Китайский городовой
Нормально
Нормально

Всего 8 отзывов о ресторане «Китайский городовой»

5.8
3.9
    А у меня сегодня обчистили там кошелек из куртки - на 10 тысяч!!! Без вариантов -шел с деньгами по 1 тысячи. Будте бдительны!!!
    Вполне прилично. Обедал с семьей. Холодные закуски быстро. Порции нормальные. Блюда подавали не синхронно. Для ресторна на просто так поесть идеально.
    Чудесное место, 16.01.10 провела замечательный вечер с подругами, с которыми давно не виделись. Кухня и обслуживание на высшем уровне, огромное спасибо официанту Светлане за оказанное гостеприимство.
    1.7
    Отвратительное заведение! Кухня не вкусная, дорогая, обслуживание вообще "отсутствует". Вообщем, хотите потратить много денег и получить испорченный вечер - вам туда! Мы никогда, хоть и живем рядом, лучше на такси потратиться.
    1.3
    Ужаснее я не видел и не ел!
    Мрачненько и невесело в "Китайском городовом" летом 2009 года. Из плюсов можно только отметить шикарнейший баобаб в центре зала. Итак, о накипевшем: 1. Грязно: крошки и пятна непонятного происхождения на стульях, заляпанные кофе-машины с небрежно накинутыми на них дырявыми полотенцами. 2. Обслуживание: официант весьма смутно понимает русскую речь, да и жилеточка опять же в пятнах непонятного происхождения;3. О главном, еда как-то не очень, хотя может на вкус и цвет..., пиво поначалу принесли прокисшее и притом сильно, хотя после нашего "фе!" было унесено и исключено из счета, но ощущения того что нас посчитали правыми не возникло, так как нас уведомили о том, что большинство в зале пьет это же пиво и не жалуются. В общем, не советую сие заведение для приятного отдыха и здорового питания.
    Живу рядом, поэтому часто посещаю это место. Ни разу не осталась разочарована. Вкусная еда, приятный интерьер, хорошее обслуживание, вежливые официанты. Но есть одно большое "НО"! По пятницам и субботам вечером лучше не ходить, потому что живая музыка ну ОЧЕНЬ громкая, ОЧЕНЬ мешает. Нужно кричать изо всех сил, чтобы собеседника услышать! Жаль, что у них так неграмотно это дело организовано... Именно поэтому в пятницу и субботу вечером идти туда не хочется. Так что если вы ищете место, где можно спокойно расслабиться после рабочей недели - это место не для вас. А в остальном - все замечательно!
    В июне 2008 решила отпраздновать свой маленький юбилей..30 лет. Решили собраться не очень большой компанией...нас было 20 человек. Поскольку не далеко от дома решила выбрать Китайский городовой. Встретились с администратором..заказала..все обговорили..ну вроде бы не будет ниаких проблем. В день празднования...все гости собрались... даже немного задержались.заходим в ресторан и видим...стоят наши столы ПУСТЫЕ...Сервировка на столе...закрытые бутылки вина и..ВСЕ... Вы не представляете моего возмущения.....ведь любой даже начинающий администратор должен знать, что к приходу гостей на столе должны стоять холодные закуски. В итоге...мы еще сидели минут 20 (я не преувеличиваю) и ждали, когда нам хоть хлеб принесут... И дело в том, что весь вечер они задерживали нам блюда...люди просто были вынуждены сидеть и ждать...ЖУТЬ Во общем я была очень сильно расстроена Еда хорошая твердая 4, а обслуживание 1.