Всего 6 отзывов о кафе «Кофейный домик»

9.4
    Атмосфера.
    Не найти в городе места уютней и теплее по атмосфере,вкусный кофе и прекрасные десерты.
    Неплохое место
      Турка, конечно же, дело хорошее, но сонными утренними глазками Вы можете проморгать «тот самый момент» и придется Вам вместо утреннего кофе мыть плиту, и займёт это у Вас как минимум 10 минут… Если же у Вас есть кофемашина, она конечно же сделает Вам кофе за несколько минут, но, как правило, с утра она тоже хочет и воды себе в контейнер, и помыться ей надо, и кофе перемолоть обязательно… Итого, опять же, 15 минут.    Думаю, с этим справится гейзерная кофеварка Bialetti, которая продаётся в магазине Эльканто. Она очень проста и удобна в использовании. Всё, что Вам потребуется, - это налить воды в нижней отсек, засыпать кофе в верхний отсек и подождать 3 минуты. Самое главное, что кофе от Вас не сбежит! Вот и всё, спустя 5 минут чашка утреннего ароматного кофе у Вас на столе, а впереди ещё долгий рабочий день, в котором и так Вас ожидает немало приключений и без утреннего мытья плиты или кофемашины.
    варят вкусный кофе, не фастфуд
    пока не замечено)
    Ооооочень уютное заведение! Кофе... старина... играет виниловая пластинка... за окном Летний сад. Не обычно
    Гуляя по Летнему саду,была крайне удивлена,что в Кофейном домике Петра есть замечательная кофейня,где готовят кофе по-восточному на песке.Есть огромный выбор десертов,которые так и манят....и отличная кухня! Сидеть за столиком у окна просто наслаждение,играет джаз 50-х годов...рай в центре Петербурга! Для меня Летний сад- зона зеленого комфорта,из которой теперь вообще не хочется уходить благодаря Кофейному домику! Отдельное спасибо создателям за детали интерьера)
    528db1260574c803877461e40012f92a.jpg Превосходное кафе! БРАВО! Были в прошлое воскресенье, после прогулки по Летнему саду попали на концерт (они на сколько мы поняли каждые выходные проходят). Классная музыка, великолепная атмосфера, очень вкусный кофе!!! цены приятно удивили Всем советую
    Люблю после прогулки по парку зайти и выпить Латте с вкусными блинчиками... Пару раз попадала на джазовый концерт... После того, как открылось это заведения - прогулки по парку стали интреснее.... в конце прогулки меня всегда ждет вкусный Латте. Спасибо за атмосферу. в воздухе летает любовь.