Ресторан «Клево»
Пр. Энгельса 113
 Озерки
 Озерки

европейская, итальянская, японская, рыба и морепродукты
европейская, итальянская
Клево

Всего 32 отзыва о ресторане «Клево»

31Положительный
    Парковка,локация,мангал
    Совсем недавно посетил ресторан с женой,заказали сет из ресторанного фестиваля. Было очень вкусно и красиво, официантка была очень забавная,скорее эксцентричная,напутала немного с заказом, но администратор,кажется Вера, вмешалась и все поправила. Мы получили комплимент. В целом впечатление о ресторане осталось очень хорошее,лояльные цены,миленький интерьерчик, цена+качество-отлично.
    Локация, обслуживание, вкусно
    Отмечали день рождения сына.. С самого начала с нами была менеджер Ольга, помогла определится с меню, посоветовала и сами блюда и количество порций на гостей (без приувеличения, что очень редко и важно).. С нами работал официант Александр, очень приятный. Отдельно порадовала работа с детским столом, отношение как ко взрослым. Очень вкусная, при этом простая и красиво представленная еда! Сидели в верхнем зале, были одни. В соответствии с нашими пожеланиями для нас расставили мебель, было комфортно и Тепло. Спасибо! Праздник удался!
      Громова Ксения  → Меркель Яна 9 ноября 2016 в 10:42
      Представитель, Клево
      Спасибо за хороший отзыв!!!!Приходите к нам еще!!!
    Кухня, обслуживание, атмосфера
    Отличный ресторан!Вежливый персонал, очень приятная атмосфера, наивкуснейшая еда. Ходили на Хэллоуин с друзьями, очень понравилось, было очень весело!
      Громова Ксения  → Роман 9 ноября 2016 в 10:42
      Представитель, Клево
      Спасибо за такой хороший отзыв!!!Приходите к нам еще!
    Хороший интерьер. Радушные официанты. Приятная музыка. Безумно вкусная еда.
    Минусов не заметили...
    Ходили всей семьей в этот четверг в ресторан Клево на ужин. Атмосфера приятная, официанты радуют улыбками. Еда вкусная, даже привередливый ребенок останется доволен.
      Представитель, Клево
      Спасибо за хороший отзыв!Приходите к нам еще=)
    Уютный интерьер. Регулярные тематические фестивали. Очень удобный банкетный зал. Красивый туалет. Собственная парковка.
    Минусов не обнаружено)
    Хочу поделиться впечалениями от похода на Устричный фестиваль 22 сентября. Мы и раньше посещали "Клёво" по тематическим поводам(особенно понравилось крабовое меню). В этот раз темой были устрицы. Понравилось, что на фестивале не просто подавали устрицы и вино, но и проводили мастер-класс , на котором учили правильно открывать устрицы. Оказалось , что это не так то просто )) Кроме того, всем предлагали продегустировать белые вина. Сомелье интересно рассказывал про каждый сорт вина. Так что было не только вкусно, но и интересно. Некоторые из нашей компании попробовали устрицы впервые, понравилось абсолютно всем. И причина не только в том, что они были наисвежайшими, но и в том, что интерес к самому процессу был подогрет хозяевами вечера. Всё это происходило под замечательный аккомпанемент песен в исполнении Светланы Долговой. В конце вечера разыгрывались интересные и довольно таки ценные призы. Получился настоящий праздник было очень вкусно,весело и интересно. Надеемся, что это не ...далее
      Представитель, Клево
      Спасибо за хороший отзыв!!! Мы будем стараться делать такие фестивали чаще! Приходите к нам еще!!!
    2.7
    Хорошо оформленный туалет.
    Двойное бронирование столов, мало комплектов меню, кухня оставляет желать лучшего.......
    Отмечали в этом "ресторане" день рождения. Разочаровались и в обслуживании и в кухне. Столы которые мы бронировали отдали другим гостям, а столы по-новой забронированные расставили по другому( и диваны со стульями тоже стояли не так как мы хотели). На 8 человек лимит 4 меню ( хотя зал пустой). Из меню " На мангале" заказали форель запечённую, принесли непонятную варёную рыбу завёрнутую в фальгу :( Картошка фри, разогрета вчерашняя ( вялая, без форменная) . "Цыплёнок в корейском маринаде" - был подгоревший и сухой . Официантка была слишком навязчива . В общем как-то грустно, не дотягивают они до ресторана.........
      Громова Ксения  → Александр 31 августа 2016 в 15:58
      Представитель, Клево
      Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Все ошибки и недочеты мы обязательно учтем! Действительно, речная форель у нас подается в фольге, что озвучил Вам официант. Все продукты у нас свежие и мы следим за качеством продуктов и сроками годности.
      Мы разобрались в ситуации с бронированием Вами стола. Так получилось, что люди сидевшие за столом, который вы бронировали-задержались. Естественно, мы не будем выгонять людей. Они ушли прямо перед вашим приходом. И мы сразу же стали готовить Вам стол. Мы приносим извинения за ситуацию с бронью.
      Может быть наш официант и показался Вам слишком назойливым, но это только от того, что мы хотели Вам предоставить лучшее обслуживание и уделить максимум внимания (что Вы и оценили щедрыми чаевыми). Мы старались сделать все, чтобы ваше времяпровождения у нас было максимально комфортным. Просим прощения если Вам это не понравилось. На будущее, учтем все Ваши пожелания и исправимся! Ждем Вас у нас снова!
    кухня, обслуживание у стола
    не встретили, меню не дождались, пишлось просить
    Были 25 августа в четверг компанией из четырех человек. Если не считать того, что стайка официантов на входе не подумала о том, что нужно принести меню последнему подошедшему позже всех гостю, ну или хотя бы поздороваться с ним (все трое или четверо просто аккуратно посторонились), то больше косяков нет. У стола все было хорошо: внимание, стиль общения (ненавязчивый, легкий), вынос блюд. Заказывали салаты и горячее-все было вкусно. Одно блюдо с щучьими котлетками несли долго-около 40 минут, но они хороши. Второе такое же вынесли намного быстрее. .Понравилось, что с готовностью отнеслись к нестандартному заказу на блюдо, которого нет в меню, и сделали спец заказ. Пили белое чилийское-купаж савиьон-шардоне: чудесная ароматика, питкое, легкое, рекомендую! Также вконце предложили заполнить анкеты для скидочных карт. Кроме нас внутри был еще только один столик, надеюсь это потому что был вечер буднего дня. В общем кухня хорошая, официант Вячеслав старается- нам понравилось! Спасибо ...далее
      Громова Ксения  → SvetLana Markelova 31 августа 2016 в 15:24
      Представитель, Клево
      Добрый день!Большое спасибо за отзыв!!Все ошибки и недочеты мы учтем и исправимся!!!Приходите к нам снова!!!
    Удобное местоположение, есть парковка. Оптимальное соотношение цена-качество. Отличная кухня.
    минусов не заметила
    Были с мужем в "Клёво" в субботу. Очень приветливая и дружелюбная атмосфера. Уютно. Попали на крабовый фестиваль. Заказали много вкусностей. Неожиданно получили в подарок по бокалу хорошего вина. Живая музыка, очень весело и непринужденно. Время провели приятно, хорошо отдохнули. Персонал очень внимательный. Цены оптимальные с точки зрения цена-качество. Даже я бы сказала, недорого. С удовольствием придем снова и снова. Наталья и Сергей
      Громова Ксения  → Натлья Л 19 июля 2016 в 09:46
      Представитель, Клево
      Мы благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего ресторана!Приходите к нам еще!!!
    Удобная парковка. Уютная терраса.
    image.jpeg Очень достойная еда за приемлемые деньги! Зубатка и крабы просто сказочные!!! Ну....машины на парковке говорят о многом. Состоятельные люди знают где и как тратить деньги🤔
      Громова Ксения  → Александр 13 июля 2016 в 10:53
    Парковка для гостей
    Маленький выбор разливного пива
    Была в этом ресторане несколько раз. Очень понравилось всё. Еда на уровне, учитывая, что ценник не из самых высоких. Всё очень вкусно и прекрасно оформлено. Обращение персонала приятное. В теплую погоду можно сидеть на террасе. Советую этот ресторан знакомым и гостям города.
      Громова Ксения  → Никита 10 июля 2016 в 10:23
      Представитель, Клево
    Все очень вкусно, персонал молодчинки
    нет, и надеюсь в дальнейшем не увижу))
    Приходила к вам с друзьями все очень понравилось!!! Вежливый и отзывчивый персонал который знает свое дело,быстро приняли и принесли заказ. Спасибо вам что за вкусную кухню, и за уютную атмосферу. Обязательно придем к вам снова.
    Наличие парковки
    Малекий выбор блюд
    Хороший семейный ресторан,Часто обедаю, ужинаю, встречаюсь с друзьями и по делам... Подтверждаю все вкусно, внимательный персонал обслуживаю очень быстро. Качественная еда, ни разу не было нареканий, удобна парковка
      Громова Ксения  → Anton Konovalov 8 июля 2016 в 19:05
      Представитель, Клево
      Спасибо за хороший отзыв!!! Приходите к нам еще!!!))
    отличная кухня , отзывчивый персонал
    иногда нет места
    Очень милое заведение , часто ходил мимо него с метро домой. . Однажды зашёл и не пожалел !;) Очень вкусно готовят , красивый интерьер и милые сотрудники ! Спасибо !
      Представитель, Клево
      Спасибо за хороший отзыв! Заходите к нам еще! !!))
    Вежливый персонал, вкусно кормят, приятная обстановка
    Иногда не бывает свободных столиков
    Пробовала лосось с соусом мохито это просто бомба, буду всегда его есть! А в летние жаркие дни очень вкусное нефильтрованное пиво швитурис. Приятно посидели на выходных с друзьями, спасибо ресторану за это!!!
      Громова Ксения  → Ostrov 7 июля 2016 в 19:28
      Представитель, Клево
      Здравствуйте, спасибо за такой хороший отзыв! Мы стремимся к тому, чтобы Вам было у нас комфортно!!!))
    Настоящий ресторан!
    Очень понравился ресторан. Кухня, персонал, интерьер. Брали в основном рыбное меню - крабовый салат - божественный, подача супер! Горячее рыбное меню- брали разные блюда, все очень достойно. Пара блюд в меню отсутствовало, но все компенсировалось тем что есть.
      Громова Ксения  → marfaV 5 июля 2016 в 10:07
      Представитель, Клево
      Спасибо за Ваш отзыв!Извиняемся за то, что в меню отсутствовали некоторые блюда!Приходите к нам еще!Мы Вас не разочаруем!!