кафе

Отзывы о кафе «Кофейный домик»

• Атмосфера.

Не найти в городе места уютней и теплее по атмосфере,вкусный кофе и прекрасные десерты.

• Неплохое место

Турка, конечно же, дело хорошее, но сонными утренними глазками Вы можете проморгать «тот самый момент» и придется Вам вместо утреннего кофе мыть плиту, и займёт это у Вас как минимум 10 минут… Если же у Вас есть кофемашина, она конечно же сделает Вам кофе за несколько минут, но, как правило, с утра она тоже хочет и воды себе в контейнер, и помыться ей надо, и кофе перемолоть обязательно… Итого, опять же, 15 минут.    Думаю, с этим справится гейзерная кофеварка Bialetti, которая продаётся в ...далее

• варят вкусный кофе, не фастфуд
    • пока не замечено)

Ооооочень уютное заведение! Кофе... старина... играет виниловая пластинка... за окном Летний сад. Не обычно

• Гуляя по Летнему саду,была крайне удивлена,что в Кофейном домике Петра есть замечательная кофейня,где готовят кофе по-восточному на песке.Есть огромный выбор десертов,которые так и манят....и отличная кухня! Сидеть за столиком у окна просто наслаждение,играет джаз 50-х годов...рай в центре Петербурга! Для меня Летний сад- зона зеленого комфорта,из которой теперь вообще не хочется уходить благодаря Кофейному домику! Отдельное спасибо создателям за детали интерьера)

• Превосходное кафе! БРАВО! Были в прошлое воскресенье, после прогулки по Летнему саду попали на концерт (они на сколько мы поняли каждые выходные проходят). Классная музыка, великолепная атмосфера, очень вкусный кофе!!! цены приятно удивили Всем советую

• Люблю после прогулки по парку зайти и выпить Латте с вкусными блинчиками... Пару раз попадала на джазовый концерт... После того, как открылось это заведения - прогулки по парку стали интреснее.... в конце прогулки меня всегда ждет вкусный Латте. Спасибо за атмосферу. в воздухе летает любовь.

Ваш отзыв о кафе «Кофейный домик»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Кофейный домик». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Кофейный домик»