ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Клево

Отзывы о ресторане «Клево»

• Локация у метро, широкий спектр услуг, акцентированное меню на рыбный курс.
    • Много персонала, складывается впечатление что ты попал на планерку.

Приятная атмосфера и разнообразная программа вечерних мероприятий, доступное меню как на выбор позиций, так и по цене, вкусно и быстрое обслуживание + насыщенная мероприятиями афиша, как итог - популярное заведение и для того чтобы присесть в выходной день нужно бронировать стол.

• Вкусная еда, удобное расположение, не дорогое меню

Отмечаем в ресторане "Клево " уже не первый семейный праздник. На это раз отмечали юбилей папы. Все как всегда было на высоком уровне. Вкусное и разнообразное меню, профессиональный персонал. В качестве подарка от ресторана был торт и устрицы. Обязательно продолжим традицию отмечать праздники в этом ресторане.

• Очень красиво и уютно

Вчера вечером отлично посидели с подругами!Наслаждались вином Pinot Griiio,заказали Пожарские котлеты и котлеты По-Киевски.всё понравилось,красивая подача блюд.Ушли в прекрасном настроении!

• уютный интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание

В ноябре я дважды побывала в ресторане "Клёво". Там на самом деле всё КЛЁВО! Клёво в "Клёво" и я не шучу, и в следующий праздник я точно приду! Замечательная атмосфера, всё вкусно и красиво! У подруги даже появилось желание пригласить повара и поблагодарить его лично. Желаю успехов, процветания и многие лета! С уважением Людмила Петровна.

• Парковка,локация,мангал

Совсем недавно посетил ресторан с женой,заказали сет из ресторанного фестиваля. Было очень вкусно и красиво, официантка была очень забавная,скорее эксцентричная,напутала немного с заказом, но администратор,кажется Вера, вмешалась и все поправила. Мы получили комплимент. В целом впечатление о ресторане осталось очень хорошее,лояльные цены,миленький интерьерчик, цена+качество-отлично.

• Локация, обслуживание, вкусно

Отмечали день рождения сына.. С самого начала с нами была менеджер Ольга, помогла определится с меню, посоветовала и сами блюда и количество порций на гостей (без приувеличения, что очень редко и важно).. С нами работал официант Александр, очень приятный. Отдельно порадовала работа с детским столом, отношение как ко взрослым. Очень вкусная, при этом простая и красиво представленная еда! Сидели в верхнем зале, были одни. В соответствии с нашими пожеланиями для нас расставили мебель, было ...далее

• Кухня, обслуживание, атмосфера

Отличный ресторан!Вежливый персонал, очень приятная атмосфера, наивкуснейшая еда. Ходили на Хэллоуин с друзьями, очень понравилось, было очень весело!

• Хороший интерьер. Радушные официанты. Приятная музыка. Безумно вкусная еда.
    • Минусов не заметили...

Ходили всей семьей в этот четверг в ресторан Клево на ужин. Атмосфера приятная, официанты радуют улыбками. Еда вкусная, даже привередливый ребенок останется доволен.

• Уютный интерьер. Регулярные тематические фестивали. Очень удобный банкетный зал. Красивый туалет. Собственная парковка.
    • Минусов не обнаружено)

Хочу поделиться впечалениями от похода на Устричный фестиваль 22 сентября. Мы и раньше посещали "Клёво" по тематическим поводам(особенно понравилось крабовое меню). В этот раз темой были устрицы. Понравилось, что на фестивале не просто подавали устрицы и вино, но и проводили мастер-класс , на котором учили правильно открывать устрицы. Оказалось , что это не так то просто )) Кроме того, всем предлагали продегустировать белые вина. Сомелье интересно рассказывал про каждый сорт вина. Так что ...далее

• Хорошо оформленный туалет.
    • Двойное бронирование столов, мало комплектов меню, кухня оставляет желать лучшего.......

Отмечали в этом "ресторане" день рождения. Разочаровались и в обслуживании и в кухне. Столы которые мы бронировали отдали другим гостям, а столы по-новой забронированные расставили по другому( и диваны со стульями тоже стояли не так как мы хотели). На 8 человек лимит 4 меню ( хотя зал пустой). Из меню " На мангале" заказали форель запечённую, принесли непонятную варёную рыбу завёрнутую в фальгу :( Картошка фри, разогрета вчерашняя ( вялая, без форменная) . "Цыплёнок в корейском ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Клево»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Клево». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Клево»