3. Кофейня «Кофе Хауз»/

Сейчас закрыто
Кофейня
Плохо
3.4

Всего 40 отзывов о кофейне «Кофе Хауз»

4.2
3.2
  • 12 октября 2018 года
    Минус начинается со входной двери и продолжается по всему заведению

Пельмени подогретые в микроволновке это просто шедевр, соль/перец/зубочистки вообще не обязательный атрибут на столе! Тост с российским сыром вместо тостового сыра прям вишенка на торте

• Шоколадница
      Шоколадница  12 октября 2018 года
      ПредставительКофе Хауз
      Добрый день. Мы очень сожалением о случившимся. Можем ли мы с вами связаться напрямую, чтобы выяснить подробности и принести извинения лично?
  • 20 июля 2018 года
    2.0
    Ничего не понравилось,испорчено настроение
    Помойка одним словом

Побывали в этом заведении первый и последний раз,ехали специального чтобы сходить в это кафе и оно оказалось самым ужасным в Питере местом!
    Кухня ужасная,не вкусно,порции маленькие,готовят очень очень долго,офианты не подходят приходиться самим бегать и звать,ужасно место,нахрен все эти заведения закрыть!!!!!!!

• 29 апреля 2017 года
    Доступность
    Снижение качества в кофехауз на Московском вокзале

Я часто езжу в командировки в Москву, всегда захожу за кофе в кофехауз на Московском вокзале. Качество кофейни с каждым месяцем все хуже и хуже. Сегодня был ледяной капучино через 20 минут, на официальном сайте отзыв не оставить, на гостей наплевать

• 27 февраля 2017 года
    Можно бесплатно попить "кофе"
    Блюда из микроволновки, неадекватные цены, антисанитария, хамский персонал

Решили зайти с супругой в это заведение. Обратили на нас внимание только спустя 10 минут, как мы сели за столик. Заказали вафли и капучино. Капучино нам принесли спустя 6 минут и был этот напиток откровенно гадок, и за такую-то цену ! Кофе из автомата и то вкуснее того, что нам принесли! А как же вафли ? никак, мы их не дождались. Спустя минут 10 после того, как мы допили кофе, я все-же решил поинтересоваться, когда же будет мой заказ. В зале никого не было, кроме бармена и повара (?) за барной стойкой. Когда я обратился к бармену, я услышал лишь "ждите официанта". Наблюдая за баром, заметил, как повар, насколько я понял "готовила" грибной суп : вытащила пакетик, выдавила в тарелку, поставили в микроволновку. Отлично ! Было видно, что бар не убирался, везде были крошки, немытые приборы, а перчаток ни у кого не было. И все это действо под омерзительный саундтрек. Не дожидаясь кого-либо, мы с женой просто собрались и ушли, никто даже не обратил внимания. Хорошо, что мои потери были только во времени.

• 9 января 2017 года
    Они везде, бонусная система, уютный интерьер
    Соотношение цена/качество

Типичная проблема сетевых заведений - теряется ламповость. Кофе своих денег просто не стоит, даже в МакДональдсе лучше и раза в два дешевле.
    Вся продукция разогревается.
    Кушать тоже дорого. Но бонусами можно неплохо намутить себе поесть.
    Нередко бывает долгое ожидание заказа.

• 28 декабря 2016 года
    вкусный кофе и еда

Была в Кофе Хауз в ТРК «ПИК». Осталась довольна. Кофе потрясающий, еда вкусная. Обслуживание быстрое, персонал доброжелательный. При бешеном темпе жизни в мегаполисе отличное место для небольшого отдыха.

• 7 сентября 2016 года
    2.7
    ничего
    Все отвратительно

начиная от невообразимой диспропорции цены-качества, заканчивая полнейшим наплевательским отношением, хотя есть и хорошие официанты, учитывая за какие гроши они работают...
    взяла как то какао с маршмэллоу - хотелось вернуть обратно. Принесли в картонном стаканяике, хотя я сидела за столиком и не собиралась брать на вынос, 6 маленьких зефиринок, хрустящий на зубах какао, даже несквик лучше в разы, но чтобы еще за это платить 220 р за 150 грамм - нужно тотально себя не уважать

• 28 марта 2016 года
    2.5
    Местоположение
    Можно ждать часами,когда на тебя обратят внимание или принесут закпзанную еду.

Завтракаю часто на Загородном,приходится иногда более 30минут ждать,когда твой заказ будет готов,хотя заказывают я обычный завтрак.

• 14 марта 2016 года
    много заведений по городу
    обслуживание, качество блюд, цены

Очень долго не заходил в Кофе Хауз, но сегодня решил зайти, благо встречаются на каждом шагу.
    Попал в кафе на Австрийской площади (м. Горьковская).
    Стоит отметить, что данное заведение для меня никогда не было залогом качества, и ничего не поменялось, только выросли цены (не понятно с чего бы).

Обсуживание оставляет желать лучшего. Официант была довольно вежлива, но в заказе ошиблась несколько раз (хотя и записывала его в блокнот), забыли добавить сироп в соответствующий кофе и т.д.

Качество блюд не соответствует даже такой не самой дорогой стоимости.
    Например "оливье с курицей", к моему сожалению, я даже не смог даесть. Оно было слишком кислое, из-за солёный огурцов в составе.

Единственное к чему нет действительно претенций - это кофе!

• 4 января 2016 года
    2.0
    Эта сеть часто встречается по городу
    Обслуживание крайне хромает,особенно в кафе в центре города,где большая проходимость,заказ приносят очень долго,учитывая то,что блюда разогреваются в микроволновке

Зашли сегодня перекусить в кофе хаус на м.Чернышевская. Я раньше работала неподалеку,частенько заходила на ланчи. Но сегодня севис был "вне всяких похвал". Девушка,принимающая заказ, дважды забыла половину заказа,сначала записать, затем вбить в терминал. В итоге эту часть заказа мы ждали полчаса,пока не поинтересовались у мимо проходящего сотрудника,что с нашим заказом. В итоге выяснилось,что нам и не собирались его приносить,та девушка-официантка вообще куда-то ушла. Другой мальчик- официант принес нам заказ,но совсем не то,что мы заказывали полчаса назад. Я конечно все понимаю, новогодние праздники,усталость,похмельЕ, но зачем портить настроение другим людям,которые пришли у вас оставить свои деньги за такое обслуживание. Особенно в наше время кризисов и экономии.