3. Ресторан «Корчма в Озерках»/
О ресторане «Корчма в Озерках»
пр. Энгельса 83
 Озерки
 Удельная
Озерки

Всего 57 отзывов о ресторане «Корчма в Озерках»

• 1 марта 2016 года
    чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    мы не нашли

Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!

КорчмаСПб  1 марта 2016 года
      Спасибо, Мария, за теплые слова!
      Всегда будем рады Вам и Вашим гостям!
      Примите еще раз наши поздравления!
  • 15 февраля 2016 года
    Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    Не знаю
    IMG-20160212-WA0003.jpg

Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!

• 9 января 2016 года
    Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание

Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и наше хорошее настроение, которое непрофессионализм сотрудников не смогли испортить. Больше сюда точно не пойду и советовать это место никому не будут.

• 21 декабря 2015 года
    интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    проверяйте позиции в счете
    20151215_155111[1].jpg

Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения об этом официанту, счет был пересчитан без каких-либо ненужных разбирательств. На фото только малая часть того, что мы попробовали.

КорчмаСПб  21 декабря 2015 года
      Спасибо за тёплые слова!
      Досадно, что из-за невнимательности сотрудников смазывается впечатление о вечере.
      Что же, есть над чем (кем) работать!!!
      Приходите еще, будем рады!
  • 16 ноября 2015 года
    Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    мы не разочарованы вечером

Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!

• 9 ноября 2015 года
    Всё хорошо
    Посещением ресторана остался доволен.

Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!

• 21 сентября 2015 года
    Еда, обслуживание, интерьер
    А нету их

Отметили юбилей!!! Тоха, мы тебя все еще любим!!!
    Спасибо вам, милейшая администратор Любовь - вы учли все наши пожелания! Спасибо за такое внимание и сочнейший стейк!
    Именинник остался доволен - это то, что мы и хотели. Ребята, все кто принимал участие в нашем празднике - спасибо!!!!

• 15 сентября 2015 года
    Очень вкусно, интерьер приятный
    Не увидели

Душевное место. Ножку утиную ждали долговато, но качество и вкус все исправили - оправданы!
    Вкусно. Хочется еще.

• 1 сентября 2015 года
    Интерьер, кухня, оф-ты хорошие
    Единичный случай хамства то ли хостес, то ли администратора

Дата посещения- (31.08.15. Пн 21:30-23:30) В семье намечается торжество, думали, где отметить, конечно, у вас (живем в ста метрах) друзья подсказали, что вы еще скидку придумали, интересно. Вечерком решили зайти поужинать, заодно столик заказать. На всякий случай прихватила с собой купоны. У оф-та спрашиваю:"Можно сегодня их использовать?", говорит "Нет, столик не заказывали, значит нельзя". Я спрашиваю, а зачем заказывать, зал то всё равно пустой? (Сразу скажу, дело не в скидке в 200р))) вы придумали игру с купонами, мне захотелось поучаствовать, азарт что ли) Ну нет так и нет, я бы пережила эту потерю)))) Через 2 минуты приходит оф-т, говорит: "Нет проблем, купоны используем, но в след раз лучше позвонить во избежание недоразумений". Здорово, вопрос закрыт. Часа, наверное, 2 мы у вас проужинали. Все очень вкусно, люля супер, печень в салате бесподобна, эклеры - мечта, даже в Европе я не могу такие отыскать. Обслуживание отличное. Настроение на высоте, ничто не предвещало беды)) Хотелось бы отметить что за весь вечер никого похожего на администратора мы не видели и после того как расплатились, попросили позвать кого-то принять резерв. Оторвали, видимо, от чего-то важного, (оказывается весь вечер админ просидела за столом за ширмой, 1 сентября, может, отмечали, не знаю) не поздоровалась, не представилась, ни тебе вопроса "как вам у нас понравилось?" - на лице что-то среднее между злостью и ехидством. Резерв у нас принимался в стиле "Вежливое хамство", знаете, когда человек вас презирает, но ему приходится с вами общаться. "В след раз скидку не получите это понятно? Звонить надо прежде, чем приходите" - жаль, не передать тон))) мой муж попытался пошутить, сгладить ситуацию, сказал, что ой да, а мы не видели, что надо стол заказывать, в след раз обязательно. "Что значит вы не видели? Может вам показать, что там написано?" И побежала нам что-то показывать. Я в легком шоке ее остановила и по-дружески попыталась объяснить, что мы гости вашего ресторана, концерт мы не заказывали, что можно было бы и повежливее с нами разговаривать, как-то некрасиво выходит, но Остапа понесло, и тут мне пришлось спустить ее с небес на землю, сказав что официант гораздо компетентнее вас, сударыня, и все нам уже популярно объяснил 2 часа назад. Я не знаю чем могло это закончится, будь на моем месте такая же склочница. Я человек миролюбивый, поэтому меня это просто удивило, неприятно разумеется. Находиться там более не было ни желания, ни смысла. Вечер был так нелепо испорчен девушкой, которая вдруг вспомнила, что она на работе. Обидно, мы то вам ничего плохого не сделали. Еще раз объясняю, я не требовала скидку, я вежливо спросила, возможно ли воспользоваться сегодня купоном. Лучше бы отказала, честное слово. Если у нее были к нам вопросы или пожелания, можно было, наверное, подойти к нашему столу, обсудить, а не вслед возмущаться (чем!?) Непонятно в общем, откуда столько желчи.
    Вот что хочу сказать,не допускайте в своем заведении отсутствия профессионализма и открытого хамства . Или акций не делайте таких, которые раздражают ваш персонал.
    Думаю вам интересно будет узнать, что резерв мы отменили, будем отмечать в другом месте, где нам всегда рады, где на входе встречают, где работает check back, где админы - это приятные девочки, которые любят свою работу и ценят каждого гостя, чего и вам желаю!

• 15 июля 2015 года
    Хорошее место для обеда в рабочее время
    Пожалуй, все соответствует ожиданиям

Доброго времени суток!
    В этот раз в поисках, где бы пообедать, забрели с коллегой в Корчму. И не разочаровались. Хороший выбор места для делового обеда. Уютно и спокойно. Приятный, ненавязчивый сервис. Мы выбрали маленький столик у барной стойки. Отмечу двоякое впечатление от кресел. С одной стороны мягкие и обхватывают поясницу, а с другой не хватает подлокотника и слишком сильно скрипят. Посчитав, что борщ и основное блюдо в меня, пожалуй в меня не поместятся, ограничился утиной ножкой с картофельным пюре. А коллега выбрала куриные котлетки с грибным соусом и тем же пюре на гарнир. Официант не забывал предупреждать нас о стадии приготовления наших блюд. И вскоре нам принесли долгожданный обед. Приятный аромат тушеного чеснока распространился над столиком. Красивая сервировка, нежное пюре доставили несколько минут удовольствия. И все же не хватало соуса, добавить контраста утиной ножке. И мясо птицы чуть крепче, чем нужно держалось на кости. Конечно не кулинарный шедевр, но очень неплохо за такие деньги. Куриными котлетами коллега осталась довольна. Официант не забыл и уточнил наши впечатления от блюд. Из хлебной корзины больше всего заслуживает внимание багет с чесночным маслом. Вполне крупный, да и есть возможность заказать его отдельно.
    В итоге, выбраны местом для обеда остались довольны. Если вновь прийдется обедать в этой части города, то обязательно вновь посетим сие место.
    P.S. Маленький минус, в одном из туалетов (коих три, но мне выпало посетить именно тот) бумажные салфетки, в двух других полотенца.

КорчмаСПб  15 июля 2015 года

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Учтем Ваши замечания,будем над ними работать. Приглашаем Вас в следующий раз на террасу (при хорошей погоде) или за другие столики. У бара, соглашусь, столики для трапезы менее комфортные, так как они больше используются для любителей кофе, коктейлей и других желающих просто выпить. Надеюсь, Вам у нас всё понравится)))