Ресторан «Корчма в Озерках»
пр. Энгельса 83
 Озерки
 Удельная
Озерки

русскаяевропейская

Всего 55 отзывов о ресторане «Корчма в Озерках»

Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал
    Ужасный бизнес-ланч

Посещали ресторан в обеденное время. По основному меню ничего не пробовали, но бизнес-ланч очень разочарол. Все блюда, приготовлены, как в столовке: овощи - нарезаны "как попало", в супе колбаса, в макаронах дешевая ветчина, булочки, которые вызывают изжогу... Единственное, понравилось варенье. Надо пробовать основное меню.
    Наталья

PROXY  → Day Sunny 13 сентября 2016 в 14:07
      Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваше мнение. Хотели бы обратить внимание, что в супе у нас используются охотничьи колбаски высшего качества, а в целом свой бизнес-ланч мы находим приемлемым, основываясь на многочисленных отзывах гостей (в стоимость 300 рублей входят 3 блюда + чай с булочками). В любом случае, мы рады, что вы нашли время написать нам отзыв и очень ждем снова, чтобы угостить вас блюдами из нашего основного меню!
    Историческое место, светлый интерьер, очаровательный консьерж при входе
    на первом этаже тесновато, медленное обслуживание, слишком сладкие напитки
    20160416_163435.jpg

Решили посетить заведение из уважения к его статусу. К тому же, сколько себя помню - Корчма была в моём районе "ВСЕГДА". Позиционируется Корчма как "лучший ресторан нашего района". Поэтому мы шли туда с определёнными ожиданиями. Которые, к сожалению, не оправдались(((
    Вот, что мы продегустировали:

Как ни странно - больше всего понравились десерты. Всё остальное - хорошо, обычно, не запомнилось.
    Сложилось впечатление, что Корчма так и осталась где-то в 20-м веке и больше не развивается.

PROXY  → Alexkoko 12 июля 2016 в 12:02
      Рекламное агентство, Bali
      Благодарим вас за отзыв с фото от ресторана "Корчма"! Приятно, что в целом вам все понравилось. Мы стараемся идти в ногу со временем и развиваться, так что ваше следующее посещение ресторана должно оставить у вас лучшее впечатление. Будем рады вам снова!
    вежливый персонал, вкусная еда, привлекательный интерьер
    не нашла

Недавно посетили ресторан и были приятно удивлены быстрым и вежливым обслуживание. Также, очень понравился борщ в хлебе,очень вкусно и оригинально. Обязательно придем еще раз, особенно на летнюю терассу!

PROXY  → Пирогова Настя 12 апреля 2016 в 11:59
      Рекламное агентство, Bali
      Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас снова!
    чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    мы не нашли

Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!

• КорчмаСПб
      КорчмаСПб  → Сова Маша 1 марта 2016 в 18:05
      Спасибо, Мария, за теплые слова!
      Всегда будем рады Вам и Вашим гостям!
      Примите еще раз наши поздравления!
    Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    Не знаю
    IMG-20160212-WA0003.jpg

Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!

Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание

Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и наше хорошее настроение, которое непрофессионализм сотрудников не смогли испортить. Больше сюда точно не пойду и советовать это место никому не будут.

интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    проверяйте позиции в счете
    20151215_155111[1].jpg

Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения об этом официанту, счет был пересчитан без каких-либо ненужных разбирательств. На фото только малая часть того, что мы попробовали.

• КорчмаСПб
      КорчмаСПб  → stayse 21 декабря 2015 в 17:53
      Спасибо за тёплые слова!
      Досадно, что из-за невнимательности сотрудников смазывается впечатление о вечере.
      Что же, есть над чем (кем) работать!!!
      Приходите еще, будем рады!
    Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    мы не разочарованы вечером

Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!

Всё хорошо
    Посещением ресторана остался доволен.

Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!

Еда, обслуживание, интерьер
    А нету их

Отметили юбилей!!! Тоха, мы тебя все еще любим!!!
    Спасибо вам, милейшая администратор Любовь - вы учли все наши пожелания! Спасибо за такое внимание и сочнейший стейк!
    Именинник остался доволен - это то, что мы и хотели. Ребята, все кто принимал участие в нашем празднике - спасибо!!!!