3. Бар «Компромисс»/

• Пн–Вт: 16:00 — 02:00
  • Ср–Сб: 16:00 — 04:00

закускикоктейли
закускикоктейли

Всего 19 отзывов о баре «Компромисс»

6.1
  • 2 мая 2021 года
    Атмосфера, персонал, коктейли

Согласна со всеми вышеперечисленными отзывами про персонал, не помню когда сталкивалась с таким последний раз и сталкивалась ли. Помимо того, что цена-качество определенно не соответствуют (зашли после пары других такой же ценовой категории баров и резко почувствовали разницу во вкусе не в положительную сторону, какой-то действительно вкус дешёвого алкоголя). Попросили намешать по вкусовым предпочтениям, один коктейль точно не попал. Но это все особо не смутило, если бы мы не попросили сфотографировать нас, эта просьба вызвала просто целую проповедь о том, что вы вообще «знаете кого просите, я вообще-то учредитель этого заведения», мы вначале подумали, что парень шутит и стали поддерживать шутку)))) (ну в плане, что нам вообще все равно, хоть инвестор, хоть ген дир, хоть официант, он нам помогал с одеждой и коктейлями, и всегда было окей просить любого сотрудника сфотографироваться, даже больше, на такую просьбу, наоборот, откликаются с удовольствием, как на комплимент - значит место нравится и все такое. Это же кто-то куда-то может выставить фото и отметить заведение (учредителю на заметку основы маркетинга). Если мой угол зрения на ситуацию странный, то окей, я считаю, что каждый имеет право на своё мнение, но в любом случае, даже если так, то на вежливую просьбу о фото, если она тебя, большого начальника, так оскорбляет, можно просто сказать «нет», а не отчитывать огромной тирадой клиента). Короче оказалось, что не шутит, учредитель прямо стал давить и указывать, что с огромным одолжением нас сфотографирует, спросил нас: «а кем вы работаете?»(что вообще за жесть), типа было бы нам приятно, если бы на работе нас попросили сфоткать (чтооо вообще происходит, думали мы, отстань от нас, мы уже тысячу раз пожалели, что попросили тебя о чем-то и вообще пришли сюда).
    Нужно отметить, что потом мы ему сказали, что это было слишком, и он извинился, «если где-то был высокомерным», ещё за него извинился другой официант или учредитель или кто-то там (там, оказалось, все кто не работает - учредители:)). Второй молодой человек, надо отметить, был как раз очень даже приятным. Но в любом случае настроение было испорчено, а это был ещё и День Рождения моей подруги. Больше желания туда возвращаться, конечно, нет.

• 27 апреля 2021 года
    Вкусные коктейли
    Отвратительный хамский персонал .

Посетили заведение случайно и были очарованны качеством коктейлей , все очень мило и в целом обслуживание было достойное , немного веяло высокомерием со стороны замученного работой бармена ... за это мы его простили ) но зайдя второй раз , в часы плотной посадки , нас буквально прямым текстом попросили проваливать да поскорее😂 в грубой форме и без всяких там нежностей ...а потом вышел ещё один бармен и услышав наши возмущения добил нас , вставив свои пять копеек о том , что нам надо проваливать поскорее , тк мест мы не дождёмся) Вобщем , если есть желание испортить себе настроение на весь вечер вам в бар Компромисс .

• 19 апреля 2021 года
    Только интерьер. Но даже он не заставит меня посетить это место
    Отвратительный персонал, нет онлайн кассы, один туалет, непутевое меню

Зашли в это место случайно. Понравился интерьер. Современный и интересный. На первый взгляд нам показалось отличное место для того чтоб приятно провести время с друзями попивая коктейльчики. Но Боже, как мы ошибались. Персонал просто отвратительный Надменный парень с усами сквозь зубы посоветовал нам несколько напитков. Мой запрос был с джином и НЕ сладкий, мне принесли ягодный компот. Подливая подруге вино, он бесцеремонно подвинул мою сумку. Разговаривал он с вызовом, особенно когда мы попросили обычного рома с коллой. Оказывается в таком "пафосном" и "невероятно крутом" заведении ее нет, как и кассового аппарата кстати. Перевод мы делали какому-то человеку на карту. Если у вашего заведения такая невероятная заявка на "победу" уж поднапрягитесь и приобретите кассовый аппарат, а то даже в шавермах уже он есть.
    Официант по моему мнению не заработал ни копейки за свое отвратительно обслуживание. И я бы не дала ему на чай. Хотя обычно всегда это делаю. Но повторюсь это невероятно "пафосное" и "крутое заведение" подумало и об этом. Они включили в счет обслуживание. Это меня вообще выбесило, так как счет у нас был не маленький.
    Из мелких недочетов, всего один туалет, приходилось постоянно стоять в очереди. А также непонятное и бестолковое меню.
    Очень жаль, что ума хватило только на действительно интересный дизайн. Лучше бы потратили деньги на обучение персонала, а кассу делали не за счет включения в счет сбора за обслуживание, а за счет благодарных клиентов, которые в будущем бы стали постоянными. Больше туда ни ногой и вам не советую. Никогда раньше не писала таких отзывов, но сейчас не поленюсь и проинформирую об этом отвратительном месте на всех платформах!

• 12 апреля 2021 года
    Хамский персонал, обман клиентов

Сотрудник данного заведения после заказа текилы espolon reposado налил три стопки текилы espolon blanco. Когда я сделал ему замечание по этому поводу, он сказал, что espolon reposado закончилась и вообще reposado никакой в наличии нет. Хотя по меню выбор был неплохой. Уведомить нас по поводу подмены напитка он не счёл нужным. Как либо исправить ситуацию после моего замечания он тоже не посчитал необходимым, более того, он попробовал оставить виноватым меня, сославшись на то, что я попытался с его слов "устроить сцену", хотя с моей стороны весь диалог вёлся тактично и спокойно. Однозначно кол данному заведению и больше ни ногой сюда! Не рекомендую к посещению, ибо обманывать клиентов при таком ценнике - это верх цинизма!!

• 2 августа 2020 года
    Дизайн
    Иногда долгое обслуживание

отличный бар! Вкусно и приятная музыка!

• 22 июля 2020 года
    Хорошее местоположение, довольно уютное место,
    Очень долгое и невнимательное обслуживание ,меню есть только на стене и неудобно выбрать себе напитки.Очень мало столов на веранде.

Бар находится довольно очень в хорошем месте на Рубинштейна,

• 26 апреля 2020 года
    Бармены, напитки, интерьер, музыка, часы работы
    Не самые культурные гости, которые заглядывают ближе к закрытию

Очень приятный бар. Нельзя сказать «обслуживание» — это гостеприимство. Бармены всегда подскажут, в меню можно даже не смотреть.
    Атмосфера сдержанная, но при этом уютная за счет людей, с каждым разом все сильнее хочется возвращаться

Кстати, на время карантина делают доставку коктейлей и даже бармена на дом

• 28 февраля 2020 года
    Местоположение, напоминание о Довлатове.
    Безликость интерьера и барной карты. Очень сырое заведение. Сервис средний.

По сравнению с Цветочками безликое и невнятное место без своего лица. Попытка сыграть на Довлатове, при этом никак с ним и его творчеством не коррелирующая.

• 20 февраля 2020 года
    сервис, качество еды и напитков
    _

Интересная подача коктейлей, приятное обслуживание, закуски небольшие, но оч вкусные)