Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

Плохо

кофейня / кафе
Кофе хауз

Отзывы о кофейне «Кофе хауз»

• Можно бесплатно попить "кофе"
    • Блюда из микроволновки, неадекватные цены, антисанитария, хамский персонал

Решили зайти с супругой в это заведение. Обратили на нас внимание только спустя 10 минут, как мы сели за столик. Заказали вафли и капучино. Капучино нам принесли спустя 6 минут и был этот напиток откровенно гадок, и за такую-то цену ! Кофе из автомата и то вкуснее того, что нам принесли! А как же вафли ? никак, мы их не дождались. Спустя минут 10 после того, как мы допили кофе, я все-же решил поинтересоваться, когда же будет мой заказ. В зале никого не было, кроме бармена и повара (?) за барной ...далее

• Они везде, бонусная система, уютный интерьер
    • Соотношение цена/качество

Типичная проблема сетевых заведений - теряется ламповость. Кофе своих денег просто не стоит, даже в МакДональдсе лучше и раза в два дешевле. Вся продукция разогревается. Кушать тоже дорого. Но бонусами можно неплохо намутить себе поесть. Нередко бывает долгое ожидание заказа.

• вкусный кофе и еда

Была в Кофе Хауз в ТРК «ПИК». Осталась довольна. Кофе потрясающий, еда вкусная. Обслуживание быстрое, персонал доброжелательный. При бешеном темпе жизни в мегаполисе отличное место для небольшого отдыха.

• предложения по флаеру.
    • редко встретишь по-настоящему обученный персонал, который умеет работать и общаться с клиентами.

Кофейня в ТЦ "Пик", зашли после кино выпить по чашечке кофе. Лучше бы не заходили, т.к. всякое встречали в этой сети кофеен (и медленное обслуживание, и отсутствие половины ассортимента, и несвежие блюда - но тут думали, просто кофе выпить, уж это вряд ли можно как-то испортить), тем не менее в этот раз "гостеприимство" персонала просто зашкалило! Кофе заказали за стойкой (чтоб опять же не ждать полчаса, когда к тебе соизволит подойти официант), оплатили и все равно стояли и ждали. Спросили ...далее

• их нет и быть не может
    • ужасный сервис, ужасная кухня за такие деньги

Зашли с молодым человеком поужинать в КХ в ТК "Гулливер" 10.09.16 и очень пожалели об этом! Пришли мы около 21.20, а данное заведение закрывается в 22.00. Когда подошел официант на вопрос, что есть из меню ужинов ответить он не смог и позвал на помощь девушку официанта, которая в итоге и приняла у нас заказ, предварительно уточнив, когда приносить кофе, в начале или в конце. На что мы ответили, что в конце. В итоге, кофе официант принес нам в начале! При этом еще и мой "Латте" оказался ...далее

• ничего
    • Все отвратительно

начиная от невообразимой диспропорции цены-качества, заканчивая полнейшим наплевательским отношением, хотя есть и хорошие официанты, учитывая за какие гроши они работают... взяла как то какао с маршмэллоу - хотелось вернуть обратно. Принесли в картонном стаканяике, хотя я сидела за столиком и не собиралась брать на вынос, 6 маленьких зефиринок, хрустящий на зубах какао, даже несквик лучше в разы, но чтобы еще за это платить 220 р за 150 грамм - нужно тотально себя не уважать

• все, что там есть, начиная от кофе до сервиса

СПб. м.Новочеркасская, ул. Новочеркасский проспект, 26 Просто ужаснейший сервис. На входе/выходе вам не скажут ни "здравствуйте", ни "до свиданья". На вас вообще могут не посмотреть. Сегодня (22.07.2016), зашли с мужем в 8:11. По традиции нас не поприветствовали и вообще даже не посмотрели в нашу сторону. В заведении было занято два столика. Одна пара уже рассчиталась. Вторая просила счет. ВСЕ. Так и не дождавшись внимания, в 8:21 мы вышли из заведения с твердой уверенностью больше никогда ...далее

• цена, качество обслуживания

Кофехауз в ТЦ "RIVER HAUS" - полый отстой, менеджеров гнать метлой поганой! Нерасторопные и грубые. Единственное, ради чего регулярно заходил в Кофехауз, это два кофе с собой, второе типа бесплатно, 300 р за пару (в Парме рядом кстати дешевле). Перестали давать флаеры, а без них типа 600 р за две чашки! Ну и пейте тогда его сами, хоть захлебнитесь!

• кухня -
    • Вкусный чай.
    • заваривают чай прямо в чашку

Сегодня забежала в Кофе Хауз на канале Грибоедова, взяла чай с собой, но я ни как не ожидала что у меня будет заварка плавать в стакане без всякого ситечка бумажного, как это обычно делают во многих других заведениях, заварку заваривают в пакетик, и чаинки при питье напитка в рот не попадают... Предупреждали бы заранее о таком минусе. Чай в данном заведении более брать не буду, по крайней мере с собой.

• кухня -
    • Местоположение
    • Можно ждать часами,когда на тебя обратят внимание или принесут закпзанную еду.

Завтракаю часто на Загородном,приходится иногда более 30минут ждать,когда твой заказ будет готов,хотя заказывают я обычный завтрак.

Ваш отзыв о кофейне «Кофе хауз»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «Кофе хауз». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «Кофе хауз»