Всего 26 отзывов о ресторане «Классикъ»

1 Негативный
    Интересный интерьер
    Все остальное
    Сначала такие были красивые слова, что все есть: микрофоны, монитор, где можно показать видео музыку свою можно воспроизвести...БЛА, БЛА, БЛА ... Но на банкете оказалось ничего из этого не работает((( мне просто плакать хочется на своей свадьбе. Кухня тоже фу!!!
    Хорошее оформление зала, есть место для парковки
    Не работает воспроизведение usb флешек, слабый сервис
    Отмечали годовщину тестя. Предварительно приехали в ресторан, все согласовали с менеджером. В день праздника пришли пораньше и были не приятно удивлены.Создалоcь впечатление что мы ни о чем ранее не договаривались. Столы были расставлены по другому, все соки и вода выставлена сразу на столы вместо того что бы поставить на дополнительный стол. Решили проверить будет ли работать флешка на телевизоре, так оказалось, что формат не поддерживается или не читается. Обещанный дополнительный компьютер с которого можно было бы воспроизвести отсутствует. Но это только начало. Попросили запустить музыку, они поставили блатные песни. Следующий диск заедал, на просьбу заменить ответили, что он новый и такого не может быть. Для чего там находилась официантка было не совсем понятно. Спряталась за барной стойкой и сидела весь вечер, приходилось звать постоянно. Не приятно удивило отсутствие белого хлеба, принесли по просьбе немного лаваша и все. Хотя предварительно оговаривали хлебную корзинку, в ...далее
    Хорошее расположение в городе. Вкусная кухня. Внимательные хозяева. Аккуратный персонал
    Не работал кондиционер. Мясо и рыба вкусные, но куски разные: кому-то папались маленькие, кому-то огромные.
    20150819_180249.jpg Отмечали там юбилейную годовщину нашей свадьбы. Вместе с детками нас было 25 человек. Думаю, большему количеству человек было бы тесновато. Зал хоть и небольшой, но уютный. Вечером остались очень довольны! Банкет оплачивали по купону с Группона: https://www.groupon.ru/deals/piter-00klassik77 Купили купон на 20 человек. Всё как заявлено в купоне предоставили, даже более того. Так как с нами были ещё дети - 5 человек им принесли шарики, пластилин, цветную бумагу, карандаши. Доплату за детей не взяли! Меню из купона понравилось. И мясо, и рыба. Жульен из курицы с грибами был великолепен! Так же прекрасен был пирог с творогом. Понравился всем от мала до велика. Но нашу компанию 2,5кг оказалось мало. Правда, он не входит в стоимость купона на банкет. Но десерт отличный к чаю и кофе. Мария общительная, очень внимательная женщина. Она и хозяйка, и администратор и аниматор для детей в одном лице. Но при этом справлялась со всеми обязанностями на "Ура!" Очень приятно удивило, что в ...далее
    290fdd798cdff5873c9066c6d16dfbfb.jpg Первый раз пишу отзыв о ресторане, никогда не возникало желания, а тут прямо захотелось, даже фото телефоном делал, как малолетние девчушки в инстаграмме. После встречи сложной, решил перекусить и немного выпить коньячку. Посмотрел в окно, интересный интерьер, и само название - «Классик», решил зайти. Милая официантка Аня, сразу предупредила, что сегодня ресторан работает до 18.00, но мне два часа вполне хватит. Посмотрел меню и немного удивился, такие названия: парматье, муссы, но девушка мне быстро рассказала, что такое парматье. Оказалось, что у ресторана новый владелец, он же и шеф повар и тут его авторская кухня. Авторские кухни меня всегда пугали, поэтому заказал коньяк и борщ, так как для меня борщ всегда показатель кухни, вроде бы блюдо простое, но готовят его обычно плохо. Подумал, если борщ удачный, тогда и по другим блюдам можно двигаться. Борщ принесли быстро, что удивляться ведь я один в зале. Борщ обыкновенный, без выкрутасов, подача простая, но соотношение кислоты и ...далее
    Отмечали юбилей жены в небольшой компании (13 человек). Две недели потратили на поиски ресторана, пожелания были противоречивы. Нашли, в конце концов, КЛАССИКЪ. Устроило, что нам предоставили весь зал, имелась возможность использовать свою или их муз. коллекцию ( выяснилось достаточно заметное совпадение во вкусах), отсутствовал "пробковый сбор" и др. Вечер удался. Меню полностью соответствовало подробно оговорённому. Обслуживание было на высшем уровне ( подача блюд, отслеживание наполненности бокалов, регулировка муз. фона). Главное горячее блюдо - запечённая баранья нога- получила высокую оценку знатоков, бывших среди нас. Рекомендую этот ресторан для проведения банкетов. Желаю Александру и его коллегам успехов в реализации всех творческих планов. ( А мы будем проверять). Анатолий.
    Отмечали юбилей папы. Всё было просто великолепно! Накрыто со вкусом и вовремя. Еда великолепна!!!! Шеф-повару ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Салаты не избитые, очень интересные. Порции огромные. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Анечке, которая обслуживала банкет, тоже СПАСИБО!!! Уютный зал для проведения любых мероприятий. Всем рекомендую!
    40824fde7277d889e3b42fd24c4642ff.jpg 5 апреля была наша свадьба!!! Очень рады что выбрали этот ресторан. Все было просто замечательно, на высшем уровне!!!! Зал очень уютный, кухня вкусная. Обстановка такая, как будто были дома. Гости были очень довольны, сказали что влюбились в этот ресторан. Огромное спасибо Управляющей ресторана Классикъ Наталье, жаль что не смогли после банкета поблагодарить и попращаться. Спасибо Наталья вам огромное!!!!! И отдельное спасибо официантке Раечке! За ее добросовестный труд и отзывчивость, все было вовремя подано,хоть и незаметно, ничего не оставалось без внимания. Просто молодец!!! А свадебный подарок.... торт, просто сказка, настолько красиво и фейирично подан. Спасибо!! Мы обязательно будем рекомендовать вас нашим друзьям, и надеемся что еще к вам придем))) Алена и Николай!!!
    Странно, я купилась на многочисленные "десятки" в оценках....но не могу разделить данное мнение, а точнее данные мнения. 1. если Вы уж решили рассматривать данный ресторан, то только для банкетов с большим кол-вом алкоголя, когда качество еды, чистота салфеток и духота уходят на второй план. 2. креветочный соус к лососю - это майонез 3. оригинальный интерьер доставил удовольствие, интересно было разглядывать многочисленные портреты классиков. 4. чрезмерно громкая музыка, не слышно собеседника за столом, зачем если мы в зале одни, 5. несомненно удобное расположение, есть возможность поставить машину прямо у входа. Вывод: За эту цену есть масса мест, где накормят вкусно из чистой посуды, но данное заведение к ним не относится.(
    Хочу выразить огромную благодарность всему обслуживающему персоналу ресторана Классик и особенно администратору (распорядителю) Татьяне, которые организовали наш банкет по случаю свадьбы 24 августа 2012 года. Все было очень вкусно и красиво. Татаьяна молодец, хоть была и одна, но со всем справилась. Поэтому, кто захочет недорого (меню на 25 человек стоит около 30 тысяч) и вкусно отметить свадьбу выбирайте этот ресторан - по цене и качеству идеальный вариант! P.S. Если у кого-то будут вопросы обращайтесь, расскажу более подробно. Спасибо.
    Праздновали свою свадьбу в "Классике" в марте 2011, очень довольны и кухня вкусная и обслуживание совершенно незаметное и качественное. Рекомендуем всем для любых торжеств с небольшим количеством гостей (человек до 30). А какой там классный свадебный торт подносят молодым! (кстати бесплатно).
    da70a037c63d09c5b012bfdc5bd83e2a.jpg Ну, даже не знаю! И секреты выдавать жалко, вдруг все сразу побегут в Классикъ (шучу) и скрыть восторг просто сил нет. Если бы я жила в Питере, то ходила бы сюда каждый день, ну или хотя бы раз в неделю. Классикь опять нас приятно поразил. Мало мест, где так внимательно относятся к клиенту. И вкусно, ну очень-очень. Все блюда красиво украшены. Вместе с порцией горячего ты получаешь целую тарелку овощей. Брали цыпленка табака (на фото). Порция огромная, я не доела, с собой забрали. Закуски порадовали, язычок например Остальные закуски сфотографировать не успели, голодные были. Судак Сытый барин - отлично, люблю судак, везде пробую. Новое блюдо брал муж - Перечный стейк по фински, я влезла конечно, вкуснятина. Соус прямо ложкой хотелось есть. Отдельное спасибо Наташе, она обслуживала весь зал одна, но всегда появлялась вовремя. Искренняя благодарность всем сотрудникам ресторана. С удовольствием придем к вам ещё не один раз. Гости из Москвы.
    26.02.2012 праздновали в этом Чудесном ресторане юбилей. Господа и дамы, хочу Вам сказать, что лучше места, во всем Санкт-Петербурге, найти трудно! Просто божественная кухня, отличнейшее обслуживание и абсолютно адекватные цены. Первое, что поразило - интерьер - о нем можно говорить бесконечно - обстановка благородства и изысканности. Далее кухня - это просто волшебство. Горячее - неописуемо превосходно, салаты - изумительны и сбалансированы. Обслуживание очень ненавязчиво, но всегда своевременно и безукоризненно. Ценник, после банкета, не просто порадовал, а "убил" своим консерватизмом. А еще и комплимент от ресторана, в виде праздничного торта неописуемой красоты и вкусноты! Одним словом, буду не только сам здесь отмечать свои торжества, но и всем своим друзьям и знакомым советовать! Спасибо Вам, Натальи, большущее!!! Мама, чей юбилей праздновали, осталась в восторге, гости тоже!
    Отмечали свадьбу 22.10.11. И нам, и нашим гостям очень понравилась кухня, интерьер и обслуживание. Для маленькой компании (до 15 чел.) - самое то!!! Рекомендуем! Наталья и Сергей.
    "КлассикЪ" -это класс! Здесь - Вас ждут,здесь все - для Вас, Даже если зашли на часик. Здесь обслуживание - высший класс,- Ресторан на Лиговском - "КлассикЪ"! Коллектив ресторана я спешу поблагодарить, Что достойно прошел мой бенефис, И теперь его повторить Есть желание мое - на "бис"!!! P.S.Искренняя благодарность персоналу за прекрасное проведение банкета 14 января 2012 года -администратору ресторана Наталье,поварам и кондитерам ,а так же официанту-бармену Наталье . Вы -подарили мне праздник! Спасибо! Василий
    Чудесная кухня! Странно, что при этом зал совсем пуст. Может быть из-за того, что сложно дозвониться и ресторан часто закрыт на банкеты. При этом, побывав один раз, хочется обязательно вернуться. Что мы непременно сделаем! :) И вам желаем! Попробуйте и вам понравится!!! Отдельное спасибо цыплёнку табака. Он восхитителен. Гости из Москвы.
    Отмечали свадьбу 7 сентября. Всё очень понравилось. И закуски, и горячее, и особенно торт. Официантка Наталья - замечательная девушка. Сделала свою работу на 5+. Спасибо.
    Хотим поблагодарить Управляющую-Наталью, а также весь персонал ресторана. 12.08.11г. Мы отмечали свадьбу.Стол был великолепный, еды было много, все было подано вовремя. Персонал отзывчивый, профессиональный. Большое спасибо!!!
    6a757e4aceae5c1b4c4024effa181b1a.jpg Отличный ресторан!!!Мы отлично отгуляли свадьбу на 25 человек!!!Очень вкусные блюда, а свадебный торт вообще восторг!!!Большое спасибо официантке Наташе и администрации ресторана!Нам только хотелось бы больше места для танцев, но это уже вопрос к самому клиенту...Думаю на 15-20 человек места бы было предостаточно....
    05.03.2011года отмечали юбилей в ресторане "Классик". Большое спасибо сотрудникам,все получили огромное удовольствие от атмосферы праздника,которую они создали! Все очень душевно,ненавязчиво, а самое главное-вкусно необыкновенно! не было блюда,которое бы не понравилось!!!Спасибо вам!
    Говорить что то о ресторане КЛАССИК - не хватит слов!!!!!! Надо там самому побывать, попробовать, насладиться атмосферой и вкуснейшими блюдами, отличным обслуживанием!!!!! Я думаю, каждый, кто посетит этот ресторан, останется в восторге!!!! С уважением, Виктория Ч.