3. Ресторан «Китай-город»/
О ресторане «Китай-город»
ул. 3-я Советская 5

Всего 13 отзывов о ресторане «Китай-город»

5.8
  • 12 июля 2017 года
    Обслуживание быстрое, вкусная еда, красиво
    Не знаю

Потрясающий ресторан! Спасибо огромное шефу, за необыкновенно вкусное приготовление еды! Спасибо за создание такого теплого восточного интерьера! Теперь считаю, этот ресторан лучшим китайским в городе! Спасибо за отличное настроение!

Chinatown  12 июля 2017 года
      Спасибо Анна, за высокую оценку. В создание ресторана Китай-город вложена душа создателей!) И очень приятно, что Вы замечаете, в чём они постарались и цените их вклад.)) Желаем Вам добра! Приходите к нам ещё!
  • 10 июля 2017 года
    Вкусно готовят, шикарный дорогой интерьер, уютно, не дорого, большие порции
    Немного мест для парковки рядом с рестораном

Хочу выразить благодарность руководству ресторана, за прекрасное место для отдыха!!Здорово, что у вас такой красивый интерьер, не верилось даже сначала, что вся мебель из натурального дерева! Очень нравится круглый стол, который можно крутить)))) Резные картины просто красота!!! Еда тоже не подкачала, вкусно и порции большие. Внешний вид официантов бы еще подкорректировали, было бы вообще шикарно..по - моему им не хватает хотя бы фартуков каких- нибудь...а так они очень вежливые, внимательные, быстрые..

Chinatown  10 июля 2017 года
      Спасибо Вам за отзыв. Круглый стол одна из изюминок ресторана Китай-город, вмещает до 13 человек) Спасибо за рекомендацию. Мы рассмотрим Ваше предложение по поводу фартуков. Приятно, что Вы заметили и много плюсов нашего ресторана! Ждём Вас с радостью снова!
  • 8 июля 2017 года
    Вкусная еда, большие порции, интерьер, музыка

Регулярно захожу посидеть в этот ресторан. Очень нравится практически всё, вообще не надоедает находиться у них.. сочетание красивейшего интерьера(дорогого) и отличной музыки. Про кухню одним словом можно сказать, великолепно!Очень вкусно готовят!Единственное советую администрации поменять чайную карту..Из чая можно заказывать только зеленый с жасмином и обычный и чёрный с чабрецом, они самые вкусные. Желаю дальнейшего развития! Люблю Ваш ресторан!

Chinatown  8 июля 2017 года
      Виктория, благодарим Вас за отзыв! Нам очень ценно мнение со стороны! Мы поработаем над изменением чайной карты. Очень рады, что всё остальное Вам нравится! Всегда Вам рады!