ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

ресторан / бар
Консул

Ресторан закрыт Временно или навсегда

Отзывы о ресторане «Консул»

28.07.2011 года праздновали СВАДЬБУ в "Консуле", хотим выразить огромную благодарность руководству и персоналу, которые сумели организовать великолепный банкет с отличным фуршетом. Все было очень вкусно и много! Осталось большое количество еды, которое нам упокавали с собой! Персонал очень обходительный и вежлевый и при этом не заметный. Еще раз спасибо за профессиональный подход к проведению нашего праздника!!!! Всеволод и Наталья!

Все вполне приемлемо.Цены так себе - не очень большие и не маленькие.Вот зал и развлечения мне тут очень нравятся !!!!!!!Зал в темноте очень красиво светиться.Развлечения - в первый раз был мужской стриптиз =)))Во второй раз певец - с красивым голосом =)Что касается еды... живы остались =)))Меню среднее - не могу кроме этого что то сказать.Администратор был достаточно услужливым.Охрана тоже =))) Приду еще!И всем советую.

Были с подружками в прошлые выходные, было много народа и очень весело, спасибо диджею за хорошую музыкальную подборку, персонал тоже порадовал, всё приносили очень быстро)))))) Придём обязательно ещё.

Достаточно часто посещаю Консул по выходным с женой. В начале декабря 2010 года отмечали День Рождения жены в кругу семьи и близких друзей в Консуле. Определенное мнение о ресторане сложилось уже давно. Ну наверное расхваливать определенные моменты не стоит, скажу только то, что сходить стоит, и вы сразу меня поймёте. Есть у заведения определенная атмосфера. Уютно. Как дома.

21-го числа отмечали корпоратив в Консуле. Не знаю, в чём "протеворечивость" заведения... Мне лично и моим подружкам всё очень понравилось. Приятное заведение, приветливый (что редко) персонал... Грамотно построенная шоу-программа. Наелись, напились, натанцевались от души. Думаю, в следующем году снова туда, очень хорошее заведение!

Очень пративаречивое заведение! Отмечали тут свадьбу,все просто супер ! но вот под конец остался плохой осадок! с начала принесли не ту горячку,потом предоставили счет на 1800р за хлеб!!?? :) -это как нам объяснили 20 хлебных наборов,гости захотели.. )) кстати в этом заведении картофель" жареный по домашнему с грибами" и "айдахо" -по словам администратора это абсолютно одно и тоже !!! ))

Ваш отзыв о ресторане «Консул»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Консул». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Консул»