Всего 50 отзывов о ресторане «Корчма в Озерках»

Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал
    Ужасный бизнес-ланч
    Посещали ресторан в обеденное время. По основному меню ничего не пробовали, но бизнес-ланч очень разочарол. Все блюда, приготовлены, как в столовке: овощи - нарезаны "как попало", в супе колбаса, в макаронах дешевая ветчина, булочки, которые вызывают изжогу... Единственное, понравилось варенье. Надо пробовать основное меню. Наталья
    • PROXY
      PROXY  → Day Sunny 13 сентября 2016 в 14:07
      Рекламное агентство, Корчма в Озерках
      Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваше мнение. Хотели бы обратить внимание, что в супе у нас используются охотничьи колбаски высшего качества, а в целом свой бизнес-ланч мы находим приемлемым, основываясь на многочисленных отзывах гостей (в стоимость 300 рублей входят 3 блюда + чай с булочками). В любом случае, мы рады, что вы нашли время написать нам отзыв и очень ждем снова, чтобы угостить вас блюдами из нашего основного меню!
    Историческое место, светлый интерьер, очаровательный консьерж при входе
    на первом этаже тесновато, медленное обслуживание, слишком сладкие напитки
    20160416_163435.jpg Решили посетить заведение из уважения к его статусу. К тому же, сколько себя помню - Корчма была в моём районе "ВСЕГДА". Позиционируется Корчма как "лучший ресторан нашего района". Поэтому мы шли туда с определёнными ожиданиями. Которые, к сожалению, не оправдались((( Вот, что мы продегустировали: Как ни странно - больше всего понравились десерты. Всё остальное - хорошо, обычно, не запомнилось. Сложилось впечатление, что Корчма так и осталась где-то в 20-м веке и больше не развивается.
    • PROXY
      PROXY  → Alexkoko 12 июля 2016 в 12:02
      Рекламное агентство, Корчма в Озерках
      Благодарим вас за отзыв с фото от ресторана "Корчма"! Приятно, что в целом вам все понравилось. Мы стараемся идти в ногу со временем и развиваться, так что ваше следующее посещение ресторана должно оставить у вас лучшее впечатление. Будем рады вам снова!
    вежливый персонал, вкусная еда, привлекательный интерьер
    не нашла
    Недавно посетили ресторан и были приятно удивлены быстрым и вежливым обслуживание. Также, очень понравился борщ в хлебе,очень вкусно и оригинально. Обязательно придем еще раз, особенно на летнюю терассу!
    чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    мы не нашли
    Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!
      КорчмаСПб  → Сова Маша 1 марта 2016 в 18:05
      Представитель, Корчма в Озерках
      Спасибо, Мария, за теплые слова!
      Всегда будем рады Вам и Вашим гостям!
      Примите еще раз наши поздравления!
    Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    Не знаю
    IMG-20160212-WA0003.jpg Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!
    Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание
    Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и наше хорошее настроение, которое непрофессионализм сотрудников не смогли испортить. Больше сюда точно не пойду и советовать это место никому не будут.
    интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    проверяйте позиции в счете
    20151215_155111[1].jpg Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения об этом официанту, счет был пересчитан без каких-либо ненужных разбирательств. На фото только малая часть того, что мы попробовали.
      КорчмаСПб  → stayse 21 декабря 2015 в 17:53
      Спасибо за тёплые слова!
      Досадно, что из-за невнимательности сотрудников смазывается впечатление о вечере.
      Что же, есть над чем (кем) работать!!!
      Приходите еще, будем рады!
    Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    мы не разочарованы вечером
    Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!
    Всё хорошо
    Посещением ресторана остался доволен.
    Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!
    Еда, обслуживание, интерьер
    А нету их
    Отметили юбилей!!! Тоха, мы тебя все еще любим!!! Спасибо вам, милейшая администратор Любовь - вы учли все наши пожелания! Спасибо за такое внимание и сочнейший стейк! Именинник остался доволен - это то, что мы и хотели. Ребята, все кто принимал участие в нашем празднике - спасибо!!!!
    Очень вкусно, интерьер приятный
    Не увидели
    Душевное место. Ножку утиную ждали долговато, но качество и вкус все исправили - оправданы! Вкусно. Хочется еще.
    Интерьер, кухня, оф-ты хорошие
    Единичный случай хамства то ли хостес, то ли администратора
    Дата посещения- (31.08.15. Пн 21:30-23:30) В семье намечается торжество, думали, где отметить, конечно, у вас (живем в ста метрах) друзья подсказали, что вы еще скидку придумали, интересно. Вечерком решили зайти поужинать, заодно столик заказать. На всякий случай прихватила с собой купоны. У оф-та спрашиваю:"Можно сегодня их использовать?", говорит "Нет, столик не заказывали, значит нельзя". Я спрашиваю, а зачем заказывать, зал то всё равно пустой? (Сразу скажу, дело не в скидке в 200р))) вы придумали игру с купонами, мне захотелось поучаствовать, азарт что ли) Ну нет так и нет, я бы пережила эту потерю)))) Через 2 минуты приходит оф-т, говорит: "Нет проблем, купоны используем, но в след раз лучше позвонить во избежание недоразумений". Здорово, вопрос закрыт. Часа, наверное, 2 мы у вас проужинали. Все очень вкусно, люля супер, печень в салате бесподобна, эклеры - мечта, даже в Европе я не могу такие отыскать. Обслуживание отличное. Настроение на высоте, ничто не предвещало беды)) ...далее
    Хорошее место для обеда в рабочее время
    Пожалуй, все соответствует ожиданиям
    Доброго времени суток! В этот раз в поисках, где бы пообедать, забрели с коллегой в Корчму. И не разочаровались. Хороший выбор места для делового обеда. Уютно и спокойно. Приятный, ненавязчивый сервис. Мы выбрали маленький столик у барной стойки. Отмечу двоякое впечатление от кресел. С одной стороны мягкие и обхватывают поясницу, а с другой не хватает подлокотника и слишком сильно скрипят. Посчитав, что борщ и основное блюдо в меня, пожалуй в меня не поместятся, ограничился утиной ножкой с картофельным пюре. А коллега выбрала куриные котлетки с грибным соусом и тем же пюре на гарнир. Официант не забывал предупреждать нас о стадии приготовления наших блюд. И вскоре нам принесли долгожданный обед. Приятный аромат тушеного чеснока распространился над столиком. Красивая сервировка, нежное пюре доставили несколько минут удовольствия. И все же не хватало соуса, добавить контраста утиной ножке. И мясо птицы чуть крепче, чем нужно держалось на кости. Конечно не кулинарный шедевр, но очень ...далее
      КорчмаСПб  → FebrisQ 15 июля 2015 в 14:31
      Представитель, Корчма в Озерках

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Учтем Ваши замечания,будем над ними работать. Приглашаем Вас в следующий раз на террасу (при хорошей погоде) или за другие столики. У бара, соглашусь, столики для трапезы менее комфортные, так как они больше используются для любителей кофе, коктейлей и других желающих просто выпить. Надеюсь, Вам у нас всё понравится)))

Отмечали в этом ресторане юбилей моей мамы, в целом все было хорошо! Обсулживание быстрое и аккуратное, сам ресторан светлый, уютный. Еда на 4, а вот десерты были очень вкусные)) Особенно грушевый, забыла точное название. А еще мы приносили свой алкоголь, что нет никакого пробкового сбора тоже большо плюс (так как нас было довольно-таки много, а брали шампанское Льва Голицына, наше, питерское, и несколько бутылок красного вина). Еще хорошо, что это отдельно стоящее здание и есть летняя терраса.
    Отмечали день рождение. Сам ресторан понравился. Негромкая спокойная музыка, не мешающая разговаривать. Сервисом остались довольны, нас обслуживали попеременно двое официантов - вежливо, быстро. Правда людей было не так много в ресторане, поэтому про скорость подачи блюд при большей заполняемости сказать не могу. Приятный интерьер, есть небольшие комнатки, где за ширмой можно уединится от общего зала при желании, там же есть и телевизоры. Поздравили с Пасхой: принесли кулич и яйца от заведения, показав паспорт персоналу, что действительно у человека день рождение принесли кусочек чизкейка со свечкой. Мелоч, а приятно! А еще более приятно, что дали скидку 20%! Еда: Заказывали салаты, стейки, шашлык, люля-кебаб, драники со сметаной, котлеты из куры. Вкусно, не сказать, что прям обалденно вкусно, но очень достойно. Мы наелись и получили удовольствие от еды. Очень понравилась хлебная корзинка, булочки очень вкусные. Также очень понравились клюквенный морс и тархун. Не понравились куриные ...далее