3. Ресторан «Король Гамбринус»/
О ресторане «Король Гамбринус»
пр. Ленинский 119
 Ленинский Проспект
Ленинский Проспект

Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о ресторане «Король Гамбринус»

6.1
4.8
  • 31 октября 2009 года

божаю гамбриниус-диджей мой любимый(гошка),охрану обожаю...музыка просто суперна все вкусы-какие только есть....ВООБЩЕМ ВСЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!

• 17 октября 2009 года

Доброго времени суток!!!
    Недавно отдыхала в вашем ресторане и осталась немного шокирована обслуживанием персонала. Изначально при входе в раздевалке у нас взяли куртки и выдали нам не тот номерок. При выходе мы попытались забрать наши вещи,на что нам было сказано,что ваших курток здесь нет и номерок у вас не тот. На поиски наших вещей было потрачено около часа,а при выходе из ресторана нас попросили предъявить чек об оплате заказа,опять же таки на поиски официанта нас обслуживающего было потрачено около 40 минут.
    Огромная просьба сообщать посетителям о том,что на выходе у них попросят чек об оплате заказа. И гардеробщице нас обслуживающей нужно быть внимательней при выдаче номерков.
    Какая бы ни была приятная обстановка в вашем ресторане,но после случившегося у меня нет никакого желания посещать данное заведение.

• 5 августа 2009 года

Кто ищет минусы, тот найдет! Кто идет отдыхать, тот отдохнет! А там оторваться можно по полной! Мызыка легкая, танцевать манит! Обслуживание очень хорошее, всё очень быстро приносят! Мы очень хорошо справили День Рождения! Кто хочет просто весело оттянуться, всем туда!

• 2 июня 2009 года

Не хотела писать отзыв об этом месте, но решила все-таки написать, может кому-нибудь информация пригодится.
    Сразу скажу, не люблю места, где пытаются сочетать музыку с кухней, сама бы я его никогда не выбрала, но были приглашены на ДР.
    Душновато, мягко скажем, вытяжка работает, дым не весит, но с вентиляций явно проблемы. Ассортимент пива присутствует, но будьте готовы, что многого просто не окажется. Абсент нам принесли совершенно дикий, с запахом жесткого спирта, пить мы его не решились, попросили заменить на самбуку, поменяли без проблем (с самбукой оказалось все в порядке). Вина выбор небольшой, но для пивного ресторана, думаю это нормально.
    Кухня отсутствует как таковая, даже писать не хочется.
    Музыка живая орет безумно, разговаривать не возможно, когда играет DJ уже лучше. Охрана присутствует, довольно вежливая.

• 31 марта 2009 года

Это место привело меня в оцепенение когда я посетила его первый раз. Спускаясь в подвал по лестнице белого цвета (грязной) я обнаружила, идиотские коврик дорожку сомнительного цвета и не понятного происхождения, далее на меня презрительно посмотрел охранник явно не русской наружности, далее окинув глазами зал я поняла, что попала в 12 век, мебель из неотесанного, жженого дерева, кованное железо и почему-то египетские рисунки на стенах. Но тут появилась дружелюбная официантка, как озарение в этом мраке и улыбаясь сказала, что у них есть зал с диванами, сразу же устремившись провожать меня к ним. Пройдя через весь зал, минуя его мрачные очень плохо освещенные отделения и даже танцпол на котором играл какой то очень громкий и ужасный евро-денс, как оказалось потом это еще и дискотека....И вот я у диванов....да уж...безусловно это диван, но все же я ожидала чего то более, может мягкого) Кухня отдельный разговор, все меню составлено из одних закусок к пиву и салатов, в общем мне ужасно не понравилось. Хотя бы постелили бы скатерти да музыку выключили, рестораторы задумайтесь.