Семейный ресторан «Корчма в Озерках»
пр. Энгельса 83
 Озерки
 Удельная
Озерки

русскаяевропейская
Семейный ресторан

Всего 53 отзыва о семейном ресторане «Корчма в Озерках»

вежливый персонал, вкусная еда, привлекательный интерьер
    не нашла
    Недавно посетили ресторан и были приятно удивлены быстрым и вежливым обслуживание. Также, очень понравился борщ в хлебе,очень вкусно и оригинально. Обязательно придем еще раз, особенно на летнюю терассу!
    • PROXY
      PROXY  → Пирогова Настя 12 апреля 2016 в 11:59
      Рекламное агентство заведения
      Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас снова!
    чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    мы не нашли
    Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!
    • КорчмаСПб
      КорчмаСПб  → Сова Маша 1 марта 2016 в 18:05
      Спасибо, Мария, за теплые слова!
      Всегда будем рады Вам и Вашим гостям!
      Примите еще раз наши поздравления!
    Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    Не знаю
    IMG-20160212-WA0003.jpg Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!
    Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание
    Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и наше хорошее настроение, которое непрофессионализм сотрудников не смогли испортить. Больше сюда точно не пойду и советовать это место никому не будут.
    интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    проверяйте позиции в счете
    20151215_155111[1].jpg Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения об этом официанту, счет был пересчитан без каких-либо ненужных разбирательств. На фото только малая часть того, что мы попробовали.
    • КорчмаСПб
      КорчмаСПб  → stayse 21 декабря 2015 в 17:53
      Спасибо за тёплые слова!
      Досадно, что из-за невнимательности сотрудников смазывается впечатление о вечере.
      Что же, есть над чем (кем) работать!!!
      Приходите еще, будем рады!
    Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    мы не разочарованы вечером
    Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!
    Всё хорошо
    Посещением ресторана остался доволен.
    Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!
    Еда, обслуживание, интерьер
    А нету их
    Отметили юбилей!!! Тоха, мы тебя все еще любим!!! Спасибо вам, милейшая администратор Любовь - вы учли все наши пожелания! Спасибо за такое внимание и сочнейший стейк! Именинник остался доволен - это то, что мы и хотели. Ребята, все кто принимал участие в нашем празднике - спасибо!!!!
    Очень вкусно, интерьер приятный
    Не увидели
    Душевное место. Ножку утиную ждали долговато, но качество и вкус все исправили - оправданы! Вкусно. Хочется еще.
    Интерьер, кухня, оф-ты хорошие
    Единичный случай хамства то ли хостес, то ли администратора
    Дата посещения- (31.08.15. Пн 21:30-23:30) В семье намечается торжество, думали, где отметить, конечно, у вас (живем в ста метрах) друзья подсказали, что вы еще скидку придумали, интересно. Вечерком решили зайти поужинать, заодно столик заказать. На всякий случай прихватила с собой купоны. У оф-та спрашиваю:"Можно сегодня их использовать?", говорит "Нет, столик не заказывали, значит нельзя". Я спрашиваю, а зачем заказывать, зал то всё равно пустой? (Сразу скажу, дело не в скидке в 200р))) вы придумали игру с купонами, мне захотелось поучаствовать, азарт что ли) Ну нет так и нет, я бы пережила эту потерю)))) Через 2 минуты приходит оф-т, говорит: "Нет проблем, купоны используем, но в след раз лучше позвонить во избежание недоразумений". Здорово, вопрос закрыт. Часа, наверное, 2 мы у вас проужинали. Все очень вкусно, люля супер, печень в салате бесподобна, эклеры - мечта, даже в Европе я не могу такие отыскать. Обслуживание отличное. Настроение на высоте, ничто не предвещало беды)) ...далее