Кофейня «Кофе Хауз»

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно
Плохо
3.6

Всего 48 отзывов о кофейне «Кофе Хауз»

4.5
    2.3
    все, что там есть, начиная от кофе до сервиса
    СПб. м.Новочеркасская, ул. Новочеркасский проспект, 26 Просто ужаснейший сервис. На входе/выходе вам не скажут ни "здравствуйте", ни "до свиданья". На вас вообще могут не посмотреть. Сегодня (22.07.2016), зашли с мужем в 8:11. По традиции нас не поприветствовали и вообще даже не посмотрели в нашу сторону. В заведении было занято два столика. Одна пара уже рассчиталась. Вторая просила счет. ВСЕ. Так и не дождавшись внимания, в 8:21 мы вышли из заведения с твердой уверенностью больше никогда сюда не возвращаться, и постараться предупредить всех своих друзей о таком ужасном сервисе. Когда человек заходит на завтрак он, очевидно, торопится. И не имеет в запасе лишних полчаса посидеть в кофейне, пока официанты расслабляются при ПУСТОМ зале.
    2.3
    цена, качество обслуживания
    Кофехауз в ТЦ "RIVER HAUS" - полый отстой, менеджеров гнать метлой поганой! Нерасторопные и грубые. Единственное, ради чего регулярно заходил в Кофехауз, это два кофе с собой, второе типа бесплатно, 300 р за пару (в Парме рядом кстати дешевле). Перестали давать флаеры, а без них типа 600 р за две чашки! Ну и пейте тогда его сами, хоть захлебнитесь!
    3.5
    Вкусный чай.
    заваривают чай прямо в чашку
    Сегодня забежала в Кофе Хауз на канале Грибоедова, взяла чай с собой, но я ни как не ожидала что у меня будет заварка плавать в стакане без всякого ситечка бумажного, как это обычно делают во многих других заведениях, заварку заваривают в пакетик, и чаинки при питье напитка в рот не попадают... Предупреждали бы заранее о таком минусе. Чай в данном заведении более брать не буду, по крайней мере с собой.
    2.5
    Местоположение
    Можно ждать часами,когда на тебя обратят внимание или принесут закпзанную еду.
    Завтракаю часто на Загородном,приходится иногда более 30минут ждать,когда твой заказ будет готов,хотя заказывают я обычный завтрак.
    много заведений по городу
    обслуживание, качество блюд, цены
    Очень долго не заходил в Кофе Хауз, но сегодня решил зайти, благо встречаются на каждом шагу. Попал в кафе на Австрийской площади (м. Горьковская). Стоит отметить, что данное заведение для меня никогда не было залогом качества, и ничего не поменялось, только выросли цены (не понятно с чего бы). Обсуживание оставляет желать лучшего. Официант была довольно вежлива, но в заказе ошиблась несколько раз (хотя и записывала его в блокнот), забыли добавить сироп в соответствующий кофе и т.д. Качество блюд не соответствует даже такой не самой дорогой стоимости. Например "оливье с курицей", к моему сожалению, я даже не смог даесть. Оно было слишком кислое, из-за солёный огурцов в составе. Единственное к чему нет действительно претенций - это кофе!
    2.0
    Эта сеть часто встречается по городу
    Обслуживание крайне хромает,особенно в кафе в центре города,где большая проходимость,заказ приносят очень долго,учитывая то,что блюда разогреваются в микроволновке
    Зашли сегодня перекусить в кофе хаус на м.Чернышевская. Я раньше работала неподалеку,частенько заходила на ланчи. Но сегодня севис был "вне всяких похвал". Девушка,принимающая заказ, дважды забыла половину заказа,сначала записать, затем вбить в терминал. В итоге эту часть заказа мы ждали полчаса,пока не поинтересовались у мимо проходящего сотрудника,что с нашим заказом. В итоге выяснилось,что нам и не собирались его приносить,та девушка-официантка вообще куда-то ушла. Другой мальчик- официант принес нам заказ,но совсем не то,что мы заказывали полчаса назад. Я конечно все понимаю, новогодние праздники,усталость,похмельЕ, но зачем портить настроение другим людям,которые пришли у вас оставить свои деньги за такое обслуживание. Особенно в наше время кризисов и экономии.
    кофе с собой бывает не плох
    цена не соответствует качеству
    К сожалению данная сеть сильно заполонила улицы нашего города и выйти куда-нибудь, не натолкнувшись на нее, почти невозможно. Итак по порядку. Цены - высокие даже для центра. Отдавать за кофе в среднем 250- 300 рублей это перебор, особенно при его качестве. Меню - кажется достаточно обширным, в некоторых заведениях есть горячая кухня. Но! Часто особенно под вечер или ночью многого просто нет. Сэндвичи и блины просто разогревают в микроволновке, а не готовят. Бургеры просто отвратительные. Десерты нормальные, но не сказать, что отличаются оригинальностью. Кофе - это отдельная тема. Сменили смесь - уровень упал на глазах. часто подают холодный или наоборот перегретый (ну не может быть капучино 100 градусов и с не отбитой пенкой). Коктейльная карта обширна, но опять же из-за того, что редко заказывают, часто качество хромает. Интерьер - одно из самых больных мест этого заведения. Обшарпанные стены, грязь, в туалетах часто нет средств гигиены, а главное тараканы размером с таксу. Итог: ...далее
    Обворовали
    Обворовали.
    ВОРУЮТ. 22.12.2015 с 12.00 до 13.30. Не знаю кто, посетители или сотрудники, но факт остается фактом, пока проводили деловую встречу за чаем-кофе, был украден кошелек из куртки, которая висела на вешалке. Так что будьте бдительны и все таки не оставляйте ценные вещи в верхней одежде.
    вид
    затрудняюсь с ответом на этот сложный. коварный вопрос
    IMG_2161.JPG Утром опаздывала на встречу, и в результате пришлось пожертвовать традиционным домашним завтраком. Восполнила потерю в популярной кофейной сети, на улице Рубинштейна. Место приличное, чистенько. Помещение имеет преимущество благодаря своей конструктивной особенности. Это, бельэтаж и большие обзорные окна с видом на две улицы - тихую (ул. Рубинштейна) и активную (Загородный пр.). Обслуживание, миленькое. Жизнерадостная, хорошенькая девушка, предложила несколько вариантов "утренней заправки". Заказала английский вариант с яичницей, беконом и серой булочкой в кунжут. Все оказалось совсем не плохо. Разве что хлебушек слегка состарился. Порадовал своей работой Wi-Fi, без пароля, и быстренький.
    Из плюсов только обслуживание!
    Протухшие продукты, тараканы!
    Заказал цезарь с курицей, подача нормальная, салат протухший!( он прям черный!!!), сухари даже при особом желании съесть не получится! И в завершение над баром пробежал ТАРАКАН!!!! Ужас! Ни когда больше не приду сюда!