Ресторан «Кон-Коронель»
 Черная Речка
 Старая Деревня

русская, европейская, кавказская, смешанная
русская, европейская

Всего 19 отзывов о ресторане «Кон-Коронель»

Привет друзья! Вчера снова были в ресторане Кон - Коронель на Савушкина 133, и снова с друзьями. Решили поесть хачапури и шашлыков из баранины. Бывали во многих заведениях, кафешках и хочу сказать Вам, что мало где нам нравилось - либо кухня совсем плохая, либо интерьер и столы ужасны, либо официанты кто в лес кто по дрова. Здесь же мы уже не в первый раз, и надо сказать нам Нравится! Хачапури я пробовала не в первый раз, и скажу что повар их совсем неплохо готовит. А вот шашлыки - это вообще отдельная для меня тема. ЗНАТОКИ знают о чем я говорю. Так вот, хорошо настоенное и замаринованное мясо, отлично приготовленное на огне, причем дрова я так поняла не просто уголь, а видимо что-то еще добавляют. В итоге, великолепный, выдержанный до нужной кондиции приготовления шашлык. Очень рекомендую.
    Были на днях в ресторане Кон - Коронель на Савушкина 133, с друзьями. Решили опробовать новое для нас заведение. В первую очередь понравился зал в светлых, спокойных и нерезких тонах, стол оформлен хорошо, чистые опрятные скатерти, официантка приняла нас очень дружелюбно, рассадила, подала меню. Посоветовала напитки к блюдам. Блюда подали достаточно быстро и опытно обслуживала нас, касаемо еды - все было вкусно, сытно, порции достаточно большие.Очень приятно удивила хорошая живая музыка, спокойная , не суетная атмосфера зала. Официантка - что тоже приятно, периодически без подзываний отслеживала ситуацию за столом. Счет оказался не таким и большим, как мы ожидали, думаю что все того стоило. Думаю это далеко не последний раз когда мы с друзьями посетим это заведение. Посоветую и другим любителям хорошо посидеть и поесть в хорошей атмосфере с хорошим обслуживанием и недорогим меню, не пожалеете точно.
    Побывала на свадьбе у подруги, сама советовала ей этот ресторан, потому как до этого там ужинала и мне все понравилось, и интерьер и кухня. В целом, не разочаровалась от банкета, все было красиво украшено, накрыто, но есть несколько замечаний.. во-первых, как уже было сказано ниже - действительно не убирают грязную посуду.. весь вечер передо мной простояла тарелка с остатками еды и грязной салфеткой - явный признак того, что из этой тарелки больше не едят.. официантки одеты кто в лес, кто по дрова: от юбок до джинсов,не слишком приветливые. а шашлык из курицы - единственное, что я попробовала - состоял наполовину из костей, да еще там же и куриное крыло оказалось.. странный шашлык в общем. подводя итоги скажу, что в качестве отдельных посетителей мне тут понравилось больше.. как -то более вкусно удалось поесть;) но как вариант для банкета думаю, не плохой.
    Добрый день! Отмечали свадьбу 18 августа. В общем всё прошло хорошо. Ресторан понравился, интерьер приятный, много места, украсили красиво. Что касается меню, ожидали лучшего! Меню мы заказали самое дорогое за 2500 т.р., и думали , что столы будут ломиться от изобилия, но это было не так. И некоторым гостям не понравились отдельные виды блюд. Что касается торта , то он был очень вкусным , помогла нам его выбрать администратор Наталья. По организации банкета Наталья нам во многом помогла!!! Огромное ей спасибо за хорошие советы!
    09.09.2012 праздновала своё 30-летие в этом ресторане!Всё понравилось!Спасибо огромное менеджеру Наталье за организацию,подсказки и советы!Всё было вкусно (грибной жульен в блинном мешочке-восхитителен,люля кебаб -пальчики оближешь),обслуживание хорошее!Гости в восторге,до сих пор не могут отойти от положительных эмоций и танцев)Благодаря Вам вечер прошёл на 100 баллов!СПАСИБО!!!!Виктория
    30de9e54b2bf093e7ddc29eebc1695d8.jpg 10 июля 2012года отмечали нашу свадьбу в этом замечательном ресторане. Все прошло великолепно, благодаря администратору Наталье, она посоветовала, где лучше заказать торт, украсить зал и воспользовавшись ее советами я не прогодала, все было замечательно!!! Торт оказался очень вкусный, а зал украсили именно так как я объяснила и хотела! До свадьбы я постоянно мучала Наталью вопросами по мелочам, а она с радостью что то советовала и помагала в принятии решений! Для свадьбы очень важный момент это еда, и я переживала что бы всем все хватило, и понравилось. Когда мы приехали в ресторан и увидели количество еды я была в шоке, честно, ее было так много, что я даже и не ожидала)))) Нам даже пришлось многое забрать домой, после свадьбы!) Все были в восторге от ресторана и еды, все было очень вкусно. И нам очень все понравилось!!! Спасибо большое ресторану "Кон Коронель"!
    Отмечали свадьбу в ресторане "Кон-Коронель"21 июля, на Савушкина 133. Хотим выразить огромную благодарность всему персоналу и конечно же администратору Наталье, которая помогла с выбором торта, украшения зала, мы до самого торжества не видели и не знали,как будет выглядеть наш зал, украшения,цветы все оформление превзошло наши ожидания! Еда была великолепна, большие порции,все вкусное, персонал вежливый и внимательный! Второй день отмечали там же,-ПРЕВОСХОДНО! Теперь это одно из наших любимых мест! Идеально для проведения свадеб и других банкетов!!! Всем рекомендуем!!! Марьяна и Роман.
    9fa1773b38cce53053e0a601c5bf1a79.jpg Хотим выразить благодарность ресторану "Кон-Коронель" на Савушкина 133. Свадебный банкет 3 августа 2012 был незабываем. Спасибо поварам за "пальчики оближешь" блюда. Персонал- феи, вежливы и доброжелательны. Отдельное спасибо администратору Наталье- профессионал дела! Советы выручили на все 150%. Организация безупречная В душе праздник банкета на всю жизнь. Огромное спасибо!!!
    Всем доброго времени суток! 07 августа 2012г. мы отмечали свадьбу в ресторане "Кон-Коронель", на ул. Савушкина, 133. Хотим выразить свою благодарность всему коллективу ресторана! Все наше мероприятие прошло замечательно!!! Столы ломились от еды, красивая сервировка. Спасибо вам всем большое!!! И отдельную признательность хотелось бы выразить управляющей, Наталье! Она не только помогла с организацией банкета непосредственно в ресторане, но и посоветовала, где заказать торт, шарики для оформления и т.д. Её рекомендации были очень полезными. Нежный праздничный интерьер, очень вкусная кухня, приемлемые цены, вежливое и внимательное обслуживание! Ребята, вы молодцы!!! Еще раз СПАСИБО!!! С уважением, Игорь и Алёна :)
    Добрый день! 14.06.2012 г отмечали в ресторане свадьбу - Хотим выразить благодарность Вам! Спасибо вам огромное - все прошло на высшем уровне, все остались довольны и кухней (столы ломились от еды) ,обслуживанием (официанты просто молодцы) , отдельное спасибо хотим сказать Стелле( администратору) за наш праздник, мы очень переживали за то как пройдет торжество, хватит ли всем еды - но все было просто замечательно!!!! Спасибо вам! СОВЕТУЕМ ресторан Кон-Коронель - не пожалеете! С уважением, Андрей и Аля
    Были на свадьбе в этом ресторане. По еде могу сказать что вполне неплохо, но обслуживание было ужасное. За весь вечер ни разу не забрали грязные тарелки со стола.. Только после настоятельной моей просьбы с нашего стола убрали, а на остальных так и остались стоять горы посуды. Под конец вечера разносили торт, ложечки для торта не принесли, пришлось просить. Когда обнаружили, что наш стол завален грязной посудой и некуда поставить блюдце с кусочком торта, предприимчивая официантка аккуратно раздвинула тарелки, и поставила первое блюдце. Место для второго блюдца с тортом нашлось на одной из грязных тарелок, и так далее. Делайте выводы. За сервис поставила 3, а не 1, только потому, что администратор, без моей просьбы, сама включила кондиционер, когда мне стало душно и я вышла из зала. А остальное обслуживание оставляет желать лучшего.
    21 апреля отмечали свадьбу в ресторане Кон - Коронель (Савушкина 133). Очень волновались , как пройдет торжество , а прошло все на самом высшем уровне! Современный праздничный интерьер, очень хорошая кухня , приемлемые цены ,вежливое внимательное отношение персонала. Они же порекомендовали нам и тамаду - мы остались просто в восторге, как она провела нам праздник - задорно , весело, интеллигентно, с хорошо подобранной музыкой. Мы выражаем большую благодарность всем работникам ресторанаб, а особенно Наталье Валерьевне , за устроенный праздник , который нам запомниться на всю жизнь! Вера и Сергей
    Сегодня решили проведать это новое местечко в нашем районе. В одном из залов был банкет, играла живая музыка. Сели в соседнем небольшом зале. интерьер приятный, не напрягает, все в светлых тонах, на столах сервировка, свечи в канделябрах. Еще новый ковролин пока не пугает, но обычно я его не приветствую,тк спустя время он становится ужасным.. Обслужили довольно быстро,не смотря на банкет. Я взяла грибной суп-пюре, понравился, но был немного пересолен. Салат "Армения" с баклажаном, курицей и сыром с плесенью - понравился. Муж брал уху и стейк из лосося,- тоже все понравилось, единственное, картофель фри был сильно пережарен и жирный. В целом - не плохое место для спального района, вполне можно отметить какое-нибудь значимое событие.
    Добрый день, коллектив ресторана "Кон-коронель"! Хотим выразить искреннюю признательность вам за безупречно проведенный банкет в честь нашего торжества - свадьбы 2.12.11. Управляющая Наталья, рассказала про весь ассортимент ресторана, помогла с выбором торта, и т.д. Её рекомендации были дельными и полезными. Хорошая кухня, безупречное обслуживание, отличная общая организация, дружелюбный персонал и уют, остались в нашей памяти, как неотъемлемая часть праздника, к которому мы столь трепетно готовились и которого так ждали. Еще раз спасибо вам и вашему ресторану!