Всего 8 отзывов о кафе «Кон-Коронель»

1 Нейтральный
    8cc58b3123b119574c9b6d4cce5325d7.jpg Очередной раз отобедал в восточном ресторане, как уже заведено в обед меню пришлось попросить. Заказал салат из свежих овощей по-армянски, достаточно неплох. Шурпу, даже фото приложу. Хоть и вкусно, но не очень привычно, причем предварительно официантку спросил баранина с костями в шурпе, сказала что нет, а оказалось что да, неприятно. А вот бараний шашлык очень подвел, мясо жесткое, куска 3 из 7 просто несъедобны. Чай хоть и просил принести сразу, принесли потом. В целом может непритязательные банкеты и можно проводить, а вот обедать здесь я больше не буду.
    Справлял свою свадьбу 20.02.2013г. в ресторане на Савушкина,остановил свой выбор именно на этом ресторане потому что очень понравился интерьер именно он вписывался в свадебную атмосферу светлые свадебные белые тона,красиво украшенный зал,и я угадал на все 100%,отличный администратор Надежда(спасибо ей) организовала всё хорошо(красиво украсила свадебный стол как блюдами так и декоративно в подарок от ресторана красивая корзина цветов на стол,свечи,очень хорошо организовала подачу блюд(вежливый и культурный обслуживающий персонал(официантки,спасибо им)живая музыка замечательно пела девушка(спасибо ей),всё получилось на славу: красиво, вкусно, радостно, весело!Я доволен своим выбором!!!
    Очень долго выбирали ресторан на Новогодний карпоратив и наш выбор остановился в этот год на кафе "Кон-Коронель" на Шкапина 10. И как оказалось в дальнейшем это был правильный выбор. От проведённого времени в этом месте остались только положительные воспоминания! Очень понравилась шоу программа и ведущая, которая с самого начала и до самого конца вечера создала доброжелательную и непренуждённую атмосферу)) В плане кухни и обслуживания нет ни одного нарекания, официанты все дружелюбные и своё дело знают хорошо. По поводу нашего банкетного меню хочу сказать отдельное спасибо администратору Ирине! Мы очень долго обсуждали с ней что и как будет находится на наших столах в тот вечер и она полностью оправдала наши ожидания! Огромное спасибо ресторану и всему персоналу за превосходный вечер! В следующем году вопрос выбора места для новогоднего корпоратива уже не стоит - только Кон-Коронель!
    352fc6ce9397785ae445e2c88943b22d.jpg Здравствуйте! 27.10.12 отмечала свой юбилей в ресторане Кон Коронель. Очень долго искала подходящее место, хотелось что-то особенное и конечно с вкусной кухней, чтобы ресторан был со своей изюминкой. И нашла!!!Этот ресторан, просто создан для проведения банкетов! Интерьер шикарный, не обычный. Зал дополнительно украшать ни чем не надо, это только испортило бы всю атмосферу. Стол ломился от угощений, вся еда была изумительно вкусной, спасибо огромное поварам. Оформление блюд красивое. Столы смотрелись потрясающе! Девушки официантки очень внимательные и вежливые, обслуживали быстро и не заметно, на столах целый вечер- чистота и порядок. Отдельное спасибо им за терпение и понимание, по отношению к нашим непоседам-деткам! Хотелось бы отметить замечательную живую музыку, молодой человек поёт отлично и репертуар разнообразный! И конечное огромное спасибо Директору ресторана и администратору Ирине, это профессионалы своего дела! Ко всему подошли с душой и пониманием, учли все пожелания, ...далее
    Были в Кон-Коронеле вчера, а до этого год-полтора назад. Подорожало всё, вчера отдали 1700 на двоих без напитков. Из еды брали по супу, по горячему, хлебную тарелку и фаршированные помидоры. Мне еда понравилась, жена не в восторге, хотя заказала телятину Кон-Коронель за 400 руб, а я куриные потрошка))). Счет не совпадал с ценами в меню, ненамного, в общей сложности на 60 руб, вряд ли обсчет, в общем не знаю, спрашивать не стали. Народу как обычно почти никого (вечер пятницы). Занято 2-3 стола, живая музыка имеется. Меню так и не поменяли, смысл ставить на стол хорошую посуду и скатерти и давать меню распечатанное на плохом принтере как ы самых дешевых бистро. Вывод - уже не стоит потраченных денег, можно выбрать место получше.
    В этом кафе в октябре отмечали свадьбу на 100 человек. Нам и всем гостям очень понравилось обслуживание всего персонала во время нашего торжества. Столы были красиво засервированы и блюда разнообразные, вкусные и сытные ( никто голодный не ушел). Посуда фарфоровая и стеклянная "Богемия"- это очень порадовало. Официанты внимательные и приветливые. Много места для танцев, диваны мыгкие и удобные, места для всех хватало и не было душно, потому что потолок очень высокий. Интерьер всего ресторана располагает к торжественной обстановке. Мы всем советуем для банкетов.
    В "Кон-Коронель" попали случайно и были очень удивлены интерьером, кухней и обслуживанием. Посуда, приборы и скатерти не из дешевых. Блюда хоть и не в большом ассортименте, но все очень вкусно и приготовлено из качественных продуктов, так что кушать можно без опасения растройства. Вечером поет и играет на инструменте певец и можно в удовольствие потанцевать. Впечатление от ресторана хорошее и всем рекомендую его как банкетный зал, а на втором этаже для встреч романтических. Элитный ресторан за небольшие деньги.
    В этом ресторане праздновали свадьбу на 50 человек. Все прошло очень организованно, аккуратно без каких-либо проблем! Интерьер, качество обслуживания, а тем более кухня ресторана привели в восторг всех гостей. Достойный ресторан для проведения корпоративов или семейных торжеств. Рекомендую!!!