3. Кафе «Коктебель»/
 Московская
Московская

европейскаявосточнаякавказскаягрузинская
европейскаявосточная

Всего 25 отзывов о кафе «Коктебель»

• 2 октября 2017 года
    Еда, кальян, и очень вкусное домашнее вино!!!
    нету

Очень вкусная еда!!! Большой выбор как напитков, так и еды) Обязательно попробуйте домашнее вино, гранатовое и изабеллу, очень советую! Обслуживание на высоте, как и кальян!!! Очень долго куриться и вкусы божественны) Очень советую заведение!

• 2 октября 2017 года
    Дымный и долгокурящийся кальян🙌🏻

Заходили с подругой и остались очень довольны, очень приветливый персонал, кухня тоже на высшем уровне, шашлык был божественный😌

• 28 сентября 2017 года
    Великолепная кухня

Прекрасное место, в которое хочется возвращаться снова и снова ! Великолепная кухня, на столько все вкусно и сытно , что не сравнится с многими известными кафе барами. Мои любимые цезарь и чизкейк -объедение !!! Кальяны дымные и не горчат, отдельная похвала кальянщику !

• 30 марта 2017 года
    Отличный сервис, вкусная еда.

Вежливый и гостеприимный персонал! Приятно, когда тебя встречают с улыбкой, помогают с выбором блюд и даже проводят небольшую дегустацию напитков) Вина здесь, в самом деле, хороши! Еда, резко отличается от ресторанной, порции большие и очень вкусные) Отдых удался!

• 24 марта 2017 года
    Вкусно!!!
    Нет)

Встретились с друзьями, хорошо посидели и даже попели в караоке! Кухня очень вкусная! Так же есть у них домашнее вино! хороший кальян)
    Очень рекомендую!!!

• 17 марта 2017 года
    Удобное расположение, приятный интерьер, тихий зал
    не нашли)

Посидели с подружкой на отлично. Кухня — супер! Все свежее, сытное.
    Особенно покорил сердце и желудок :-) хачапури по-аджарски — горячий, сочный, ароматный.
    Спасибо всем сотрудникам заведения за гостеприимство! Придем к вам снова!
    Ах, да! Чуть не забыла про домашнее гранатовое вино — выше всяких похвал!!! Прекрасный апперитивчик оказался))

• 17 октября 2017 года
    Персонал, атмосфера, Очень Вкусная Еда
    Не отметила

Атмосферное место!! Встречают приветливо!
    Отмечали семейное торжество! Еда очень вкусная, особенно понравились блюда на гриле, шашлыки и салаты!!! К чаю подают разнообразные восточные сладости и домашнее варенье👍
    Персонал внимательный, но при этом не назойливый! Особенная благодарность официанту Отабеку!
    Кальян отличный!!
    Всем рекомендую

• 15 октября 2017 года
    Кухня, интерьер, внимательный персонал
    Не обнаружила

Отлично посидели с подругой, все очень понравилось, интерьер, персонал, в особенности сама кухня создают атмосферу для приятного и комфортного отдыха, все на высшем уровне, рекомендую для неоднократного посещения как в небольших компаниях, так и для банкетов

• 14 октября 2017 года
    Дружелюбный персонал, интерьер, вкусная еда.

Прекрасная атмосфера, изумительные блюда по смешным ценам, все на высшем уровне. Однозначно приду еще раз.

• 11 октября 2017 года
    Еда, кальян, домашнее вино.
    Не обнаружили.

Отличное заведение, всем рекомендую, были с женой, уютно, тихо, а главное ооочень вкусно! Не пожалеете потраченного времени! Вкусно сытно и на ресторанном уровне. Благодарю персонал!