Рейтинг кофейни

Рейтинг кофейни

кофейня

Отзывы о кофейне «GURmE»

• вкусная еда и кофе, хорошие цены, расположение
    • отсутствуют

Отмечали день рождения мужа в этой кофейне. Все очень понравилось! Приветливый персонал и очень вкусная еда. Кофе просто потрясающий! Придем еще не один раз, спасибо)

• Очень уютное заведение, приятная атмосфера, вкусно !
    • Для меня их нет

Очень люблю Гурме,там очень уютно, всегда можно найти для себя что то вкусненькое из разнообразного меню. Также хороший выбор вкусного кофе мне очень по душе!

• Вкусный кофе

Хорошее и недорогое кафе, где варят очень приличный кофе. Персонал приветливый, еду не заказывала. Оценка за еду - за кофе! Он просто прекрасен!

• Рядом с работой. Кофе. Отличный персонал. Кухня.
    • Не заметил

Любишь с утра кофейка ты плеснуть? В Гурме заходи и друзей не забудь. Вкусных чизкейков, латте, круассан А также тепло и уют здесь подарят вам. Очень приятное место.

• Отменная кухня. Хороший шеф повар. Недалеко от метро.
    • Не очень удобное расположение.

Лучшее место для время провождения. Дружелюбный персонал. Вкусно готовят, особенно вкусное кофе.

• Удобно добираться (рядом с метро); приветливый персонал; вкусная еда.
    • нет очевидных

Приятное заведение. Дружелюбный персонал. Вкусно готовят. Разнообразие в меню (отменные суши =Р - обязательно попробуйте). Отдельной похвалы заслуживает кофе, один из самых вкусных, которые пробовал.

• Отменная кухня!!!
    • далеко от дома

Отличное местечко для небольшой компании,всегда приветливый персонал,постоянно проходят разные выгодные акции)...Курица с креветками под шпинатным соусом просто обалденная))),рекомендую!!!

• Позитивная атмосфера, интересная кухня, хорошее отношение к гостям
    • Не очень удобное расположение

Отличное место! В прошлую субботу отдыхали в нем с друзьями и забронировали заведение полностью. Вечер получился замечательным. Все понравилось! Кухня клевая, алкогольная карта - супер!, еще и по такой цене! Лонгайлендов выпили, кажется, море! Пошумели, повеселились до самой ночи))) Спасибо, Гурме! Девушке Дарье отдельный лайк!))

• Близко от метро, приятный интерьер, много сортов кофе.
    • Не нашла

Отличное место! Идеально подходит как для тихих посиделок в одиночестве, так и для шумной веселой вечеринки - проверено лично! Цены демократичные, а обслуживание на высшем уровне) Еда вкусная, а кофе - вообще обалдеть!

Ваш отзыв о кофейне «GURmE»

Расскажите здесь о вашем посещении кофейни «GURmE». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кофейне «GURmE»