3. Банкетный зал «Кирочный двор»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Кирочный двор»
ул. Кирочная 36
 Чернышевская
Чернышевская

• Пт–Вс: 10:00 — 03:00
Банкетный зал

Всего 58 отзывов о банкетном зале «Кирочный двор»

51Положительный
  • 8 августа 2019 года
    Еда, обслуживание, зал, внимательный персонал, приветливое отношение
    Минусов нет

Хочу поблагодарить весь персонал ресторана Кирочный Двор за прекрасное обслуживание, внимательное отношение и роскошную кухню. Праздновали у вас юбилей мужа 20 июля. Большое спасибо администраторам за безупречное оформление зала и фотозону. Благодарю за очень вкусные закуски и горячее! Все наши остались очень довольны. Однозначно вернемся к вам еще и будем рекомендовать друзьям и знакомым! Отдельное спасибо за торт от вашей кондитерской. Он был восхитителен! Свежий и очень красивый!

Кирочный Двор  8 августа 2019 года
      Светлана! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вам и вашим гостям все понравилось!) Будем рады видеть вас снова!
  • 2 июля 2019 года
    Еда, организация, место, двор, зал, оформление, персонал, недорого, качественно, с душой, весело, вкусно!

Очень понравилось ВСЁ ! Спасибо за помощь в организации нашего праздника, подбор ведущих и советы по выбору блюд! Всё было ОЧЕНЬ вкусно! СПАСИБО!!!

Кирочный Двор  2 июля 2019 года
      Благодарим за отзыв, Эмиль! Нам очень приятно. Мы рады, что Вам всё понравилось! Ждём новых встреч!
  • 24 марта 2019 года
    Оформление, обслуживание, торт на заказ

Спасибо за отличный банкет, прекрасное обслуживание, очень впечатлил торт от вашей пекарни!

Кирочный Двор  2 июля 2019 года
      Благодарим за высокую оценку и отзыв! Нам очень приятно! Будем ждать Вас снова!
  • 16 января 2019 года
    Удобное расположение от ЗАГСа на Фурдштатской
    не обнаружила

Хочу выразить огромную благодарность банкетным менеджерам, поварам и официантам ресторана «Кирочный двор» .
    Пришлось срочно искать ресторан для проведения свадебного торжества перед новым годом в декабре 2018г. Я из другого города, поэтому придти посмотреть зал и оценить меню у меня не было возможности, основывалась только по отзывам посетителей ресторана. В ресторане 2 банкетных зала: маленький на 15-30 человек, с отдельным танцполом, и большой на 50 человек. Маленький зал оформлен в бежевых тонах, большой я бы назвала «рыцарский». В каждом зале предусмотрена своя раздевалка, свои туалеты.
    Для заказа банкета я списалась с банкетными менеджерами. Они были очень отзывчивы и лояльны. Мы с ними всё ( размер зала, меню, свадебный торт) обсудили по электронной почте. Они подсказали необходимый минимум закусок на человека. Примерные меню у них рассчитаны идеально и подбор блюд сделан очень хороший! Оплату я внесла за половину суток перед торжеством, в это же самое время мы подвезли туда спиртные напитки и сок. Обслуживание было на высшем уровне! Официант Морданов Руслан был не навязчив, но и услужлив. Все блюда подавались вовремя. Когда необходимо было его пригласить, подходил незамедлительно. ( у нас конечно был свадебный реквизит- колокольчик, в который мы звонили для приглашения официанта). Блюда были на высшем уровне- все ОЧЕНЬ вкусные, свежие. Горячее подавалось горячим. Стол был сервирован без замечаний, что меня очень поразило. На каждого человека было поставлено по 2 фужера и стопке, лежало по 2 вилки, 2 ножа. В каждой тарелке с холодной закуской, салатом был свой прибор для того чтобы брать эту закуску. Гостям очень понравились горячие закуски и горячее. Торт был бесподобен! Я такого вкусного торта давно не ела.
    Рекомендую данный ресторан для посещений и проведения банкетов! Ещё раз благодарю банкетных менеджеров и нашего официанта!

Кирочный Двор  1 марта 2019 года
      Екатерина, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно! Рады, что Вам всё понравилось!
  • 4 января 2018 года
    Кухня, интерьер, меню, обслуживание, соотношение цена-качество, индивидуальный подход, оформление зала
    не к чему придраться)

Благодарим весь персонал за организацию нашей свадьбы в декабре 2017. Спасибо за то, что сделали для нас это событие поистине незабываемым. Все было просто превосходно! Незаметное и ненавязчивое обслуживание, роскошный стол, теплая и веселая атмосфера. Отдельно хотим поблагодарить за высококлассную кухню! Роскошные блюда, их оформление, сервировка стола — всё продумано до мельчайших деталей, которые превратили наш день в незабываемый праздник для нас и наших близких. Свадьба наша запомнится надолго. Спасибо Вам большое за организацию нашего праздника!

Кирочный Двор  4 января 2018 года
      Ирина, благодарим за отзыв и теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
  • 26 декабря 2017 года
    Сервис, еда, приветливый персонал, расположение у метро, Новогоднее оформление зала, интерьер, чистота
    IMG_9090.jpg

Уже не первый год отмечаем Новогодний корпоратив в Кирочном Дворе, хочется заметить, что организация праздника прошла на высшем уровне в этот раз! Большие перемены в лучшую сторону не остались нами незамеченными. Большое спасибо за организацию нашего праздника, за прекрасный сервис и богатый, разнообразный и очень вкусный стол! Желаем дальнейшего развития и процветания. Обязательно повторим наш банкет и еще не раз!

Кирочный Двор  26 декабря 2017 года
      Оксана, большое спасибо Вам за отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось. До новых встреч!
  • 23 ноября 2017 года
    Еда, зал, обслуживание
    Не обнаружено

Добрый вечер, хотела поблагодарить весь персонал банкетного зала "Кирочный двор" за проведенное мероприятие 10.11.17. за ваше доброжелательные отношения и внимательность. У Вас действительно вкусно и красиво.Огромное спасибо за ваши бонусы🎈🍰🎉 теперь гуляем только у вас!!!

Кирочный Двор  23 ноября 2017 года
      Алиса, спасибо большое Вам за отзыв и теплые слова благодарности. Будем рады новой встрече!
  • 21 ноября 2017 года
    Интерьер,кухня,персонал,все на высочайшем уровне!
    Минусов мы не заметили

Были гостями на свадьбе наших друзей!Просто не передать словами как нам все понравилось!!!атмосфера,обслуживание,кухня🤤😍этот день запомниться нам на долго!Кирочный Двор рекомендуем всем)вы не пожалеете !КД профессионалы своего дела !😉

Кирочный Двор  21 ноября 2017 года
      Влад, спасибо Вам за отзыв! С большим удовольствием готовы взять на себя организацию Вашей свадьбы. Для бронирования даты звоните +7(812)907-10-37 Елена
  • 21 ноября 2017 года
    Вкусно и качественно, спасибо всему персоналу за отличный показатель работы. Работники знающие все дело и по совместительству очень хорошие люди

Классный банкетный зал, были у друзей на свадьбе. Было весело и вкусно, официанты обходительные и вежливые. Даже мою вегетореанскую душу нашла чем порадовать. Спасибо всему коллективу ресторана.

Кирочный Двор  21 ноября 2017 года
      Мая, спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что Вам всё понравилось. Отдельное спасибо за оценку нашего коллектива. Будем всегда рады видеть Вас снова!
  • 19 ноября 2017 года
    все понравилось
    нет таких

хочется выразить благодарность организаторам нашего праздника в кирочном дворе. благодарю за трепетное отношение и за то, что все мои гости остались в полном восторге от моего праздника. мы так еще не гуляли нигде и никогда за всю нашу жизнь. спасибо девочке которая нам весь вечер устроила. алене. очень отзывчивая и покорила всех. а еще спасибо поворам - мы еле вышли потанцевать. всё было очень вкусно .спасибо за юбилей вам большое. валентина петровна шаповалова

Кирочный Двор  19 ноября 2017 года
      Спасибо огромное, Валентина Петровна! Еще раз поздравляем с юбилеем Вас! Очень рады, что Вашим гостям всё понравилось! Ждём к Вас на следующий юбилей! Здоровья Вам, счастья и благополучия! Спасибо за отзыв!