кафе
Коломбина

Кафе закрыто Временно или навсегда

Отзывы о кафе «Коломбина»

Коломбина - это заведение с большим стажем. Я захаживаю туда и сам, и с женой, и с сыном, и с сослуживцами - уже больше 10 лет. Классный дизайн внутри, чрезвычайно доброжелательные работники - от официанток и до хозяйки, регулярно присутствующей в зале за спец. столиком. Блюда приготовлены качественно, вкусно и с душой. Подаются быстро и вежливо. Обстановка, как бы это выразиться, стильно-домашняя, располагающая к долгой беседе и отдыху. Заходите и Вы, не пожалеете.

Регулярно обедаю в Коломбине. Там приятный полумрак, хоть некоторые посетители из-за него видимо спотыкаются о подиум по краям зала. Хотя лично я ни разу не споткнулась) А в такую тень особенно приятно попадать летом с солнца, у меня там глаза отдыхают. Нравятся маски карнавальные на стенах - оправдать название все-таки пытались. Готовят по-домашнему, с душой и вкусно. Все блюда малосоленые, солить предоставляется самим. Для меня это большой плюс, так как я ем мало соли.

Очень приятное местечко!!! Необычайно вкусная еда!!! Салатики, горячее- отменные! Прекрасное кафе с разумными ценами и вкусной едой!!!

Очень уютно, по-семейному. Вкусно и с любовью готовят. Особенно хорош шоколадный торт! Недорого. Единственный минус - заказ и оплата у стойки.

Великолепное кафе, уютно и ОЧЕНЬ вкусно за небольшие деньги. Приезжаю в Питер раз-два в год и обязательно хотя бы раз завтракаю/обедаю/ужинаю там.

Ваш отзыв о кафе «Коломбина»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Коломбина». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Коломбина»