Всего 8 отзывов о кафе «Кон-Коронель»

В этом кафе в октябре отмечали свадьбу на 100 человек. Нам и всем гостям очень понравилось обслуживание всего персонала во время нашего торжества. Столы были красиво засервированы и блюда разнообразные, вкусные и сытные ( никто голодный не ушел). Посуда фарфоровая и стеклянная "Богемия"- это очень порадовало. Официанты внимательные и приветливые. Много места для танцев, диваны мыгкие и удобные, места для всех хватало и не было душно, потому что потолок очень высокий. Интерьер всего ресторана располагает к торжественной обстановке. Мы всем советуем для банкетов.
    В "Кон-Коронель" попали случайно и были очень удивлены интерьером, кухней и обслуживанием. Посуда, приборы и скатерти не из дешевых. Блюда хоть и не в большом ассортименте, но все очень вкусно и приготовлено из качественных продуктов, так что кушать можно без опасения растройства. Вечером поет и играет на инструменте певец и можно в удовольствие потанцевать. Впечатление от ресторана хорошее и всем рекомендую его как банкетный зал, а на втором этаже для встреч романтических. Элитный ресторан за небольшие деньги.
    В этом ресторане праздновали свадьбу на 50 человек. Все прошло очень организованно, аккуратно без каких-либо проблем! Интерьер, качество обслуживания, а тем более кухня ресторана привели в восторг всех гостей. Достойный ресторан для проведения корпоративов или семейных торжеств. Рекомендую!!!