3. Ресторан «Корчма в Озерках»/
О ресторане «Корчма в Озерках»
пр. Энгельса 83
 Озерки
 Удельная
Озерки

русскаяевропейская

Всего 56 отзывов о ресторане «Корчма в Озерках»

• 6 ноября 2016 года
    Вкусно, на втором этаже очень уютная атмосфера, очень приветливый дядечка встречает при входе
    Хотели бы разнообразия в блюдах

Была несколько раз. Пару рах из них по купонам, что очень радует при получении счета. На втором этаже светло, мило и уютно. Не хочется уходить) в первый раз официант не понравился- не предложил пройти на второй этаж, редко подходил. Далее персонал радовал. Все блюда, которые мы ели очень понравились. Хочется пробовать чего-то новенького, поэтому была бы рада расширению меню.

КорчмаСПб  9 ноября 2016 года
      Здравствуйте, Мария!
      Благодарим Вас за приятные слова!
      Над меню работаем, в середине ноября планируем обновить.
      Приходите, будем ждать!
  • 2 сентября 2016 года
    Уютная атмосфера, вежливый и отзывчивый персонал
    Ужасный бизнес-ланч

Посещали ресторан в обеденное время. По основному меню ничего не пробовали, но бизнес-ланч очень разочарол. Все блюда, приготовлены, как в столовке: овощи - нарезаны "как попало", в супе колбаса, в макаронах дешевая ветчина, булочки, которые вызывают изжогу... Единственное, понравилось варенье. Надо пробовать основное меню.
    Наталья

PROXY  13 сентября 2016 года
      Здравствуйте, Наталья!

Спасибо за ваше мнение. Хотели бы обратить внимание, что в супе у нас используются охотничьи колбаски высшего качества, а в целом свой бизнес-ланч мы находим приемлемым, основываясь на многочисленных отзывах гостей (в стоимость 300 рублей входят 3 блюда + чай с булочками). В любом случае, мы рады, что вы нашли время написать нам отзыв и очень ждем снова, чтобы угостить вас блюдами из нашего основного меню!
  • 12 июля 2016 года
    Историческое место, светлый интерьер, очаровательный консьерж при входе
    на первом этаже тесновато, медленное обслуживание, слишком сладкие напитки
    20160416_163435.jpg

Решили посетить заведение из уважения к его статусу. К тому же, сколько себя помню - Корчма была в моём районе "ВСЕГДА". Позиционируется Корчма как "лучший ресторан нашего района". Поэтому мы шли туда с определёнными ожиданиями. Которые, к сожалению, не оправдались(((
    Вот, что мы продегустировали:

Как ни странно - больше всего понравились десерты. Всё остальное - хорошо, обычно, не запомнилось.
    Сложилось впечатление, что Корчма так и осталась где-то в 20-м веке и больше не развивается.

PROXY  12 июля 2016 года
      Рекламное агентство,Bali
      Благодарим вас за отзыв с фото от ресторана "Корчма"! Приятно, что в целом вам все понравилось. Мы стараемся идти в ногу со временем и развиваться, так что ваше следующее посещение ресторана должно оставить у вас лучшее впечатление. Будем рады вам снова!
  • 11 апреля 2016 года
    вежливый персонал, вкусная еда, привлекательный интерьер
    не нашла

Недавно посетили ресторан и были приятно удивлены быстрым и вежливым обслуживание. Также, очень понравился борщ в хлебе,очень вкусно и оригинально. Обязательно придем еще раз, особенно на летнюю терассу!

PROXY  12 апреля 2016 года
      Рекламное агентство,Bali
      Спасибо вам за такой приятный отзыв, будем рады видеть вас снова!
  • 1 марта 2016 года
    чистота, красота интерьера, персонал, своевременность, выбор в меню и вкуснота блюд
    мы не нашли

Огромное спасибо такому прекрасному ресторану! Наше семейное торжество прошло на отлично! такая уютная и домашняя атмосфера, ОЧЕЕЕНЬ вкусная еда и приветливый, внимательный и вежливый персонал! Все на высшем уровне! Спасибо, что помогали в организации банкета, начиная с самого гардероба мы понимали, нам здесь рады! Все прошло сказачно! Еще раз огромное спасибо! Веренсяв Корчму еще ни один раз!

КорчмаСПб  1 марта 2016 года
      Спасибо, Мария, за теплые слова!
      Всегда будем рады Вам и Вашим гостям!
      Примите еще раз наши поздравления!
  • 15 февраля 2016 года
    Кухня отличная! Обслуживание хорошее, очень атмосферно
    Не знаю
    IMG-20160212-WA0003.jpg

Очень вкусное мясо!! Говяжий язык - нет слов и браво шефу!

• 9 января 2016 года
    Хороший интерьер, живая музыка, наличие детской комнаты
    не соблюдение договоренностей по банкету, долго ждали горячее, обслуживание

Отмечали ДР 8.1.16, заранее все согласовывали с администратором (когда подавать горячее, что должно стоять к приходу гостей и пр...).Праздник начали в 18-00, горячее получили только в 20-40 и не в том виде, которое оговаривалось. В зале было 3 стола с Др и только 2 официанта, за которыми приходилось бегать т.к. их было не дождаться. детям пироженое не могли принести 2 часа !!! салаты тоже принесли не вовремя, хотя они все должны были стоять к приходу гостей. порадовала нас только живая музыка и наше хорошее настроение, которое непрофессионализм сотрудников не смогли испортить. Больше сюда точно не пойду и советовать это место никому не будут.

• 21 декабря 2015 года
    интерьер, вкусная и разнообразная кухня
    проверяйте позиции в счете
    20151215_155111[1].jpg

Ресторан поражает созданным в нём домашним уютом, интерьер продуман до мелочей, разглядывать его одно удовольствие. Залы на первом этаже подходят для приятного обеда или ужина, зал на втором этаже больше для банкетов. Кухня очень достойная. Цена=качество. Вкусное вино (мне понравилось шампанское, брали по бокалам, также брали грузинское вино). Сервис приятный. Единственный минус: при проверке счета обнаружилось не правильное количество заказанного в сторону увеличения. Однако, после сообщения об этом официанту, счет был пересчитан без каких-либо ненужных разбирательств. На фото только малая часть того, что мы попробовали.

КорчмаСПб  21 декабря 2015 года
      Спасибо за тёплые слова!
      Досадно, что из-за невнимательности сотрудников смазывается впечатление о вечере.
      Что же, есть над чем (кем) работать!!!
      Приходите еще, будем рады!
  • 16 ноября 2015 года
    Красивый дизайн, обслуживание хорошее, вкусно
    мы не разочарованы вечером

Вчера мы отметили в Корчме годовщину свадьбы!!! очень приятный интерьер, светлый, уютный, и порадовало ненавязчивое легкое обслуживание, чего ну никак не ожидаешь от названия. Меню тоже довольно изысканное - очень понравилась утиная грудка и манговый десерт, супруг пришел в восторг от стейка. Придем еще!

• 9 ноября 2015 года
    Всё хорошо
    Посещением ресторана остался доволен.

Был покорен борщом и барашком. Корчма приятно удивила!