. спасибо девочке которая нам весь вечер устроила. алене. очень отзывчивая и покорила всех. а еще спасибо поворам - мы еле вышли потанцевать. всё было очень вкусно .спасибо за юбилей вам большое. валентина петровна шаповалова

Кирочный Двор  19 ноября 2017 года
      Спасибо огромное, Валентина Петровна! Еще раз поздравляем с юбилеем Вас! Очень рады, что Вашим гостям всё понравилось! Ждём к Вас на следующий юбилей! Здоровья Вам, счастья и благополучия! Спасибо за отзыв!
  • 16 ноября 2017 года
    Организация банкета

В сентябре, этого года, была в качестве гостя в данном заведении, праздновали юбилей моей родственницы. Праздник получился!! Порадовала атмосфера, не навязчивое обслуживание, хорошая кухня. Очень понравилось, что есть отдельный зал где организовали фуршет для встречи гостей. Ещё один из плюсов, внутренний двор. В будущем при выборе зала буду обращаться, в Кирочный двор.

Кирочный Двор  16 ноября 2017 года
      Елена, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Будем рады видеть Вас у нас снова!
  • 15 ноября 2017 года
    В центре, красивый зал, качественное обслуживание, вкусная еда!
    не нашел

Отмечали большой компанией в "Кирочном дворе" день рождения коллеги. Нами был забронирован Рыцарский зал.
    Впервые был в этом ресторане и хочу выразить благодарность поварам и персоналу! Достойное заведение, еда вкусная, официанты вежливые, цены вполне соответствуют качеству обслуживания. Особенно понравился интерьер: гармоничный, без излишеств, в старинном аристократическом духе. Отметить любой праздник - самое оно. Рекомендую!

Кирочный Двор  15 ноября 2017 года
      Андрей, спасибо Вам за теплые слова благодарности! Нам очень приятно. Рады, что Вам всё понравилось! Будем рады новым встречам.
  • 15 ноября 2017 года
    кухня, интерьер, обслуживание, доброжелательное отношение.
    минусов не обнаружила

Пригласили на юбилей. Очень всё понравилось, поэтому решила написать отзыв. Очень красивый зал! Превосходная кухня! Персонал внимательный и обходительный. Вежливое и доброжелательное отношение к гостям. Отдельное спасибо шеф-повару за стейк из лосося и вкуснейшие салаты. Мне так понравилось, что буду рекомендовать всем.

Кирочный Двор  15 ноября 2017 года
      Ольга, большое спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
  • 26 октября 2017 года
    Без комментариев
    Без комментариев

Приехал на мероприятия из Москвы к друзьям по приглашению в "Кирочный двор" и не ожидал конечно что столкнусь с такой безвкусицей и средневековым обслуживанием!

Я думал что уже таких мест в Петербурге не осталось. Все это мне напомнило пивнушку в подземелье, интерьер отвратительный ( каменный век!) совсем не свадебный ресторан, максимум на что он годен, встреча с друзьями байкерами на очередной ежегодный слет))) не удобное размещение, не эргономично, коммуникация с сервисом отсутствует! Сплошь и рядом серость и грязь!

Кирочный Двор  26 октября 2017 года
      Добрый день, Владимир Анатольевич, спасибо Вам за отзыв, уточните, пожалуйста, дату проведения и тип мероприятия для конструктивной беседы.
  • 22 октября 2017 года
    Кухня, оформление, сервис, обслуживание. Место (3 минуты пешком до метро). Персонал - внимательный и доброжелательный.
    Их просто нет.

Отмечали юбилей босса в Кирочном дворе. Очень понравилась кухня. Богатый закусками стол, всё очень вкусно и красиво оформлено. Очень красивый просторный банкетный зал в средневековом стиле при этом светлый и уютный. Перед банкетом от заведения был сделан подарочный фуршет - шампанское, фрукты, маршмелоу и шоколадный фонтан. Обслуживали нас 3 официанта - очень шустро и аккуратно-незаметно. Всё было просто безупречно - по высшему разряду! Решили, что Новогодний корпоратив тоже будем отмечать тут.

Кирочный Двор  22 октября 2017 года
      Мария, спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам у нас понравилось! Ждем с нетерпением на Новогодний банкет ваш дружный и коллектив, будем рады встрече! Добро пожаловать!
  • 18 октября 2017 года
    2.0
    Не нашли, если только мыло в туалете
    Санитарные нормы отдыхают! Кошмар. Туалеты грязные, сервис голимый!

Ужасное место! Были с подругой на банкете со стороны невесты!

Кирочный Двор  22 октября 2017 года
      Алёна, очень сожалеем, что свадьба Вашей подруги и наш Банкетный зал запомнился Вам только наличием дамской уборной в неприглядном виде. Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста дату проведения мероприятия, поскольку данная ситуация требует безотлагательных мер воздействия на персонал, в целях контроля качества услуг, предоставляемых нашим заведением. Заранее благодарим.
  • 19 апреля 2017 года
    Красиво оформленный просторный зал с большой кубатурой. Возможность выбора освещения. Проектор, экран и звуковая аппаратура бесплатно.
    Не заметил

Праздновал свой юбилей в рыцарском зале ресторана "Кирочный Двор" 17.04.2017 г. Оценки за кухню, сервис и интерьер пять с плюсом. Особо хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение к клиентам администратора Натальи Никитиной. Прекрасное оформление зала, сервировка стола, хорошая кухня и ненавязчивое обслуживание создали праздничную атмосферу. Я и мои гости остались очень довольны. Большое спасибо всем работникам ресторана!

Чиркунов Александр Иванович

Кирочный Двор 11 мая 2017 года
      Новичок
      Уважаемый Александр, спасибо огромное за такие теплые слова благодарности. Мы рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Также благодарим за отзыв об администраторе Наталье. Очень приятно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"
  • 19 января 2017 года
    Вкусная кухня
    Нет парковки во дворе

Недавно были в ресторане на свадьбе у друзей.Всё очень понравилось особенно впечатлила кухня: салаты сытные, горячие блюда по порции внушительные. Особенно хотелось выделить работу официантов.Две девушки незаметно доносили блюда, добавляли напитки и всегда были услужливыми и улыбчивыми. Очень необычное оформление в рыцарском стиле. Нам очень понравилось данное заведение и мы обязательно будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым Спасибо огромнейшее за вечер!!

Кирочный Двор 19 января 2017 года
      Новичок
      Уважаемая Ангелина, спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками прекрасного праздника Ваших друзей. Также благодарим за отзыв о кухне. Для нас это очень важно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"