Ресторан «Kommunalka. Bar & Kitchen»
пр. Невский 90

• Бар закрыт
  • Временно или навсегда
Бар закрыт

русская, европейская, итальянская, смешанная
русская, европейская
Kommunalka. Bar & Kitchen

Всего 14 отзывов о ресторане «Kommunalka. Bar & Kitchen»

6.4
    Прекрасное место для большой компании
    Нет минусов :)
    Уютно очень, хороший кольян! А коктейли от Льва огонь"!))
    Очень удобное для проведения встреч место. Несколько раз там проводила встречи. Неплохая кухня, прикольный интерьер, днем очень тихо и спокойно, а вечером громко и весело. И самое классно - сидеть у окна и смотреть как весь город по невскому бежит мимо, пока ты наслаждаешься горячим чайком и вкусной едой. Но, судя по фотографиям тут - у них уже совсем другой интерьер. Нет ничего общего с тем, что показано тут.
    Очень обидно ... Невский 90... такой вид из окна , неплохой интерьер, интересная концепция..... но ведение этого места кране не профессионально. Пришли погостить с друзьями в субботний вечер, на входе никто не встречает,амбициозные два этажа в центре Невского, с ночными dj сетами,а всего человек 15 гостей, барная стойка заполненная персоналом, о чем - то мило воркующим, тут все... и кальянщики, и администратор и охрана, и друзья барменов и тд.....Туалет грязный, мыло из "улыбки радуги", при том , что висят диспенсеры. Стоят телевизоры зачем? Никто не смог ответить и настроить так же, две настольные игры,пиво не пойми чье,еда не вкусная.Тусовка персонала с бара в середине ночи переместилась в зону кальянщика, за отсутсвием у того заказов.В прочем кальян сделанный нам был приличен, но полное отсутствие выбора. DJ ставят треки пятилетней давности, контингент гостей не приятный, неухоженные девицы студентки, мужчины не первой свежести.
    В этом заведении из хорошего - только интерьер. Все. Остальное просто атас, товарищи! Кафе открыто на месте предыдущего "Дюшес". Никакой перепланировки - просто мебель новую поставили и стенки перекрасили. Но, надо признать, сделали хорошо. Находиться там приятно. Но на этом все приятности, как я уже говорила, кончаются. Были в будний день, пару недель назад (в начале декабря). Сидели в первом зале. В заведении было посетителей 2,5 человека, мы вдвоем и несколько человек персонала. Заказали салат, десерт и чай. Т.к. ждали друга, который должен был присоединиться к нам минут через 20 на его обеденный перерыв, заказали ему суп и второе - куриные котлетки с пюре. Итак. Салат мы ждали минут 30. Десерт и чай принесли быстрее. Далее приехал друг - через 25 минут после того, как мы сделали заказ для него. Друг приехал и ждал свой суп еще минут 20. Съел суп, забрали тарелки (на все - минут 15). Минут через 10, когда мы уже громко начали обсуждать где же второе (вероятно, курицу нужно родить, ...далее
    Забудьте. Еды нет. При всем отсутствии еды кафе и бар почему-то открыты. Пришли отметить день рождения, все было безнадежно испорчено. Стейк из лосося - последняя порция, в восемь вечера. Вы оба хотите лосося? Упс, извините. И это реально запеченный кусочек лосося с лимончиком сверху - и все. Бифштекс за 500+ рублей почему-то оказывается гамбургером. На вопрос "а как это", ответ "а вот у нас так". Ни предложения заменить, унести, исправить - ничего. Вино? Ой, а у нас из белого только "домашнее" полусухое осталось и все. Ой, а красного нет вообще. Ребята, это бар, на минуточку. Вино, стоящее 250 рублей за бокал продается в супермаркете внизу за столько же - бутылку. Как насчет сходить и купить, но чтобы было? Ой, а с десертами у нас вообще плохо. Да вот, поставщик подвел. Вообще ничего нет. Есть только мороженное. Что у вас ребята вообще есть? Пиво, гречка и мороженное? Почему ресторан работает, когда у вас ни еды, ни вина, ни десертов вообще? Что ни спросишь из меню - у вас нет. ...далее
    Заведение отвратительное ! Еды постоянно нет, алкоголя тоже ! По выходным пляшут малолетки! Ужас!!! Слов нет ! Как мне сказали и персоналу не платят , некоторым уже по пол года ! Одним словом, не советую вообще подниматься на второй этаж невского 90!
    Случайно зашли в данное заведение, увидев на Невском вывеску и услышав о нем от друзей. Скажу честно, что кухня очень вкусная, приветливый персонал и уютная атмосфера.
    Ресторан оформлен очень интересно, как коммунальная квартира. Везде подушечки, книги, пледики. Очаровательное меню. Много изображений и портретов. Персонал очень приветливый и услужливый. Выбор блюд в меню большой, и все так вкусно звучит. Я заказывала щавелевый борщ со сметаной и яйцом, рыбные котлетки и овощной салат. Все было оооочень вкусно и по-домашнему. Второе принесли очень быстро, в ресторане всегда полная загрузка, все столики заняты или зарезервированы. Цены приемлимые - соответсвуют качеству еды. Рекомендую к посещению!
    Отличное место! Были на открытии 8 августа! Stee Dawns порадовал.. Недорогие коктейли, качественная публика и атмосфера. Придем еще!))