Кофейня «GURmE»

• Сб–Вс: 11:00 — 20:00
GURmE
Кофейня
9.4

Всего 10 отзывов о кофейне «GURmE»

9.9
    Отменная кухня. Хороший шеф повар. Недалеко от метро.
    Не очень удобное расположение.
    Лучшее место для время провождения. Дружелюбный персонал. Вкусно готовят, особенно вкусное кофе.
      Mike1530  → birdman 25 марта 2016 в 12:07
      Представитель, GURmE
      Приятно, когда гости ценят наш труд!)) заходите почаще;)
    Удобно добираться (рядом с метро); приветливый персонал; вкусная еда.
    нет очевидных
    Приятное заведение. Дружелюбный персонал. Вкусно готовят. Разнообразие в меню (отменные суши =Р - обязательно попробуйте). Отдельной похвалы заслуживает кофе, один из самых вкусных, которые пробовал.
      Mike1530  → MNi3V 23 марта 2016 в 11:57
      Представитель, GURmE
      Спасибо, MNi3V! Наш кофе, действительно, один из самых лучших!!! Более натурального и свежеко кофе из разных уголков планеты вы не попробуете нигде)))
      Если вы настоящий любитель кофе, попробуйте наш новый сорт Бугису Уганда;)
    Отменная кухня!!!
    далеко от дома
    Отличное местечко для небольшой компании,всегда приветливый персонал,постоянно проходят разные выгодные акции)...Курица с креветками под шпинатным соусом просто обалденная))),рекомендую!!!
      Mike1530  → Irishka 23 марта 2016 в 11:52
      Представитель, GURmE
      Спасибо, Irishka! Мы всегда рады своим гостям! Кстати, у нас новое меню.. Уверен, новые блюда придутся по вкусу каждому!;)
    Позитивная атмосфера, интересная кухня, хорошее отношение к гостям
    Не очень удобное расположение
    Отличное место! В прошлую субботу отдыхали в нем с друзьями и забронировали заведение полностью. Вечер получился замечательным. Все понравилось! Кухня клевая, алкогольная карта - супер!, еще и по такой цене! Лонгайлендов выпили, кажется, море! Пошумели, повеселились до самой ночи))) Спасибо, Гурме! Девушке Дарье отдельный лайк!))
    Близко от метро, приятный интерьер, много сортов кофе.
    Не нашла
    Отличное место! Идеально подходит как для тихих посиделок в одиночестве, так и для шумной веселой вечеринки - проверено лично! Цены демократичные, а обслуживание на высшем уровне) Еда вкусная, а кофе - вообще обалдеть!
      Mike1530  → Aiachun 23 марта 2016 в 12:05
      Представитель, GURmE
      Дамы, добрый день! Смотрю, у Вас обсуждение Гурме в разгаре!)))
      Да, кофе мы привозим зеленым из стран-производителей, обжариваем в Питере и в этот же день разливаем нашим гостям, то есть Вам))
      Да, действительно, персонал дружелюбный, поскольку атмосфера в кофейне, как дома - уютная и добрая ;)
      На самом деле, это проще почуствовать самому! Мы всегда рады новым гостям!)