Ресторан «Kommunalka. Bar & Kitchen»
пр. Невский 90

• Бар закрыт
  • Временно или навсегда
Бар закрыт

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская
Kommunalka. Bar & Kitchen

Всего 14 отзывов о ресторане «Kommunalka. Bar & Kitchen»

6.4
    Заведение отвратительное ! Еды постоянно нет, алкоголя тоже ! По выходным пляшут малолетки! Ужас!!! Слов нет ! Как мне сказали и персоналу не платят , некоторым уже по пол года ! Одним словом, не советую вообще подниматься на второй этаж невского 90!
    Случайно зашли в данное заведение, увидев на Невском вывеску и услышав о нем от друзей. Скажу честно, что кухня очень вкусная, приветливый персонал и уютная атмосфера.
    Ресторан оформлен очень интересно, как коммунальная квартира. Везде подушечки, книги, пледики. Очаровательное меню. Много изображений и портретов. Персонал очень приветливый и услужливый. Выбор блюд в меню большой, и все так вкусно звучит. Я заказывала щавелевый борщ со сметаной и яйцом, рыбные котлетки и овощной салат. Все было оооочень вкусно и по-домашнему. Второе принесли очень быстро, в ресторане всегда полная загрузка, все столики заняты или зарезервированы. Цены приемлимые - соответсвуют качеству еды. Рекомендую к посещению!
    Отличное место! Были на открытии 8 августа! Stee Dawns порадовал.. Недорогие коктейли, качественная публика и атмосфера. Придем еще!))