3. Кафе «Коктебель»/

• Пн–Вс: C 11:00 — до последнего гостя
Сегодня до последнего гостя

европейскаявосточнаякавказскаягрузинская
европейскаявосточная

Всего 24 отзыва о кафе «Коктебель»

• 10 октября 2017 года
    уютное и стильное место

Очень понравилось это кафе-бар и по кухне, и по дизайну.
    Приятные официанты, которые всё подскажут и расскажут, абсолютно ненавязчивые.
    Довольна, что открыла для себя это место ! Ждите снова и уже большой компанией )

• 10 октября 2017 года
    Интерьер, еда

Не первый раз сюда захожу! Очень уютная атмосфера приятно проводить в нем отдых. Обслуживание хорошее, всегда вежливый персонал.Ресторан кавказской кухни с очень вкусными блюдами!

• 5 октября 2017 года
    Еда, напитки

Заходили с подругой. Приятная, уютная атмосфера. Вежливый персонал, обслуживание хорошее. Порции достаточно большие, стоимость блюд радует. Кстати, вкусное домашнее вино! Рекомендую! Остались довольны заведением.

• 5 октября 2017 года
    Еда
    Не нашли минусов

Спасибо огромное за тёплый приём!! Замечательная обстановка и вкусная еда. Уверена, мы там ещё не раз появимся))

• 4 октября 2017 года
    Еда, напитки, обслуживание
    Мы остались довольны абсолютно всем

Отдыхали с друзьями в кафе-баре Коктебель. Осталась масса положительных эмоций! У кафе-бара отличное соотношение цена=качество! Обслуживание было вообще на высшем уровне, все официанты были очень внимательны в зале, никто не остался без внимания.
    Меню достаточно разнообразное, основных блюд более чем достаточно. Мы заказали шашлыки и люля-кебаб. Мясо было очень сочное и нежное, отдельное спасибо повару мангала! Так же заказывали салат из овощей, приготовленных на мангале, цезарь, ассорти из свежих овощей и зелени, хачапури. Все блюда были очень вкусные, красиво оформлены. Из напитков мы выбрали домашнее вино, очень яркий и насыщенный вкус и аромат, действительно настоящее домашнее вино! Мы благодарим всех сотрудников кафе-бара за то, что сделали такой приятный и вкусный вечер!

• 4 октября 2017 года
    Большой выбор вкусной еды, уютно

Таких вкусных хачапури я не ел ни в Тбилиси, ни в Кутаиси, ни в Батуми. Кухня просто высшая!!! Огромное спасибо улыбчивому официанту Атабеку. Очень активный и культурный парень. Отношение к гостю выше всех похвал. Будем к вам ходить. Большое спасибо!!

• 2 октября 2017 года
    Еда, кальян, и очень вкусное домашнее вино!!!
    нету

Очень вкусная еда!!! Большой выбор как напитков, так и еды) Обязательно попробуйте домашнее вино, гранатовое и изабеллу, очень советую! Обслуживание на высоте, как и кальян!!! Очень долго куриться и вкусы божественны) Очень советую заведение!

• 2 октября 2017 года
    Дымный и долгокурящийся кальян🙌🏻

Заходили с подругой и остались очень довольны, очень приветливый персонал, кухня тоже на высшем уровне, шашлык был божественный😌

• 1 октября 2017 года
    Божественная еда

Отличное заведение!
    Большой ассортимент меню, как барного так и кухонного. Стоимость блюд очень радует! Обслуживание выше всяких похвал, вежливый и учтивые официанты. По кухне все было вкусно, заказали долму, хачапури и шашлык! Спасибо повару! Молодцы, мне очень у вас понравилось!

• 30 сентября 2017 года
    Приятное место, вкусная еда

Сидели в отдельном зале, музыка не мешала разговаривать, приятная атмосфера, доброжелательный персонал, вкусно, порции большие, меню весьма обширное и картинки соответствуют тому, что в тарелке - это приятно.
    Не пафосное место, уютно, вкусно, по-домашнему. Рекомендую для "спокойных посиделок" и встреч с друзьям