3. Ресторан «Клево»/
О ресторане «Клево»
Пр. Энгельса 113
 Озерки
Озерки

Всего 44 отзыва о ресторане «Клево»

• 12 ноября 2017 года
    Обслуживание

За обслуживание +10.
    Отдельное спасибо Марии! Профи!
    Отличное заведение.
    Кальмары, стейк из тунца-очень найс!

• Valeria
      Valeria  13 ноября 2017 года
      Спасибо Вам за отзыв! Рады будем видеть Вас снова в нашем ресторане!
  • 8 ноября 2017 года
    Вкусная еда, большой выбор блюд, приятная атмосфера, чистота везде, удобное расположение ресторана.
    Особых минусов не заметила, даже и придраться не к чему)

Отмечали 80-летний юбилей папы 28 октября в ресторане "Клево". Сразу скажу, что все прошло замечательно! Огромное спасибо администратору Ольге за отличную организацию праздника, за помощь в выборе блюд, за полезные советы. Всегда приятно иметь дело с настоящими профессиоаналами! И спасибо всему персоналу ресторана, а ососбенно нашей официантке Екатерине за качественное и ненавязчивое обслуживание. Очень приятная и милая девушка! Что касается еды, то тут тоже все было на уровне. Закуски, салаты, горячие блюда - все понравилось. Особенно хороши были щучьи котлетки и треска под соусом тар-тар, за что поварам отдельное спасибо! Стол был красиво сервирован, интересная подача салатов. В общем, юбилейный обед прошел без всяких накладок, хотя в этот день в ресторане праздновали несколько больших компаний, и ресторан был полон, но никто никому, на удивление, не мешал. Место действительно достойное, планирую прийти еще не раз и попробовать что-нибудь из разнообразного рыбного меню. Да, и еще хочется отметить идеальную чистоту в туалетах, что тоже, на мой взгляд, является показателем высокого уровня ресторана.

Громова Ксения  8 ноября 2017 года
      Здравствуйте! Спасибо за такой положительный и заряжающий энергией отзыв! Нам очень приятно, что юбилей вашего папы прошёл на '' Ура! ''. Приходите к нам в гости еще😊 У нашего ресторана 24 ноября день рождения, нас придёт поздравить Татьяна Буланова. Очень ждём Вас!
  • 9 мая 2017 года
    Кухня, персонал, обслуживание
    Расположение, музыка

Были здесь с молодым человеком 15 февраля. При входе встретила девушка, сразу же предложили столик, несмотря на большое количество людей и отсутсвие брони, нас посадили) Порадовало разнообразное меню и цены. Блюда очень интересные и вкусные.
    Мы попали в самый разгар вечера, был банкет и в честь дня всех Влюблённых играла живая музыка, саксофонист.
    Но после выступления, музыка резко сменилась на русскую попсу) а-ля Ирина Аллегрова "День Рождения"...дети бегали, бабушки, папы и мамы танцевали))
    на мой взгляд, развлечения в заведении рассчитаны на великовозрастную публику. В остальном придраться не к чему, замечательный ресторан.

Громова Ксения  9 мая 2017 года
      Спасибо за хороший отзыв! Приходите к нам снова 😊
  • 9 февраля 2017 года
    Локация у метро, широкий спектр услуг, акцентированное меню на рыбный курс.
    Много персонала, складывается впечатление что ты попал на планерку.

Приятная атмосфера и разнообразная программа вечерних мероприятий, доступное меню как на выбор позиций, так и по цене, вкусно и быстрое обслуживание + насыщенная мероприятиями афиша, как итог - популярное заведение и для того чтобы присесть в выходной день нужно бронировать стол.

Громова Ксения  9 февраля 2017 года
      Спасибо за хороший отзыв!!Приходите к нам еще!!!
  • 4 февраля 2017 года
    Вкусная еда, удобное расположение, не дорогое меню

Отмечаем в ресторане "Клево " уже не первый семейный праздник. На это раз отмечали юбилей папы. Все как всегда было на высоком уровне. Вкусное и разнообразное меню, профессиональный персонал. В качестве подарка от ресторана был торт и устрицы. Обязательно продолжим традицию отмечать праздники в этом ресторане.

Громова Ксения  9 февраля 2017 года
      Спасибо за хороший отзыв!!Приходите к нам еще!!!
  • 26 января 2017 года
    Очень красиво и уютно

Вчера вечером отлично посидели с подругами!Наслаждались вином Pinot Griiio,заказали Пожарские котлеты и котлеты По-Киевски.всё понравилось,красивая подача блюд.Ушли в прекрасном настроении!

Громова Ксения  26 января 2017 года
      Спасибо за хороший отзыв!Заходите к нам еще))
  • 5 декабря 2016 года
    уютный интерьер, вкусная еда, отличное обслуживание

В ноябре я дважды побывала в ресторане "Клёво". Там на самом деле всё КЛЁВО!
    Клёво в "Клёво" и я не шучу, и в следующий праздник я точно приду!
    Замечательная атмосфера, всё вкусно и красиво!
    У подруги даже появилось желание пригласить повара и поблагодарить его лично.
    Желаю успехов, процветания и многие лета!
    С уважением Людмила Петровна.

Громова Ксения  5 декабря 2016 года
      Спасибо за такой хороший отзыв!Нам очень приятно, что наши гости остаются довольны!Приходите к нам еще!!!
  • 1 декабря 2016 года
    Парковка,локация,мангал

Совсем недавно посетил ресторан с женой,заказали сет из ресторанного фестиваля. Было очень вкусно и красиво, официантка была очень забавная,скорее эксцентричная,напутала немного с заказом, но администратор,кажется Вера, вмешалась и все поправила. Мы получили комплимент. В целом впечатление о ресторане осталось очень хорошее,лояльные цены,миленький интерьерчик, цена+качество-отлично.

• 9 ноября 2016 года
    Локация, обслуживание, вкусно

Отмечали день рождения сына.. С самого начала с нами была менеджер Ольга, помогла определится с меню, посоветовала и сами блюда и количество порций на гостей (без приувеличения, что очень редко и важно).. С нами работал официант Александр, очень приятный.
    Отдельно порадовала работа с детским столом, отношение как ко взрослым.
    Очень вкусная, при этом простая и красиво представленная еда!
    Сидели в верхнем зале, были одни. В соответствии с нашими пожеланиями для нас расставили мебель, было комфортно и Тепло.
    Спасибо!
    Праздник удался!

Громова Ксения  9 ноября 2016 года
      Спасибо за хороший отзыв!!!!Приходите к нам еще!!!
  • 7 ноября 2016 года
    Кухня, обслуживание, атмосфера

Отличный ресторан!Вежливый персонал, очень приятная атмосфера, наивкуснейшая еда. Ходили на Хэллоуин с друзьями, очень понравилось, было очень весело!

Громова Ксения  9 ноября 2016 года
      Спасибо за такой хороший отзыв!!!Приходите к нам еще!