Ресторан «Князь»
 Чернышевская

• Пн–Пт: 08:30 — 23:00
  • Сб–Вс: 10:00 — 23:00
Князь

Всего 15 отзывов о ресторане «Князь»

Потрясающий интерьер и уровень обслуживания
    нет!
    7 июля отмечали свадьбу в виде фуршета, думали что будет все очень скромненько, но были поражены уровнем и качеством обслуживания, причем и гости тоже. Несмотря на то, что это был фуршет, мы получили полноценный ужин с горячим, салатами и закусками. Алкоголь разрешили принести свой. В ходе вечера нас прекрасно обслуживали официанты, все прошло на высочайшем уровне! Хотим сказать спасибо ресторану и администратору Алене за организацию такого хорошего праздника для нас, который останется незабываемым на всюжизнь! спасибо!
    • Виктория PR
      Виктория PR  → Алексей 29 июля 2016 в 12:46
      Представитель, Князь
      Алексей, спасибо за ваш отзыв о работе нашего ресторана! Ждем вас вновь!:)
    Отличная кухня,хорошая подача,отзывчивые официанты.Наш корпоратив прошел отлично!
    их нет
    МЫ праздновали в этом ресторане корпоратив.Хотелось бы отметить администраторов Алёну и Татьяну(девочки,спасибо Вам огромное!!!!Вы большие молодцы!),отличных официантов,которые не оставляли без внимания,поваров,которые приготовили для нас очень вкусный ужин.Все прошло отлично!
      Кочубей клуб  → Варвара 21 декабря 2015 в 11:17
      Представитель, Князь
      Варвара, благодарим за теплые слова и за то, что оценили работу всего персонала. Рады были организовать для Вас праздник, надеемся не последний.
      С уважением, Татьяна и Алёна.
    Аристократизм заведения, приятная обстановка, хорошее обслуживание, внимательный персонал, уютный внутренний дворик
    не заметила
    22 августа 2015 года сыграли свадьбу в ресторане Князь, зря волновались, переживали. Спасибо большое персоналу за кропотливый труд, внимательное обслуживание, повару респект за вкусные блюда. Отдельная благодарность администраторам Татьяне и Полине за внимание , понимание, терпение к нашим вопросам и переживаниям.
      Кочубей клуб  → Наталья 9 декабря 2015 в 18:07
      Представитель, Князь
      Наталья, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно, когда в ответ такая благодарность.

Татьяна и Полина
    Отличный банкетный менеджер, интерьер, внутренняя парковка, ценовая политика на банкеты
    Заказы готовятся небыстро
    Справляли свадьбу на 30 человек вначале декабря в зале "Охота". Меню, обслуживание, интерьер - всё было на отличом уровне. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Татьяне - она настоящий профессионал и эксперт.
      Кочубей клуб  → Resthulhu 9 декабря 2015 в 18:13
      Представитель, Князь
      Анна и Роман, спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать в ответ такую благодарность.

Татьяна
    Ходим сюда с коллегами обедать на бизнес ланчи. Очень вкусные супы, особенно крем-суп со шпинатом и «Дюбари»! Большой плюс в том, что можно взять не полный обед, а выбрать, например, салатик и суп;) порции тут адекватные! Большой выбор закусок разных и салатов в основном меню.
    Единственный минус, что во время бизнес ланча работает только один зал ресторана, второй открывается после обеда, он более симпатичный и уютный.
    В общем, на Чернышевской это самое хорошее место для обеда.
    Отмечали в ресторане семейное мероприятие 21.03.2015, делали фуршет на 45 человек. Ресторан выбирала долго, критериями было местоположение (близость к дворцу Малютка), вместимость зала, интерьер и цена-качество. Интерьер нам сразу понравился, со входа попадаешь в другую эпоху, а внутри все уютно и в то же время торжественно. Все прошло великолепно, персонал доброжелательный, профессионалы своего дела, все четко и во время. Банкетные менеджеры выслушали и учли все наши пожелания. Подготовили фуршет на отлично. Еда вкусная. Оформление красивое. Алкоголь был свой. привезли за ранее, сервировали все как полагается. Вечером в соседнем зале была живая музыка, мы делали вылазки потанцевать, музыканты отличные! Было весело!=) В общем наш праздник удался! Ресторан отличный! Ставлю 10 из 10! Будем рекомендовать друзьям...
    Отмечали в ресторане "Князь" на Фурштатской с молодым человеком 14 февраля....хочу поделиться впечатлениями! Первое на что обращаешь внимание - это красивый интерьер и очень уютно. Официанты очень улыбчивы, внимательны и с желанием отвечали на вопросы, все приносили вовремя, одним словом, обслуживание на "5"! Кухня: очень вкусно, что тут еще скажешь...И приятно удивило соотношение цена-качество:) Отдельное спасибо за "живую музыку", которая была в этот вечер. Отличное исполнение и подборка композиций! Поставила бы "6" по пятибальной шкале:) Спасибо персоналу за отличный вечер! P.S. В будни иногда ходим туда обедать...рекомендую! Ксения
    Гуляли с подругой в районе Чернышевской. Как обычно в Петербурге, погода поменялась и мы решили зайти погреться.а заодно и поужинать. Зашли в Князь на Фурштатской. Первое, что впечатляет - интерьеры. Сразу чувствуешь себя особенным гостем. Спокойная обстановка, никто не суетиться и не спешит. Заказали рыбу - семгу в кунжуте и дорадо на гриле; на десерт - чизкейк. Народу почти не было - принесли еду быстро. Рыба была сделана именно так, как надо - не переборщили со специями, не пересушили. Сейчас часто сталкиваюсь с тем, что за вкусом всех приправ и соусов совсем не чувствую вкус мяса или той же рыбы, а в здесь прямо порадовали. Чизкейк тоже был прикрасным. Не творный или сливочный пирог, а именно чихзкейк, даже не ожидала такого. Спасибо команде ресторана за такой приятный ужин.
    12.12.2014 праздновали свадьбу в ресторане "Князь". Хочу поделиться своими впечатлениями: ресторан расположен в центре города, очень уютный и красивый! мы с мужем и наши гости остались очень довольны! Обслуживание очень хорошее, еда очень вкусная, красивая подача, персонал очень внимательный и вежливый! Особенно хотелось выделить администратора Татьяну! Приятная девушка с хорошим настроением и приветливой улыбкой) Спасибо за теплый прием ресторану "Князь"! Мы к вам еще вернемся!)) Кристина и Максим
    Здравсвуйте! Недавно решили встретиться с друзьями! Выбор пал на ресторан Князь в Кочубей клубе! После нашей посиделки был приятно удивлен! Все очень понравилось! И мне и мои друзьям! При входе меня с женой встретили, проводили к моим друзьям, которые пришли раньше! Администраторы и офиц анты очень приветливые, обслуживание своевременное и "незаметное". Нас обслуживала официантка Оля, нареканий к ее работе нет!Все принесет, все расскажет и объяснит, все очень ненавящиво. Залы очень уютные и тихие!самой шумной кампанией были мы:-) Теперь по кухне: вкусно, правда очень вкусно! Единственный минус - это подача! Блюда смотрятся очень скромно! Стейк один из самых вкусных, которые я ел, но хочется кроме мяса на сковороде видеть что-то еще! Спасибо за отличный и вкусный вечер!