кафе

Отзывы о кафе «Конд»

• Были в данном заведении29 марта отмечали день рождение жены ! Остались только очень приятные и позитивные воспоминания от посещения завидения!Очень понравился выбор блюд , шашлыки, кебабы просто пальчики оближеш ! Ещё не раз пройдем. Всем рекомендую!

• Были в данном заведении! Остались не довольны обслуживанием, вернее его вообще не было! Официантка вовсе не работала, впервые сталкиваюсь с таким! Приходилось за ней ходить, чтобы убрала и сделать заказ! Больше естественно желания туда идти нет!

• Праздновали в данном заведении 25.01.14 День Рождения. От посещения ресторана "Конд" (а он же бывший "Любимый Хабиб") остались только неприятные воспоминания. Единственный плюс - это интерьер, который по сравнению с "Хабиби" стал интереснее и современнее. Блюда хоть и стали разнообразнее, но порции уменьшились и стали менее вкусными, а цены при этом возросли. Ресторан "Конд" позиционирует себя именно, как ресторан, о чем нам объявлено, когда в счет включили 10% от стоимости за обслуживание. ...далее

• Необычно европейский качественный интерьер для восточного места. Пиццы в меру неплохие, шаурма тоже. Обслуживание не подкачало. Советую место для обеда. пиво и алкоголь там не пробовал.

• Да, для купчино отличное место. В восторге от люля кебаб в любой интерпретации, вино домашнее - достаточно фольклОрно :) - не советую........шашлык вкусный. Не была там правда давненько.......но ни разу раньше не ушла недовольной......всегда быстро вкусно и вежливо :)

• Раньше ходили сюда часто.......вкусная пицца, шашлык.............салатики не восторг....последний раз обидело то, что резерв по тел. принимают только в само кафе, в пицце типа резерва нет, но когда приходишь непосредственно туда, оказывается, что все большие столы с диванами на резерве....а так для купчино нормально....

• Ходим сюда часто, почти все нравится. Не очень нравится вытяжка - могла бы быть и получше. Иногда заказа можно ждать минут по 40, тоже не есть гут. Мясные блюда всегда на высоте, рыбные не пробовал, но говорят что тоже. С грустью отмечаем что порции с годами стремятся к нулю. Очень жаль, хорошее место и под боком. Знал также людей, которые в Хабиб ездили из Веселого поселка. Но впечатления все же в целом хорошие.

• Мы живем рядом и в Хабиби ходим очень часто)))) Нам всё очень нравится!!!!Особенно хороши два официанта Фарух и Василий!Всегда приветливые приятно смотреть)))Кухня шикарная!!!!Спасибо поварам!!!Хотим отметить в ресторане "Хабиб" свою свадьбу.))))надеюсь будет здорово))УДАЧИ!!!! Ксения и Александр. Постоянные посетители))

• Замечательная кухня и атмосфера!!! Очень радуют цены и обслуживание. Так держать!

• Живем рядом с Хабиби, ходим часто, ужинать по выходным стало хорошей привычкой. Правда очень вкусно, за 3-4 года лишь однажды ребенку не понравилась пицца, т.к. сыр, действительно, был не очень, а так-вкусная еда, отличное армянское вино (где еще найдете), жаль, что работают они только до 11 вечера.

Ваш отзыв о кафе «Конд»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Конд». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Конд»