Ресторан «Комарово»
пр. Лиговский 21
 Площадь Восстания

Сейчас закрыто
Комарово

Всего 15 отзывов о ресторане «Комарово»

9.6
    Начитался отзывов и решил вчера сходить на бизнес-ланч в это заведение. Понятно что бизнес-ланч не очень корректно сравнивать с блюдами из основного меню, но всё же обычно это дает какое то представление о ресторане в целом. В общем, мягко сказать, я не в восторге. Вчера были такие блюда: салат с сыром и ветчиной, рыбный суп, макароны с домашними котлетами, морс. Начнём по порядку салат с сыром и ветчиной, нормальный салат, так скажем классический рецепт, ни плохо ни хорошо, средненько, есть можно, далее рыбный суп - это не рыбный суп а скорее картофельная похлёбка, на 90% состоял из картошки, мне не понравилось, рыбы как таковой почти не было в супе, далее макароны с домашней котлетой - это вообще нечто размер домашних котлет был половина стандартной тефтели, котлеты пересушенные и пережаренные, как из крематория, не вкусно и не приятно на вид, далее морс - это самое лучшее из всего вышеперечисленного. Понятно что за эту цену требовать изысков странно, но кормить откровенной баландой ...далее
    Хорошее заведение, впервые побывали там в субботу, совпало, что мы попали на акцию, оказалось у них там по субботам скидка на блюдо дня 50%. Очень вкусно пообедали, остались в восторге от подачи блюд, все так по-домашнему уютно.
    Очень качественный ресторан, посещаю уже не первый раз и всегда доволен! Обслуживание ведётся всегда быстро и во время. Всегда разнообразное и интересное меню, всем своим друзьям советовал и буду советовать этот прекрасный ресторан "Комарово"!
    Отлично провели вечер с девушкой. Весьма тихая и уютная атмосфера. Небольшое количество посетителей и никакого шума. Это позволило провести отличный романтический вечер. Кухня, возможно, не потрясающая, но вполне на уровне. Ужином остались довольны. Красивая сервировка и умеренные порции.
    87a288f8e99f6a2f9ce36af58a74c5c3.jpg Уютнейшее место с необычным интерьером. На полках много старинных книг. Меню порадовало своим оформлением. Обслуживают хорошо и довольно быстро. Готовят тоже неплохо, правда выбор салатов не велик, фактически оливье и цезарь. Но зато большой выбор горячего. И обязательно попробуйте блинчики с икрой, уж очень хороши)
    Блинчики с икрой и соленые грузди прекрасны! Действительно русская кухня. Ребята очень вкусно готовят, приятная уютная атмосфера. Тихо, спокойно, интерьер сказочный. Очень хорошо провели время с родителями, спасибо больше отзывчивому персоналу, который помог устроить маме сюрприз на день рождения)
    c6f235cbd511ed084cc328d725bdf81a.jpg Отличный выбор для романтичного свидания. Девушке очень понравилось. Уютно, интерьер выглядит очень достойно и ценны вполне устраивают. Меню, в принципе, довольно простое, но все, что заказывали, понравилось. Заказывали фаршированный сибас и медальоны в беконе. Единственное, что немного огорчило, небольшой выбор десертов. В остальном все неплохо.
    Меню неплохое, простое, но не а-ля "теремок". Больше подкупает интерьер. Вроде заходишь в какой-то подвальчик, а там спрятана целая дача 40-х. Книги старые, не муляж, есть камин и другие приятные мелочи из того времени. Только плейлист явно не доработан. Но в целом атмосфера уютная.
    Захожу всегда на чашку кофе, изменения на кухне определенно лучше и лучше, да и желание владельцев "довести" заведение похвально. Что можно сказать, мне нравиться, так что всем рекомендую, не пожалеете потраченных денег и времени!
    Были с семьей в ресторане. Отличное место!обслуживание на высоте,обслуживала замечательная девушка Мария,очень приятная,обходительная!придраться не к чему,кухня,интерьер- все отлично!спасибо огромное за прекрасный вечер!придем еще и друзьям советовать будем!процветания во всем!