ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

кафе / кофейня
Кофейня №1

Отзывы о кафе «Кофейня №1»

• приятный интерьер, симпатичная подача, улыбчивый и доброжелательный персонал
    • пока не обнаружили

Заведение данное выбиралось из принципа поближе к метро Парк Победы, с приятным интерьером и вкусняшками - намечалась долгожданная встреча с не так давно родившей подругой, которую отпустили из дома на 3 часа - за которые нужно успеть вывести её в свет, наговориться, поздравиться с Новым годом, перекусить и насладиться интерьером)))) Всё удалось!! Может, оттого, что настроение у нас было самое благостное, но очень хочется похвалить и официанток за предупредительность (пополнение чайничка без ...далее

• Обслуживание,кухня,серьвез,интерьер.
    • Нет.

Сегодня были с друзьями часа в 16:00.Заказали суши по акций,шашлык, стейк с Ры-Бай и Том-ям,заказали чайник Молочного Улуна. Официанты были вежливыми. Нас встретил прятный темнокожый молодой человек,с искриний улыбкой и высокими культурами,сразу было видно, что образованный человек. Быстрая и красивая подача блюд,изумительная кухня!!! Спасибо!!! Обязательно придем к вам ещё!

• хороше кухня сервис
    • Интерьер с 4+

В кофейня Был с друзьями 10 Августа 2016 года. Получили огромное удовольствие! Обслуживание на самом высочайшем уровне! Сервировка стола отменная ! Еда свежая и очень вкусная ! ! Обязательно придём в этот ресторан снова. Спасибо всем Большое.

• Ниже

Посетила сегодня это "заведение" впервые и думаю, что на этом ограничусь. Встретили, посадили, приняли заказ. Заказали: чай эрл грей, салат Цезарь, салат с рукколой и белыми грибами и суп том ям. Прошло 20 мин нам принесли чай. Для тех, кто разбирается в чаях, а я как раз одна из них, объяснять, что эрл грей это чай с бергамотом не нужно, так вот нам принесли Ассам, отдавал мёдом. Мы подозвали официантку, она сказала, что решит вопрос. Прошло десять минут, моей подруге принесли цезарь. Ещё ...далее

• местоположение
    • медленное обслуживание

Началось всё с того, что явно забыли про вино...салат принесли через 15 мин, а его якобы искали ещё дольше...всё остальное ничего выдающегося.При такой конкуренции вокруг могли бы быть и по-расторопнее.

• сервис, коктейли!, кухня, приятно охлаждает кондиционер )
    • сложно найти место на веранде

отмечали день рождения, приятная музыка, всё было очень вкусно, особенно суши, десерты (стоит отметить чиз кейк!) . Удивил персонал! Торжественно поздравили с ДР , зажгли свечи, принесли торт! Очень неожиданно и приятно. Спасибо. Всем рекомендую!

• кухня, цена, обслуживание, интерьер
    • внутри заведения курят кальян

Мы часто ходим в Кофейню, последние две недели обслуживание значительно улучшилось. Особенно советуем стейк рибай, кофе действительно 100% аррабик! (не везде встретишь такой кофе), все десерты аппетитные.

• Персонал, интерьер,кухня
    • Парковка

Первый раз посетили Ваше кафе, заходили вчетвером пообедать. Интерьер заведения привлекательный. Кухня вкусная. Цены приемлемые. Хочется выразить большую благодарность молодому человеку с темной кожей, который нас обслуживал. Он прекрасно разбирается в меню, и предложенные им блюда были превосходно приготовлены. Нам все понравилось. Один минус - проблема с парковкой.

• Красивое меню
    • Обслуживание, кухня

Пришли вчера вдвоем с парнем в эту кофейню перекусить и насладиться десертами. Принесли нам меню, оно нас очень даже впечатлило и разнообразием блюд, и красивыми картинками. Но на этом все наши приятные впечатления от этого заведения закончились. Парень заказал том ям, а я эклеры и лимонад домашний Тархун. На улице было жарко и так хотелось освежиться вкусным освежающим тархуном, ноо.. за 370 руб. мне принесли ВОДУ С САХАРОМ и веточкой тархуна.Это была даже не газированная минеральная вода, а ...далее

• кухня, обслуживание, атмосфера. Мы пили махито алкогольный , кальян. Нам всё очень понравилось , мы не ожидали. Получили массу удовольствия. Спасибо большое.
    • тяжело найти место на веранде,

15.07.16 с подругами зашли в кофейню №1 в первый раз. Очень понравилась кухня, обслуживание, атмосфера. Мы пили махито алкогольный , кальян. Нам всё очень понравилось , мы не ожидали. Получили массу удовольствия. Спасибо большое.

6.5

Ваш отзыв о кафе «Кофейня №1»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Кофейня №1». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Кофейня №1»