Кафе «Коктебель»
Московская

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

европейскаявосточная

Всего 21 отзыв о кафе «Коктебель»

Еда
    Не нашли минусов
    Спасибо огромное за тёплый приём!! Замечательная обстановка и вкусная еда. Уверена, мы там ещё не раз появимся))
    Еда, напитки, обслуживание
    Мы остались довольны абсолютно всем
    Отдыхали с друзьями в кафе-баре Коктебель. Осталась масса положительных эмоций! У кафе-бара отличное соотношение цена=качество! Обслуживание было вообще на высшем уровне, все официанты были очень внимательны в зале, никто не остался без внимания. Меню достаточно разнообразное, основных блюд более чем достаточно. Мы заказали шашлыки и люля-кебаб. Мясо было очень сочное и нежное, отдельное спасибо повару мангала! Так же заказывали салат из овощей, приготовленных на мангале, цезарь, ассорти из свежих овощей и зелени, хачапури. Все блюда были очень вкусные, красиво оформлены. Из напитков мы выбрали домашнее вино, очень яркий и насыщенный вкус и аромат, действительно настоящее домашнее вино! Мы благодарим всех сотрудников кафе-бара за то, что сделали такой приятный и вкусный вечер!
    Большой выбор вкусной еды, уютно
    Таких вкусных хачапури я не ел ни в Тбилиси, ни в Кутаиси, ни в Батуми. Кухня просто высшая!!! Огромное спасибо улыбчивому официанту Атабеку. Очень активный и культурный парень. Отношение к гостю выше всех похвал. Будем к вам ходить. Большое спасибо!!
    Еда, кальян, и очень вкусное домашнее вино!!!
    нету
    Очень вкусная еда!!! Большой выбор как напитков, так и еды) Обязательно попробуйте домашнее вино, гранатовое и изабеллу, очень советую! Обслуживание на высоте, как и кальян!!! Очень долго куриться и вкусы божественны) Очень советую заведение!
    Дымный и долгокурящийся кальян🙌🏻
    Заходили с подругой и остались очень довольны, очень приветливый персонал, кухня тоже на высшем уровне, шашлык был божественный😌
    Божественная еда
    Отличное заведение! Большой ассортимент меню, как барного так и кухонного. Стоимость блюд очень радует! Обслуживание выше всяких похвал, вежливый и учтивые официанты. По кухне все было вкусно, заказали долму, хачапури и шашлык! Спасибо повару! Молодцы, мне очень у вас понравилось!
    Приятное место, вкусная еда
    Сидели в отдельном зале, музыка не мешала разговаривать, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусно, порции большие, меню весьма обширное и картинки соответствуют тому, что в тарелке - это приятно. Не пафосное место, уютно, вкусно, по-домашнему. Рекомендую для "спокойных посиделок" и встреч с друзьям
    Великолепная кухня
    Прекрасное место, в которое хочется возвращаться снова и снова ! Великолепная кухня, на столько все вкусно и сытно , что не сравнится с многими известными кафе барами. Мои любимые цезарь и чизкейк -объедение !!! Кальяны дымные и не горчат, отдельная похвала кальянщику !
    Отличный сервис, вкусная еда.
    Вежливый и гостеприимный персонал! Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, помогают с выбором блюд и даже проводят небольшую дегустацию напитков) Вина здесь, в самом деле, хороши! Еда, резко отличается от ресторанной, порции большие и очень вкусные) Отдых удался!
    Вкусно!!!
    Нет)
    Встретились с друзьями, хорошо посидели и даже попели в караоке! Кухня очень вкусная! Так же есть у них домашнее вино! хороший кальян) Очень рекомендую!!!