3. Ресторан «Князь»/
О ресторане «Князь»
ул. Фурштатская 24
 Чернышевская
Чернышевская

Всего 15 отзывов о ресторане «Князь»

• 23 марта 2015 года

Отмечали в ресторане "Князь" на Фурштатской с молодым человеком 14 февраля....хочу поделиться впечатлениями! Первое на что обращаешь внимание - это красивый интерьер и очень уютно. Официанты очень улыбчивы, внимательны и с желанием отвечали на вопросы, все приносили вовремя, одним словом, обслуживание на "5"! Кухня: очень вкусно, что тут еще скажешь...И приятно удивило соотношение цена-качество:) Отдельное спасибо за "живую музыку", которая была в этот вечер. Отличное исполнение и подборка композиций! Поставила бы "6" по пятибальной шкале:) Спасибо персоналу за отличный вечер!
    P.S. В будни иногда ходим туда обедать...рекомендую!
    Ксения

• 17 марта 2015 года

Гуляли с подругой в районе Чернышевской. Как обычно в Петербурге, погода поменялась и мы решили зайти погреться.а заодно и поужинать. Зашли в Князь на Фурштатской. Первое, что впечатляет - интерьеры. Сразу чувствуешь себя особенным гостем. Спокойная обстановка, никто не суетиться и не спешит. Заказали рыбу - семгу в кунжуте и дорадо на гриле; на десерт - чизкейк. Народу почти не было - принесли еду быстро. Рыба была сделана именно так, как надо - не переборщили со специями, не пересушили. Сейчас часто сталкиваюсь с тем, что за вкусом всех приправ и соусов совсем не чувствую вкус мяса или той же рыбы, а в здесь прямо порадовали. Чизкейк тоже был прикрасным. Не творный или сливочный пирог, а именно чихзкейк, даже не ожидала такого. Спасибо команде ресторана за такой приятный ужин.

• 14 декабря 2014 года

12.12.2014 праздновали свадьбу в ресторане "Князь". Хочу поделиться своими впечатлениями: ресторан расположен в центре города, очень уютный и красивый! мы с мужем и наши гости остались очень довольны! Обслуживание очень хорошее, еда очень вкусная, красивая подача, персонал очень внимательный и вежливый! Особенно хотелось выделить администратора Татьяну! Приятная девушка с хорошим настроением и приветливой улыбкой) Спасибо за теплый прием ресторану "Князь"! Мы к вам еще вернемся!))
    Кристина и Максим

• 5 марта 2014 года

Здравсвуйте! Недавно решили встретиться с друзьями! Выбор пал на ресторан Князь в Кочубей клубе! После нашей посиделки был приятно удивлен! Все очень понравилось! И мне и мои друзьям!
    При входе меня с женой встретили, проводили к моим друзьям, которые пришли раньше! Администраторы и офиц анты очень приветливые, обслуживание своевременное и "незаметное". Нас обслуживала официантка Оля, нареканий к ее работе нет!Все принесет, все расскажет и объяснит, все очень ненавящиво.
    Залы очень уютные и тихие!самой шумной кампанией были мы:-)
    Теперь по кухне: вкусно, правда очень вкусно! Единственный минус - это подача! Блюда смотрятся очень скромно! Стейк один из самых вкусных, которые я ел, но хочется кроме мяса на сковороде видеть что-то еще!
    Спасибо за отличный и вкусный вечер!

• 18 декабря 2016 года
    Уютная атмосфера, внимательный персонал, вкусная кухня

Мы с супругой отмечаем здесь каждую годовщину свадьбы, всегда романтичное и вкусное времяпрепровождение!