Ресторан «Кирочный двор»
 Чернышевская
 Чернышевская

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ

Всего 42 отзыва о ресторане «Кирочный двор»

Красиво оформленный просторный зал с большой кубатурой. Возможность выбора освещения. Проектор, экран и звуковая аппаратура бесплатно.
    Не заметил
    Праздновал свой юбилей в рыцарском зале ресторана "Кирочный Двор" 17.04.2017 г. Оценки за кухню, сервис и интерьер пять с плюсом. Особо хочу отметить внимательное и доброжелательное отношение к клиентам администратора Натальи Никитиной. Прекрасное оформление зала, сервировка стола, хорошая кухня и ненавязчивое обслуживание создали праздничную атмосферу. Я и мои гости остались очень довольны. Большое спасибо всем работникам ресторана! Чиркунов Александр Иванович
    • Кирочный Двор
      Новичок
      Уважаемый Александр, спасибо огромное за такие теплые слова благодарности. Мы рады, что стали участниками Вашего прекрасного праздника. Также благодарим за отзыв об администраторе Наталье. Очень приятно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"
    Вкусная кухня
    Нет парковки во дворе
    Недавно были в ресторане на свадьбе у друзей.Всё очень понравилось особенно впечатлила кухня: салаты сытные, горячие блюда по порции внушительные. Особенно хотелось выделить работу официантов.Две девушки незаметно доносили блюда, добавляли напитки и всегда были услужливыми и улыбчивыми. Очень необычное оформление в рыцарском стиле. Нам очень понравилось данное заведение и мы обязательно будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым Спасибо огромнейшее за вечер!!
    • Кирочный Двор
      Кирочный Двор  → Ангелина 19 января 2017 в 20:58
      Новичок
      Уважаемая Ангелина, спасибо Вам огромное за теплые слова благодарности.Нам очень приятно!Мы безумно рады, что стали участниками прекрасного праздника Ваших друзей. Также благодарим за отзыв о кухне. Для нас это очень важно!! До скорой встречи. С уважением, команда банкетного зала "Кирочный Двор"
    Много места
    Цвет стен
    Недавно была на банкете в Кирочном дворе, осталась очень довольна кухней, разнообразием блюд и сервировкой. Приветливые, внимательные и улыбчивые официанты, приятно удивил сервис. Администратор активный и оперативный, учла все наши предпочтения и организовала все на высшем уровне! Если рассматриваете его для своего мероприятия, то не сомневайтесь!) Евгения
    хорошая кухня, приятный интерьер, внимательное обслуживание
    Отмечали с друзьями день рождения 14.01.2017. Долго определялись с местом празднования,в итоге выбор пал на Кирочный двор. Очень приятная атмосфера, хорошее обслуживание, вкусная еда,особенно куриный шашлык,просто таял во рту! Всё очень понравилось! Спасибо! Придём ещё!
    Добрый вечер! Пишу отзыв о кафе "Города" здесь, так как данное заведение входит в комплекс "Кирочный двор" и отдельного профиля в интернете не имеет. Мы посетили кафе "ГородА" 27 марта 2015 года в период примерно с 20:30 до 22:30 часов. Девушка, единственная принимавшая и обслуживавшая заказы в это время, вела себя совершенно непрофессионально и грубила на каждом шагу! С тоном полного отвращения к своей работе и к нам она записала заказ, после чего нам пришлось ждать бельгийские вафли около получаса!. Вскоре она поинтересовалась, когда мы попросим счет, так как она собирается сходить покурить(!!!) На наш ответ, что мы пока не собираемся уходить, она все-таки принесла нам счет и сообщила, что если мы еще что-то захотим заказать, то она добавит это к счету. После того, как мы сделали дополнительный заказ, барышня опять же самовольно принесла счёт. В довершение всему, она позвала нас самостоятельно подойти к ней к барной стойке и забрать нашу банковскую карту и чек! Я убедительно ...далее
    a6cab76d0f7b6d6beda5770a6309645d.jpg 07112014 праздновали юбилей. Остались только хорошие впечатления. Особенно приятное впечатление произвела администратор Наталья. Это знающий свое дело мастер. Она всегда, несмотря на загруженность работой,отзывчива и приветлива. В течении двух месяцев я выбирала один из десяти ресторанов, и, все таки, решила остановиться на данном. В предлагаемых услугах очень много плюсов: 1. Ресторан предоставляет свою аппаратуру(не надо тащить с собой и можно сэкономить на тамаде) 2. Ресторан не берет % за обслуживание 3)За доп. время берут чисто символическую сумму 2500руб/час 4. Можно включить свои продукты за нарезку которых берут 2000 руб. 5. Украшение зала столов стульев тоже входит в бесплатную услугу. Прочитав предыдущие отзывы про спиртное была удивлена, так как все спиртное стоит в зале на сервировочном столике прямо перед глазами гостей, так что о подмене и речи быть не может! Все что осталось: напитки и еда- нам упаковали и вручили в лучшем виде! Все гости остались очень довольны кухней, ...далее
    Праздновали свадьбу в банкетном зале, сорок человек и свободное место для танцев! Персонал очень обрадовал качеством сервиса и отзывчивостью. Помогали от и до. Буду рекомендовать друзьям и коллегам! Гости не скучали ни секунды! на против зала бильярд и имеется уютный двор. Кухня была на высоте, а украшение зала в подарок.
    Хотелось бы оставить отзыв о проведённом юбилее в этом ресторане. Рассказ будет длинным, поэтому кто хочет узнать коротко – сообщаем наше мнение: нам всё понравилось. Кого интересуют подробности – читайте дальше. Мы отмечали серебряную свадьбу 15 июля 2014г. Искать место стали заранее, сначала хотели на Юго-западе, поближе к дому, но потом решили, что так как это был вторник и гости к нам приедут с работы, а торжественная часть у нас была во Дворце №2 на Фурштатской в 17:15, то ехать по всем пробкам в 6 часов вечера в ресторан на Юго-запад показалось не очень разумным. И мы захотели найти уютное местечко в шаговой доступности от Дворца. Сначала в интернете через ресторанный рейтинг нашли близлижайшие кафе-рестораны, потом поехали знакомиться непосредственно с заведениями и их предложениями. Первым был как раз «Кирочный Двор». Сначала понравилось то, что выходишь из ресторана и попадаешь в уютный зелёный приятно оформленный дворик, а не на оживлённую улицу, как оказалось в других ...далее
    Отмечали свадьбу в ресторане «Кирочный Двор». Хотелось бы сказать огромное спасибо всем сотрудникам данного заведения. Гостей вместе с нами было 47 человек, в зале было свободно и места для танцев, о котором я очень переживала, было предостаточно. Администраторы помогли нам с оформлением зала и поиском ведущих (за которых тоже большое спасибо). Меню выбрали на 1800, алкоголь нам разрешили привезти свой. Все было очень вкусно, широкий выбор блюд, большие порции, а главное гости были сыты и довольны. В общем, все прошло на 5+. Обязательно будем рекомендовать вас всем знакомым. Еще раз спасибо! Анна и Иван
    Мы праздновали новогоднее корпоративное мероприятие с коллегами (53 человека) в банкетном зале Кирочный двор. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу и организаторам за прекрасно проведенное у вас время! Плюсы ресторана: - чистый, уютный, просторный (на 53 человека) зал. - замечательная сервировка столов. Даже стульчики украсили в нашем корпоративном стиле! - вкусная еда. - прекрасное обслуживание. Официантов и вообще персонал ресторана - я не видела и не слышала. Официанты все вовремя убирали и заменяли, даже не успевали попросить. Минусы: -довольно большие штрафы (битая посуда); -гардероб находится в самом банкетном зале. Это плохо и неудобно. - ассортимент в меню. Все вкусно и здорово, но изысков в меню нет, довольно банальное. И еще - ресторан не предоставляет дополнительные услуги, например - горка шампанского. Я с удовольствием посоветую организаторам этот ресторан! В целом - все замечательно. С минусами справится отличное настроение гостей))