3. Кофейня «Кофе на кухне»/
  4. Отзывы о кофейне
О кофейне «Кофе на кухне»
наб. реки Фонтанки 17

европейскаяспешелти кофе
европейскаяспешелти кофе
Кофейня
6.9

Всего 25 отзывов о кофейне «Кофе на кухне»

• 30 октября 2017 года
    К плюсам, безусловно, отнесу интерьер и кофе
    Огромный минус заведения - персонал, хамящий и взглядом, и словом, и действием. Никак не исправить ситуацию?

Кофейня, которая всегда привлекала меня своим уютом и теплом, вкусным кофе и оригинальным интерьером. Жаль, что персонал сводит своим хамством на нет все положительные впечатления.

• 24 сентября 2017 года
    5.5
    Уже нет
    Низкое качество и безответственное обслуживание

Похоже, в конец испортилось заведение. Раньше считалось вполне достойным. А сегодня мне приготовили на моих же глазах вместо глясе некое пойло: залив в мороженое немного экспрессо девушка-бармен влила туда сверху стакан просто воды. Выглядело как помои, и на вкус также. На мой вопрос, зачем так сделали - стали дружно меня уверять, что у них именно по такому рецепту глясе готовится. Жаль, хорошее раньше было заведение. Видимо, теперь все пустили на самотёк...

• 5 августа 2017 года
    Вкусный кофе и какао.
    Редко когда бывают свободные места во второй половине дня.

Всегда есть очереди, но это скорее показатель востребованности заведения.

• 2 декабря 2016 года
    Хороший кофе
    простовато

Бежал мимо со встречи на встречу, решил на полчаса остановиться ради капучино и десерта. Спрашиваю, какие тортики есть - вот говорят, все перед вами здесь. Выбрал самый не оригинальный вариант - чизкейк, ну и кофе. Расписывать много тут нечего - маленькое помещение, в первой его части стойка и касса, во второй темновато, разнокалиберные столики и тесно. Сел у окошка, ноги деть было некуда, места мало. Интерьер такой незамысловатый, молодежный, не раздражает.

Кофе отличный, вообще не придраться, чизкейк тоже вкусный, совсем не приторный, свежий и с приятной кислинкой. Сервис кофейни, цены кофейни - ничего выбивающегося. Буду рядом - забегу за кофе, но с собой!

• 25 июля 2016 года
    душевный интерьер, большой выбор качественного кофе
    обслуживание
    coffe na kuhne.jpg

Рекомендую это место за теплую атмосферу, по мне так это идеальная кофейня для того, чтобы переждать непогоду или холода осенью и зимой. Летом, безусловно, это место тоже обязательно к посещению, но, на мой взгляд, в холодное время года оно приобретает неповторимую атмосферу.
    Пробовали сырники и запеканку, к сожалению, запеканка, которую хоть и погрели, все равно осталась холодная. Осталась недовольна обслуживанием: молодой человек на кассе будто сделал одолжение, что принял мой заказ и сделал свежевыжатый сок. Не понимаю, зачем приходить работать в кофейню с такой ненавистью к людям.
    Выпечка и кофе очень вкусные, да и цены радуют. Если будете на набережной Фонтанки, обязательно зайдите.

• 1 мая 2016 года
    4.5
    Вкусный кофе.
    обслуживание

Очень вкусный кофе, но обслуживание оставляет желать лучшего.

1 05 16 я зашел купить кофе. Девушка на кассе грубо указала мне на стену с ценой на кофе. По ее интонации и настрою я почувствовал себя лишним в этом заведении.

Очень надеюсь, что мой случай был единичным.

• 4 сентября 2015 года
    Быстро, вкусно, качественно
    Мало столиков и места

Самое не затейливое и антипафосное место в котором я побывал, пока был в отпуске в Петербурге. Но именно здесь, я попробовал самый вкусный кофе! Взял с собой пару упаковок, чтобы дома варить. Кстати, система самообслуживания здесь приятная, все милый и вежливые)

• 29 июня 2015 года
    Уютно, вкусно, недорого
    один туалет, небольшие очереди

Не думала, что понравится мне это хипстерское заведение, но рядом с кинотеатром "Дом кино" было проще всего зайти сюда. Оказалось, что кафе очень популярно! Там много людей самого разного возраста и даже иностранцы. Пока стояла в очереди, то несколько раз переменила свой заказ в голове. Мне хотелось то "бабушкин чай", который закали передо мной, то латте, то вкуснейший и ароматный круассан. В итоге вместо "каши вкусняши" и эклера с капучино я взяла латте и круассан с вялеными томатами. Безумно вкусно и красиво!

• 16 июля 2014 года

Здесь варят действительно вкусный кофе. Очень милый интерьер, уютно тихо, напоминает кофейню из "Друзей". Маффины тоже хороши и смуззи с мюсли и бананом просто прелесть. В общем, всем рекомендую, отличное место.

• 14 апреля 2014 года

Место нравится) Кофе Эспрессо - самый вкусный в городе.
    Маленькое, милое. А то, что ждать приходится... Это да.. Но зная это, можно спокойно стоять и наблюдать за приготовлением блюд и напитков)
    Суп - великолепный.. чай не пробовала....
    Выпечка тоже вкусная)
    Самое классное, что можно все с собой взять...и наслаждаться кофе на солнышке около воды.))