Кафе «Кофейня №1»
Парк Победы

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

смешаннаявосточная

Всего 30 отзывов о кафе «Кофейня №1»

5.8
6.9
5.2
    Неплохой интерьер
    Ужасное обслуживание,некачественные продукты,до ужаса маленькие порции,абсолютно невкусно
    Заведение максимум выпить кофе,есть здесь точно не нужно
    крыша над головой
    всё остальное
    Без названия (8).png Я не доверяю кафе, куда настойчиво зазывают но в проливной дождь так хочется тепла и сухих ног. Зашли, заведение довольно большое для кафе, два зала с плотной посадкой, кроме совсем последних столов. Народу прилично ибо центр, и близость к метро, а еще цветочки в горшочках и терраса - это все так заманчиво. Долма. Я периодически ем армянскую долму и могу сравнивать. Мясо практически было без специй, где же они? Да и сам вкус фарша мне не понравился. Хорошо хоть листья виноградные и сметана не подвели. Панакота оказалась латентным чизкейком, серьезно, творожная панакота, я узрела тебя. Морковный пирог имел странный псевдосливочный вкус но все же был похож на себя. Сервис мягко говоря не тороплив, но более всего меня поразило отсутствие работающего туалета а который для сотрудников, запирается на ключик и девушки, вернувшие мой грустный мокрый зонт, совсем никак не хотели выказать участие в данной проблеме.
    1.7
    Ужасное обслуживание
    Была пару раз, сначала показалось неплохим местом. Но сейчас кардинально поменяла мнение. Отвратительно! Была возможность поесть только тут сегодня, я пришла, мне сказали, что ресторан закрывается в 12 на мероприятие, и за полчаса!!! Не смогли приготовить яичницу и сырники! Вы что издеваетесь!???
    Еда
    Милк шейки
    20170513_154255.jpg Ходили пару раз, очень понравился куриный суп, за 170р и подача достойная и вкус тоже. Паста и роллы тоже на уровне. Единственный минус - это молочные коктейли, вкус был явно на любителя, но нам очень не понравился (ощущение было что пьешь молоко с сиропом). Но сгладили немного негатив скидкой в 10р на каждый коктейль - хотя могли бы и побольше сделать. При 220р -как-то даже немного смешно скидка выглядела, но за ее присутствие + . В целом хорошее место, куда можно сходить поболтать и не дорого перекусить.
    2.7
    Обслуживание
    Отвратительно! Сделала заказ, жду, через 20 минут даже чай не принесли! Ещё через 10 минут оказалось, что вообще забыли про заказ!!! Ужасно. До официантов не дозовешься.
    приятный интерьер, симпатичная подача, улыбчивый и доброжелательный персонал
    пока не обнаружили
    20170104_144409.jpg Заведение данное выбиралось из принципа поближе к метро Парк Победы, с приятным интерьером и вкусняшками - намечалась долгожданная встреча с не так давно родившей подругой, которую отпустили из дома на 3 часа - за которые нужно успеть вывести её в свет, наговориться, поздравиться с Новым годом, перекусить и насладиться интерьером)))) Всё удалось!! Может, оттого, что настроение у нас было самое благостное, но очень хочется похвалить и официанток за предупредительность (пополнение чайничка без просьбы, оглашение абсолютно всех ингредиентов блюда кормящей маме, дельный совет по выбору меню - и всё с неподдельным вниманием и искренним желанием помочь!). Попробованы были: чудесный грибной супчик с трюфельным маслом - порция солидная, наелась им, так что пирожное думала даже отложить сначала..но потом сдалась))) Блюда подруги съели быстро - не успела даже сфотографировать, по их отзыву: куриный супчик - подача с яйцом всмятку и тостами - как надо, диетический, нежирный - но сытный, и ...далее
    Обслуживание,кухня,серьвез,интерьер.
    Нет.
    Сегодня были с друзьями часа в 16:00.Заказали суши по акций,шашлык, стейк с Ры-Бай и Том-ям,заказали чайник Молочного Улуна. Официанты были вежливыми. Нас встретил прятный темнокожый молодой человек,с искриний улыбкой и высокими культурами,сразу было видно, что образованный человек. Быстрая и красивая подача блюд,изумительная кухня!!! Спасибо!!! Обязательно придем к вам ещё!
    хороше кухня сервис
    Интерьер с 4+
    В кофейня Был с друзьями 10 Августа 2016 года. Получили огромное удовольствие! Обслуживание на самом высочайшем уровне! Сервировка стола отменная ! Еда свежая и очень вкусная ! ! Обязательно придём в этот ресторан снова. Спасибо всем Большое.
    Ниже
    Посетила сегодня это "заведение" впервые и думаю, что на этом ограничусь. Встретили, посадили, приняли заказ. Заказали: чай эрл грей, салат Цезарь, салат с рукколой и белыми грибами и суп том ям. Прошло 20 мин нам принесли чай. Для тех, кто разбирается в чаях, а я как раз одна из них, объяснять, что эрл грей это чай с бергамотом не нужно, так вот нам принесли Ассам, отдавал мёдом. Мы подозвали официантку, она сказала, что решит вопрос. Прошло десять минут, моей подруге принесли цезарь. Ещё через пару минут мой суп. И в этот же момент, спустя 30 с лишним минут, мне говорят, что салат мой приготовить не могут, нет ингредиентов. Возмущению моему не было придела. Я начала есть суп и в моих морепродуктах внутри него был волос!!!!!!! Дабы мне было вкуснее!! Позвала администратора. Пока ждали, нам заменили чай.... И тадаааааам .... Снова не тот, принесли с чабрецом, плавающим внутри. С детства чабрец не переношу.... Времени на поесть у меня уже не оставалось, да и в этом месте уже не было ...далее
    местоположение
    медленное обслуживание
    Началось всё с того, что явно забыли про вино...салат принесли через 15 мин, а его якобы искали ещё дольше...всё остальное ничего выдающегося.При такой конкуренции вокруг могли бы быть и по-расторопнее.