3. Кафе «Кофейня №1»/
О кафе «Кофейня №1»
пр. Невский 54
Оплата счёта и чаевых нетмонет

Всего 171 отзыв о кафе «Кофейня №1»

3.4

Не знаю что это сегодня было,но спасибо за испорченное настроение. Завтрак ждала минут 40,об этом никто не предупредил. Официантка делала непонятно,что,постоянно стояла смотрелп в кассу. Людей не было много. Минут через 40 принесла сет,без приборов,который пришлось просить. Кофе еще через 5 мин,без чайной лодки,за которой я уже в бешенстве пошла сама. Думаю, владельцу стоит следить за качеством обслуживания, иначе возвращаться пропадет жел

• 23 июня 2024 года

Место комфортное, обслуживание на высоте. Придем ещё))

• 23 июня 2024 года

В день по два раза могу заходить. Никогда бы не подумала что в кофейне так круто. Из за названия даже боялась заходить. А когда зашла - была приятно удивлена. Крутая кухня , вкуснейшие блюда и музыка и напитки . Мой вам лайк

• 9 июня 2024 года

Блюда готовили немного медленно, но качество того стоит!)
    Самый вкусный цезарь с креветками в моей жизни, в салате они были горячими и сочными. Фондан и кофе тоже отличные, обслуживание приятное. Спасибо!

• 8 июня 2024 года

Сервис хороший. Кухня не очень:(

• 28 мая 2024 года

Отличный официант) побольше премий этому замечательному человеку)

• 24 мая 2024 года

Рамен с говядиной: такое ощущение, что бульон варили на водорослях, такой концентрированный вкус водорослей у блюда. Категорически не советую. Грибной суп-пюре очень вкусный. Шницель из курицы весьма не плох. Овощной салат из очень усталых овощей.

• 22 мая 2024 года

Проходила мимо, как раз искала место, где можно перекусить - парень на улицы дал флайер на кофе и показал вход в кафе. Кушала поке с креветкой - вкусно, форель на гриле - прекрасная(можно было без картофельного пюре, мне не очень вкус понравился). Рекомендую к посещению. Атмосфера приятная, есть розетки, зарядить телефон👌🏻

• 19 мая 2024 года
    3.5

Обслуживание и отношение к клиенту, отвлекаются на друг друга перед клиентами

• 18 мая 2024 года

Хотела позвать молодого человека,в ночь музеев на лекцию тайна вождя мирового пролетариата:от чего Умер Владимир Ленин.
    Но постеснялась)
    Обслуживание на высоте!)