Нормально
Нормально

Всего 16 отзывов о ресторане «Король Гамбринус»

6.1
4.8
    Вы совершенно не понимаете сути Гамбринуса. это не good-cook «ой, привет девочки, я сейчас таких плюшек напекла, ням-ням». Это не псевдоэлитарные рецепты в гастроном. Это не готовим.ру, foodclub_ru или поваренок. Это место, где люди могут дать волю своему желудку — ужасному, тупому, неутолимому чревоугодью, которое на самом деле и руководит ими. Тупые домохозяйки травят своих детей запеченным майонезом, а мы смеемся. Кто-то слег с язвой после местного пива , а мы смеемся. Веганы кормят троллей на сайте о правильном питании, а мы смеемся и просим еще пива с котлетами по-киевски от шефа. А если кроме шуток, мне сложно вспомнить более ужасное заведение в Питере. Хамство, Вай Фай работает только в первом зале. Ужасная кухня и непомерные цены. Неудобные деревянные скамейки, сложно докричатся до официантов, так как они постоянно находятся в другом зале. Болше туда не пойду никогда.
    Ужас! Какое хамство!!! В караоке баре девочка-а-ля-администратор отказалась назвать своё имя, в наглую заставила покинуть "это крутое" помещение... Охрана в шоке, глядя на нас, двух АБСОЛЮТНО нормальных женщин, не понимая, отчего такая немилость, вынуждена была своими "мощными" телами оттеснить нас к выходу... В результате вечер испорчен!!! Хотите унижений- в Гамбринус!!!
    2.3
    Был в этом заведении 15.06.2012 и 30.06.2012. Минусы заведения: 1. Не принимают банковские карточки к оплате; 2. Плохая вентиляция. Очень много дыма от сигарет и очень душно. После заведения вся одежда пропахла дымом от сигарет; 3. Грязный мужской туалет. В кабинке выломан замок на двери; 4. Платный вход. При оплате входа не дают чеков. Надо написать заявление в налоговую, чтобы это заведение штрафанули на 30 000 рублей; 5. У заведения нет сайта в Интернете. Плюсы: 1. Музыка из 90-х , например, "Руки вверх".
    1.7
    Начнем с того, что данное заведение как "сетку" заочно знаю по отзывам многочисленных знакомых, как просто, так и в сфере кулинаров города и конечно с посещения - лично с прекрасной женой в преддверии Нового, 2012 года "помойки" на Испытателей. Сразу упомяну, что подвигло написать сей отзыв (т.к. забыл как страшный сон о К.Г.) - звонок моего хорошего друга, который в свое время отказался там работать в должности шефа т.к. не хотел портить свою репутацию в городе и которого, по прошествии определенного времени пригласила путем отклика на резюме Бренд шефа, дама, которая, как оказалось, не знает правил орфографии и в целом построения предложения в Русском языке (читал мейл), но и т.ж. совершенно не разбирается в разнице между должностями сферы услуг (хотя занимается кадрами). Продолжим о главном - Встретили граждане ближайшего зарубежья с просьбой в угрожающем тоне (или они так разговаривают) чтобы мы непременно разделись в гардеробе - соглашусь просьба достойна, но опаску вызвало ...далее
    С недавнего времени стала посещать этот ресторан. Место замечательное! Приятный интерьер, прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне. Сама атмосфера ресторана завораживает, хочется придти ещё и ещё... Очень хороший и доброжелательный обслуживающий персонал!))) всегда встречают и провожают с улыбкой. Так же хочу отметить сногсшибательную ночную программу! отличные танцоры, просто мега классный ведущий, который просто не дает скучать гостям))) В общем, там круто!!!))) Советую ВСЕМ посетить это прекрасное место!)))
    2.7
    Смутно помню...) Был пьян сказать в принципе могу не много...но а так вполне типичное заведение...ресторан-бар...сказать что очень понравился не могу....терпимо...)
    6.5
    Странное заведение на месте бывшего Кошкиного Дома. Начнем со входа. Вывеска типа "пятница - женский день" обещает нечто вроде дешевой веселой пивнушки. Но уже за дверью встречает бандитского вида охранник в идеально черном костюме и извещает, что в верхней одежде входить нельзя. Ну ладно. Внутри самого заведения царствует ну просто нереальный пафос. Официантка предупредила, что после 21 придется платить за восседание на внушительном деревянном троне. Рядом, правда, стояли и более простые "трончики", отдаленные от средневековой тематики. Взяла коктейль "Оргазм", а спутница моя - пиво. Пиво как пиво, но ничего "оргазмического" не произошло. Довольно аккуратно, слишком пафосно и, пожалуй, чуточку дорого для подвала в спальном районе. Тем более в зоне досягаемости присутствуют Пенабар и Шэнон, которые могут и составляют вполне достойную конкуренцию по всем параметрам. PS а где там происходит стриптиз для меня вообще осталось загадкой. но выглядит это, я думаю, так себе.
    Ужасное обслуживание ; не предупреждают,что столики после 9 вечера платные!!!!, просто ставят в известность за 40 минут, отсутствуют важные позиции из меню. Внимательно проверяйте счета, тк персонал начал "ошибаться" , причем в свою сторону.
    Приятная клубная обстанока, разнообразная музыка, интересные конкурсы, стриптиз, бесплатные коктейли, ведущий с хорошим чувством юмора- классное место одним словом. Скажу больше сюда надо ходить потому ,что здесь можно отдохнуть и оторваться от души. Советую всем!
    с 30 на 31.01 отдыхала с друзьями в Вашем ресторане и ОСТАЛАСЬ В ДИКОМ УЖАСЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!!! Был заказан стол, внесен залог за него и Вашей администрацией было обещано, что к нашему приходу стол будет накрыт....но.....по приходу в назначенное время......о нас как будто и не вспомнили!Обратившись к администратору Андрею,с вопросом"Почему не накрыт стол?", услышала: "У вас же только пиво"......странный ответ.....он даже не в курсе какие гости к Вам сегодня придут и что вообще они заказывают... При входе в ресторан стоит ОЧЕНЬ наглая охрана, которая "залезает" своими руками чуть ли не по локоть в сумку!! В место того, что бы попросить показать то или иное, открыть тот или иной карман... В течении 30 минут не могли дождаться от официантки замены кальяна, пришлось самим идти к бару, что б попросить кого нибудь другога. Бармен попросил принести к бару наш кальян.Мой молодой человек понес кальян к бару, там стояла официантка Лия, она попросила отдать кальян ей. В момент передачи ...далее
    божаю гамбриниус-диджей мой любимый(гошка),охрану обожаю...музыка просто суперна все вкусы-какие только есть....ВООБЩЕМ ВСЕ ТУДА!!!!!!!!!!!!!!!!
    Доброго времени суток!!! Недавно отдыхала в вашем ресторане и осталась немного шокирована обслуживанием персонала. Изначально при входе в раздевалке у нас взяли куртки и выдали нам не тот номерок. При выходе мы попытались забрать наши вещи,на что нам было сказано,что ваших курток здесь нет и номерок у вас не тот. На поиски наших вещей было потрачено около часа,а при выходе из ресторана нас попросили предъявить чек об оплате заказа,опять же таки на поиски официанта нас обслуживающего было потрачено около 40 минут. Огромная просьба сообщать посетителям о том,что на выходе у них попросят чек об оплате заказа. И гардеробщице нас обслуживающей нужно быть внимательней при выдаче номерков. Какая бы ни была приятная обстановка в вашем ресторане,но после случившегося у меня нет никакого желания посещать данное заведение.
    Кто ищет минусы, тот найдет! Кто идет отдыхать, тот отдохнет! А там оторваться можно по полной! Мызыка легкая, танцевать манит! Обслуживание очень хорошее, всё очень быстро приносят! Мы очень хорошо справили День Рождения! Кто хочет просто весело оттянуться, всем туда!
    Не хотела писать отзыв об этом месте, но решила все-таки написать, может кому-нибудь информация пригодится. Сразу скажу, не люблю места, где пытаются сочетать музыку с кухней, сама бы я его никогда не выбрала, но были приглашены на ДР. Душновато, мягко скажем, вытяжка работает, дым не весит, но с вентиляций явно проблемы. Ассортимент пива присутствует, но будьте готовы, что многого просто не окажется. Абсент нам принесли совершенно дикий, с запахом жесткого спирта, пить мы его не решились, попросили заменить на самбуку, поменяли без проблем (с самбукой оказалось все в порядке). Вина выбор небольшой, но для пивного ресторана, думаю это нормально. Кухня отсутствует как таковая, даже писать не хочется. Музыка живая орет безумно, разговаривать не возможно, когда играет DJ уже лучше. Охрана присутствует, довольно вежливая.
    уютный ресторан
    Это место привело меня в оцепенение когда я посетила его первый раз. Спускаясь в подвал по лестнице белого цвета (грязной) я обнаружила, идиотские коврик дорожку сомнительного цвета и не понятного происхождения, далее на меня презрительно посмотрел охранник явно не русской наружности, далее окинув глазами зал я поняла, что попала в 12 век, мебель из неотесанного, жженого дерева, кованное железо и почему-то египетские рисунки на стенах. Но тут появилась дружелюбная официантка, как озарение в этом мраке и улыбаясь сказала, что у них есть зал с диванами, сразу же устремившись провожать меня к ним. Пройдя через весь зал, минуя его мрачные очень плохо освещенные отделения и даже танцпол на котором играл какой то очень громкий и ужасный евро-денс, как оказалось потом это еще и дискотека....И вот я у диванов....да уж...безусловно это диван, но все же я ожидала чего то более, может мягкого) Кухня отдельный разговор, все меню составлено из одних закусок к пиву и салатов, в общем мне ужасно не ...далее