Отзывы о ресторане «Корчма в Озерках»

• Вкусно, на втором этаже очень уютная атмосфера, очень приветливый дядечка встречает при входе
    • Хотели бы разнообразия в блюдах

Была несколько раз. Пару рах из них по купонам, что очень радует при получении счета. На втором этаже светло, мило и уютно. Не хочется уходить) в первый раз официант не понравился- не предложил пройти на второй этаж, редко подходил. Далее персонал радовал. Все блюда, которые мы ели очень понравились. Хочется пробовать чего-то новенького, поэтому была бы рада расширению меню.

• Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал
    • Ужасный бизнес-ланч

Посещали ресторан в обеденное время. По основному меню ничего не пробовали, но бизнес-ланч очень разочарол. Все блюда, приготовлены, как в столовке: овощи - нарезаны "как попало", в супе колбаса, в макаронах дешевая ветчина, булочки, которые вызывают изжогу... Единственное, понравилось варенье. Надо пробовать основное меню. Наталья

• Историческое место, светлый интерьер, очаровательный консьерж при входе
    • на первом этаже тесновато, медленное обслуживание, слишком сладкие напитки

Решили посетить заведение из уважения к его статусу. К тому же, сколько себя помню - Корчма была в моём районе "ВСЕГДА". Позиционируется Корчма как "лучший ресторан нашего района". Поэтому мы шли туда с определёнными ожиданиями. Которые, к сожалению, не оправдались((( Вот, что мы продегустировали: Как ни странно - больше всего понравились десерты. Всё остальное - хорошо, обычно, не запомнилось. Сложилось впечатление, что Корчма так и осталась где-то в 20-м веке и больше не развивается.

• вежливый персонал, вкусная еда, привлекательный интерьер
    • не нашла

Недавно посетили ресторан и были приятно удивлены быстрым и вежливым обслуживание. Также, очень понравился борщ в хлебе,очень вкусно и оригинально. Обязательно придем еще раз, особенно на летнюю терассу!

• чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    • мы не нашли

Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!

• Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    • Не знаю

Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!

• Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    • не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание

Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и ...далее

• интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    • проверяйте позиции в счете

Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения ...далее

• Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    • мы не разочарованы вечером

Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!

• Всё хорошо
    • Посещением ресторана остался доволен.

Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!

Ваш отзыв о ресторане «Корчма в Озерках»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Корчма в Озерках». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Корчма в Озерках»