3. Кафе «GURmE»/
О кафе «GURmE»
пр. Московский 109 к.2
 Московские Ворота
Московские Ворота

Всего 13 отзывов о кафе «GURmE»

• 23 марта 2016 года
    Удобно добираться (рядом с метро); приветливый персонал; вкусная еда.
    нет очевидных

Приятное заведение. Дружелюбный персонал.
    Вкусно готовят. Разнообразие в меню (отменные суши =Р - обязательно попробуйте).
    Отдельной похвалы заслуживает кофе, один из самых вкусных, которые пробовал.

• Mike1530
      Mike1530  23 марта 2016 года
      Спасибо, MNi3V! Наш кофе, действительно, один из самых лучших!!! Более натурального и свежеко кофе из разных уголков планеты вы не попробуете нигде)))
      Если вы настоящий любитель кофе, попробуйте наш новый сорт Бугису Уганда;)
  • 22 марта 2016 года
    Отменная кухня!!!
    далеко от дома

Отличное местечко для небольшой компании,всегда приветливый персонал,постоянно проходят разные выгодные акции)...Курица с креветками под шпинатным соусом просто обалденная))),рекомендую!!!

• Mike1530
      Mike1530  23 марта 2016 года
      Спасибо, Irishka! Мы всегда рады своим гостям! Кстати, у нас новое меню.. Уверен, новые блюда придутся по вкусу каждому!;)
  • 21 марта 2016 года
    Позитивная атмосфера, интересная кухня, хорошее отношение к гостям
    Не очень удобное расположение

Отличное место! В прошлую субботу отдыхали в нем с друзьями и забронировали заведение полностью. Вечер получился замечательным. Все понравилось! Кухня клевая, алкогольная карта - супер!, еще и по такой цене! Лонгайлендов выпили, кажется, море! Пошумели, повеселились до самой ночи))) Спасибо, Гурме! Девушке Дарье отдельный лайк!))