Банкетный зал «Корсаков»
Садовая

• Пн–Вс: Под заказ
Сегодня под заказ
Банкетный зал

Всего 57 отзывов о банкетном зале «Корсаков»

9.6
    Понравилось абсолютно всё!
    Их нет
    IMG-84eec28b04ad6387ef66907ca713d29f-V.jpg

13 сентября 2018 г. мы праздновали нашу свадьбу в замечательном банкетном зале "Корсаков"!🤗
    Сначала зал понравился по фотографиям на сайте, после того как увидели его в "живую" сразу поняли, что это то, что нам нужно!
    Выражаем ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Виктории Илюшиной за помощь в организации банкета, за её понимание, терпение, нужные и точные советы, как лучше сделать; за красивую горку шампанского (к которой изначально я относилась скептически). Нам понравились, как красиво был украшен зал в выбранном цвете и конечно же сама подсветка.
    Также выражаем большую благодарность официантке Вере, которая успевала учитывать пожелания гостей и наши, и мы просто удивлялись, как она молнейносно оказывалась то у одного столика, то сразу у другого-вот, что значит профессионализм!😎
    Отдельно хочется поблагодарить повара (к сожалению, имени мы не знаем) за вкусно приготовленную еду и оформление блюд.🙂
    И конечно же, выражаем БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашему ведущему Денису Воробьёву, который зажигательно и весело провел наш праздник, и мы очень рады, что воспользовались его услугами! И конечно же, спасибо диджеею за прекрасные композиции, которые сопровождали наш день!
    Мы желаем банкетном залу "Корсаков" и его коллективу успехов и процветания, оставайтесь такими же позитивными, веселыми, и слаженными в работе!

Виктория   → Симоненкова Наталья  29 сентября 2018 в 18:51
      Наталья и Леонид мы вам очень благодарны за такие душевные и приятные слова, нам очень хотелось, чтобы ваша свадьба была наполнена теплотой и весельем, отличным настроением и красивой, уютной атмосферой, и всё удалось! Зажигательные гости, красивые поздравления, море позитива, и конечно вы, такие счастливые, влюбленные и невероятно искренние. Всего вам самого замечательного.

C уважением,
      банкетный зал Корсаков
    Приветливый персонал, местоположение, украшение зала, еда.
    не искали

В банкетном зале "Корсаков" в марте отмечали свадьбу дочери. Ни на секунду не пожалели о выборе места. Близко ко Дворцу бракосочетания на Английской набережной. В хорошую погоду вполне можно прогуляться пешком, нам, правда, не повезло - день был очень морозный. По-настоящему приветливый персонал - Виктория и Вера. Зал красиво украшен - фотографии со свадьбы получились нарядными и торжественными. Достойное меню за небольшие деньги, которое мы даже немного модифицировали по сравнению со стандартным набором. Горка из шампанского с красивой подачей в подарок тоже очень порадовала. Свадьба была небольшой - 22 человека и "домашней" - без ведущего и ди-джея. Администратор Виктория помогла нам с подключением ноутбука и мы смогли и потанцевать, и посмотреть видео на экране. Официантку во время праздника мы почти не замечали - все как будто происходило само собой.
    Большое спасибо!!! Свадьбы в нашей семье бывают нечасто, но мы обязательно подумаем о праздновании в Корсакове какого-нибудь дня рождения )))

Виктория   → Ольга  8 августа 2018 в 13:58
      Ольга спасибо вам большое.
      Мы очень рады, что вам у нас было уютно, хорошо и комфортно, мы очень старались, чтобы ваше семейное торжество получилось душевным и запоминающимся.
      Спасибо, что выбрали нас.

Абсолютный плюс во всем!
    Не нашлось!)

7 июля 2018 в ресторане "Корсаков" состоялась наша свадьба! Прийдя в ресторан ещё в марте, мы сразу подписали договор. Виктория- огромной души человек помогала нам во всем! Меню🍖🍗
    Виктория подробно рассказывала все нюансы по блюдам и граммам. Честно сказала, сколько нужно грамм на человека, чтоб все были сыты. Так что благодаря Виктории мы сэкономили деньги, а гости остались очень довольны😃 Всем было вкусно😌 Покорил салат с рукколой и брынзой😻.
    Оформление 🎀
    Я влюбилась в этот зал сразу! Шикарное , светлое помещение, на потолке по периметру подсветка , можно выбрать свет в цвет Вашей свадьбы. Чехлы, на стулья, бантики, скатерти и прочее, так же можно выбрать по желанию. Здесь я нашла именно тот самый сиреневый , который так хотела 😁 Так же в огромном количестве различные предметы декора, слова из дерева ( Love, Amore, любовь, семья и т.д.), подсвечники, свечи и ооочеень много чего интересного. Все очень стильно и со вкусом. Эти мелочи очень важны. Так же есть плазма. Мы ею активно пользовались в этот вечер. И ещё одна фишечка. ☝Цветочки в аккуратных вазах на столах. Вы никогда не поймёте, что они искусственные. Даже вода в вазах для правдоподобности. Очень красиво! Самое приятное, что можно выбрать все, что душа попросит, это идёт в подарок молодожёнам!
    Торт 🎂
    Ребята, это бомба! Ни у кого вкуснее мы не ели 😏 Опять же мы сэкономили. Торт оказался дешевле чем в других пекарнях. Всем достался солидный кусочек) Оформления было ягодами. Все свежайшее. Сделали один в один как на картинке, которую я предоставила. Даже 2 бенгальских больших огня зажгли. Мы и не знали, что так торт призентуют. Красота!
    Воздушные шары 🎈🎈
    Отличное дополнение праздника- шарики. По привлекательной цене мы получили шары в сиреневой гамме😊 ни один шар в течении вечера не лопнул и не сдулся.
    Горка шампанского.🥂
    Это было грандиозно! Очень эффектное зрелище! Горка была на 30 бокалов. Сухой лёд, подсветка, вишенка в бокале-все это было. Я радовалась , как ребенок! А многие гости, оказывается и не видели этого в живую ранее. Все остались под впечатлением! Цена- дешевле чем в других заведениях. ( Узнавали, когда только искали ресторан)Кто не планирует горку, можно просто на Welcome поставить столик и на нем красиво в форме сердца поставят бокалы, фрукты, канапе. Это тоже есть в дополнительных услугах и предоставляется абсолютно бесплатно. Вика показывает фото нескольких вариантов , можно выбрать как именно расположить эту прелесть ( Фрукты и напитки, ваши)
    Официанты👭
    Лично с девочками не знакома. Но хочу сказать им отдельное спасибо! Все ухоженные, волосы прибраны, форма красивая, рубашки кипельно белые. Присутствие девочек, было не заметно, они профессионально скользили по залу и все успевали! Да-да именно "скользили" потому что так можно назвать передвижение персонала. Никто не мешал, но при этом всегда были полны бокалы и ни единого мусора на столах! Браво девчонкам!
    Вика, спасибо Вам за труд! Вы вкладываете в работу свою душу, поэтому к Вам тянутся люди! Добросовестно и с пониманием относитесь ! Это ценно! Очень приятно было общаться и провести этот день у Вас! Мы довольны и счастливы! СПАСИБО!💋💞💞💞

Виктория   → Жукова Леся  1 августа 2018 в 17:40
      Леся добрый день! Спасибо!
      Это просто нереально крутой отзыв , просто нет слов. Уделить внимание такому количеству деталей и мелочей, отметить все аспекты нашей работы, это очень ценно для нас, и невероятно приятно. 😊 Спасибо вам огромнейшее, вы нас просто захвалили. 😚
      Знаете, как говорят, бывают люди "Твои", когда с первого взгляда понимаешь, да, с этими ребятами у нас все получится, вот вы именно такая пара, влюблённые друг в друга, с яркими, горящими глазами. Когда готовишь мероприятие, понимаешь, что хочешь выложиться на 150%, чтобы вы были в восторге, и получаешь от работы невероятный позитив и вдохновение, пополняя запас энергии и новых идей общаясь с вами.
      Спасибо, что выбрали нас!
      От всего нашего дружного коллектива, желаем вам бесконечного счастья, любви, взаимопонимания и поддержки.
      Надеюсь поделитесь с нами вашими свадебными фотографиями. 🌈
    Приятная атмосфера, кухня , обслуживание.

14.07.2018 в Банкетном зале «Корсаков» отмечали свадьбу моей дочери. Все было на высшем уровне: украшение зала, уютная атмосфера, обслуживание милых, добродушных официантов. Спасибо вам всем. Отдельное спасибо хочу сказать Виктории, удивительному и замечательному человеку, с ней было очень приятно общаться. Желаем вам всем удачи и процветания! Дарите людям радость, у вас получается это отлично!!! За торт огромное спасибо, он был великолепен)))

• Виктория
      Виктория спасибо вам большое за высокую оценку.
      Это очень вдохновляет и помогает в дальнейшей работе.
      Спасибо, что выбрали нас.
      Свадьба получилась очень красивой, уютной и невероятно позитивной!
      P.S. Фото тортика.

5425f17e127406e264022a41a04032f8

Приятная атмосфера, отличный персонал
    Нету
    90FC91D2-C7BB-4600-ADB2-4E7CD937658C.jpeg

22.06.18 проходило замечательное торжество у нас - наша свадьба! Банкетный зал «Корсаков» был первым местом, в которое мы приехали когда искали ресторан. С первых минут он нам понравился! Замечательный уютный зал, душевная атмосфера. Мы с женихом даже не стали рассматривать другие варианты и сразу подписали договор, мы не на секунду не пожалели о нашем выборе. В тот же день мы познакомились с замечательными Викторией и Верой, с которыми мы потом планировали все.
    А прекрасный Ведущий, Сергей Брезгинов, не оставил никого скучать в этот день!
    Свадьба прошла на высшем уровне! Гости в течение дня подходили к нам с мужем и говорили как им в таком месте нравится, уютно и хорошо! Да гости до сих пор звонят на эмоциях и расхваливают «Корсаков»😊😊😊
    Огромное спасибо всему персоналу, а также Сергею!!!! Надеемся вернёмся когда-нибудь в это прекрасное место!
    В день нашей свадьбы нас обслуживала Вера, никто из гостей не успевал опустошить бокал, как он снова был полный)) Да и не только с бокалами) Вера успевала следить за всем, чтоб все было впорядке))

Процветания банкетному залу и всем всем, кто с ним связан! Спасибо!!!😊😊
    Фотографий пока что почти нет) надеемся у фотографа все запечатлено)

Виктория   → Гусева Аня  26 июня 2018 в 15:37
      Анна и Олег, спасибо за такой добрый, теплый и искренний отзыв.
      С вами было легко и приятно работать. Вы такие молодые и красивые.
      Мы очень рады, что вы выбрали нас. Всего вам самого наилучшего, пусть ваша семейная жизнь будет наполнена только радостными событиями. Счастья вам на долгие-долгие годы!
    Расположение, кухня, обслуживание, цена
    не нашли
    IMG-20180514-WA0004.jpg

Спасибо большое за прекрасный вечер, встреча одноклассников!Чудесное обслуживание,отдельное спасибо Вере,она просто чудо!Кухня,интерьер, очень душевная и уютная атмосфера!Ди-джей в подарок!Суперское место!

Виктория   → Чекалин Артем  19 июня 2018 в 04:04
      Спасибо что выбрали нас, вы позитивная, молодая, добрая и энергичная компания! Всегда вам рады!
      20d6dac5998b42b5b776cc6fd50cbc3bdcca9bcb4a6662ee5683dfccb33e381d
    уютный, недорогой, очень красивый банкетный зал с удачным месторасположением и вежливым персоналом
    их нет

Буквально на днях справляли свадьбу в этом чудесном банкетном зале. Всё понравилось. Всё на высшем уровне. Виктория, Вы и ваша команда - большие молодцы! Огромное спасибо за нашу идеальную свадьбу).

Виктория   → Вицков Виталий  18 апреля 2018 в 16:53
      Виталий спасибо вам огромное! Нам очень приятно! Благодарим, что были нашими гостями и доверили нам свой праздник.
      C уважением,
      банкетный зал Корсаков
    Вкусная кухня, уютный зал, внимательный персонал, дополнительные услуги
    Не обнаружено
    0I7A0230.jpg

22.12.2017г. в замечательном банкетном зале «Корсаков» прошла и наша свадьба.
    При подготовке к свадьбе остро встал вопрос, где же все-таки устраивать банкет? Цена=качество – главный аспект при выборе банкетного зала. Пальцев не хватит, чтобы сказать, сколько мной было проштудировано банкетных залов/ресторанов/кафе. И каким-то чудесным образом наткнулась именно на банкетный зал «Корсаков».
    В назначенное время мы прибыли знакомиться с Викторией и банкетным залом. Только войдя в зал, сразу было решено, что именно здесь и будет проходить наша свадьба. Виктория, спасибо Вам большое за то, что с первых минут дали понять, что все будет так, как мы себе и представляем! Зал был очень светлый, уютный, чистый, с красивым оформлением и приятной музыкой. Виктория давала очень важные советы по меню, подробно рассказала о дополнительных услугах. Приятным бонусом было именно то, что зал можно оформить в абсолютно любой цветовой гамме и совершенно бесплатно + подсветка под потолком. Для нас очень важно, что можно было заказать гелиевые шары, которые надуют и привезут прямо в день свадьбы, минус одна головная боль у невесты. Для того чтобы гости не скучали, пока ждут молодоженов, Виктория сразу предложила сделать приветственный коктейль и оформить сладкий стол. Сразу же было оговорено, что плазменную панель для слайд-шоу/звуковое и световое оборудование предоставляется абсолютно бесплатно.
    Что же касается кухни, то она была на высоте! Еда вкусная, сытная, разнообразная, гости ушли сытыми и довольными. Мы заказывали фуршетное блюдо (форель, запечённая с креветками) и не ожидали, что ее вынесут и преподнесут с таким эффектом! Очень долго выбирали торт, то хотели многоярусный, то одноярусный с порционными пироженками. То с фруктами, то с ягодками. Виктория всегда терпеливо принимала наши пожелания и рассчитывала стоимость того, или другого. В итоге торт получился даже вкуснее, чем я себе его представляла. Это тот самый момент, когда хочется съесть один кусочек, а за ним еще один.
    Так же хочется отметить, что на столах не было пустых тарелок, а бокалы во время наполнялись. За это огромное спасибо Вере!
    В итоге хочется сказать огромное спасибо всему персоналу банкетного зала «Корсаков»! Вы сделали наш день сказочным и незабываемым! Развивайтесь, процветайте и продолжайте дарить радость людям!

Виктория   → Исакова Кристина  13 марта 2018 в 11:13
      Кристина спасибо! Чудесный, информативный, лаконичный и очень позитивный отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нас и доверили нам свой праздник! Спасибо за вашу искренность, теплоту и душевую атмосферу, которую создавали вы и ваши гости!
      Желаем вам всегда быть вместе и быть самыми счастливыми!
      Банкетный зал Корсаков
    Расположение; оформление зала; торт, выполненный на заказ; высокое качество еды; сервировка; приятные официанты

17.02.2018 здесь проходила наша свадьба. Все было на очень высоком уровне. Были учтены все наши пожелания, сотрудниками удалось создать непередаваемую атмосферу праздника. Отдельное спасибо Виктории за трепетное отношение и индивидуальный подход. Особое спасибо тем, кто делал для нас вкуснейший торт.

Виктория   → Александр  12 марта 2018 в 15:08
      Александр, спасибо вам большое!
      Это так здорово, когда есть обратная связь. :)
      Спасибо, что выбрали нас!
      Будьте счастливы!

Банкетный зал Корсаков
    Уютный, аккуратный, красивый интерьер; доброе, внимательное отношение к гостям; исполнение всех просьб; очень вкусная кухня; прекрасное обслуживание – всё на высоте!!!
    Отсутствуют
    rY9f9i-S58g.jpg

Банкетная часть нашего свадебного торжества прошла в атмосфере уюта и красоты в банкетном зале «Корсаков» 18 ноября 2017 года :)

Поиск площадки для проведения банкетной части нашего праздника был одной из ключевых и как оказалось очень сложных задач. Ничем подобным я раньше не занималась и по началу даже не представляла, с чего начать. Но постепенно разобралась, выделила необходимые нам критерии. Но везде было что-то не так: то слишком большой депозит за закрытие зала, то фиксированное меню без возможности замен (а у нас двое гостей со строжайшей диетой и ребенок), то очень скучное меню («Селедку под шубой», «Оливье» и «Крабовый салат» готовим на каждый Новый Год – на свадебном торжестве хотелось ну не заморских изысков, но хотя бы разнообразия), то не такой интерьер – либо слишком пафосный, либо слишком перегруженный (шебби-шик), либо слишком простой (кирпичные стены а-ля старый замок). Спустя две недели поисков, уже практически в отчаянии, я в очередной раз просматривала список ресторанов и банкетных залов в центре города, когда наткнулась на него – банкетный зал «Корсаков»! И почему он не попадался раньше?! Общая информация удовлетворяла большей части наших запросов, я позвонила и договорилась с Викторией о встрече. В назначенный день мы с женихом поехали на «смотрины».

В первую очередь очень понравилось расположение – это и центр города (10-12 минут от метро Спасская/Садовая/Сенная), но в то же время и не шумная улица, по которой бесконечно гудит огромный поток машин. В пяти минутах ходьбы – Юсуповский сад (нам это было не очень актуально – свадьба в ноябре – а вот поздневесенним, летним и раннеосенним свадьбам это может быть очень даже кстати – живописное место для фотосъемки молодоженов с гостями совсем рядом с местом последующего банкета).

Сам банкетный зал находится на первом этаже старинного дома – невероятно уютное и душевное место! Средних размеров светлый зал, красиво, но не вычурно украшенный, огромная гардеробная с гигантским зеркалом, которую потом очень оценили все гости – есть место и для одежды, и для обуви, и для других вещей, и куда присесть, чтобы было удобнее переодеваться.

Нас встретила Виктория, с которой мы обсудили все интересующие нас моменты и обо всем договорились. Но, одно дело пообещать, и совсем другое дело – выполнить. Виктория и ее команда были просто на высоте!!! :) Всё было даже лучше, чем я предполагала.
    Во-первых, были учтены ВСЕ пожелания, а их было немало! Мандариновое настроение – праздничная нотка нашего свадебного торжества. И конечно, мне очень хотелось, чтобы детали оранжевого цвета в уже придуманной стилистике присутствовали и в банкетном зале. В центре главного зала висит огромный плазменный экран, оформленный багетной рамкой как картина. «Вы можете подготовить слайд-шоу, которое будем демонстрировать на празднике или подготовить статичную заставку» – предложила нам Виктория. И никаких «Ну, а если вы захотите воспользоваться плазмой – аренда 10 000» как в других ресторанах и банкетных залах. Справа и слева от плазмы висят большие овальные рамы – пустые – что сразу бросается в глаза. «А вот рамы?..» – только начала я, как Виктория тут же меня успокоила: «Всё что хотите привозите – повесим в рамы». Вообще, ее дружелюбие, спокойствие и желание помочь и сделать праздник лучше очень ободряют и придают уверенности, что всё получится! :)

Оранжевый цвет. В современном мире стиль украшения зала – украшение президиума и стульев драпировками. Так вот в «Корсакове» в единственном из тех ресторанов/кафе/банкетных залов оказались украшения на стулья и президиум оранжевого цвета. Не персиковые, не золотые, и не светло-коричневые – а яркие мандариновые (ну, в смысле, оранжевые) украшения! В день торжества даже подсветку под потолком включили оранжевого цвета! :) (Виктория еще на нашей первой встрече рассказывала про их систему иллюминации и про светомузыку, но мои мысли были заняты другим и я, если честно, вообще про нее забыла). А еще для украшения президиума есть такие модные сейчас деревянные слова, статуэтки амурчиков, очень красивые подсвечники! И вся эта красота – украшение – в подарок, а не за дополнительные баснословные деньги. Но, что важнее всего, делается с любовью, эстетическим вкусом и аккуратностью!

Пока готовилась к свадьбе, придумала, что хотела бы поставить на столы вазы с оранжевыми розами. Но возможности привезти их в день торжества не было – только накануне вместе с напитками и фруктами. Позвонила Виктории: «Я вот тут придумала… А можно?..» «Везите», – ответил мне спокойный и уверенный голос, – «всё сделаем!»
    И действительно – сделали всё! И нарисованные вензеля в рамы повесили, и заставку на плазме включили, и приготовленный коллаж с фотографиями разместили, и вазы на столы, как я просила, поставили, и расстановку напитков по просьбе-схеме сделали, и даже на каравай оранжевую солонку поставили!!! Каравай, кстати, заказывали там же, в банкетном зале. И ни разу не пожалели – очень вкусно! Гости потом еще спрашивали, где мы такой каравай заказали – всем очень понравилось!

Чудесная и кухня в этом милом заведении! Всё очень вкусно, разнообразно, совсем небанально, но в то же время и не вычурно, чтобы задуматься: «А это вообще есть можно?» Мне, как невесте, в этот волнительный день есть совсем не хотелось, несмотря на очень аппетитные салаты и закуски. Но вот то, что горячее точно надо поесть я понимала. Я не любитель рыбы, совсем, но стейк из кеты был настолько потрясающий, что оторваться было невозможно!

«Бойцом невидимого фронта» оказалась и Вера – грязные тарелки исчезали, новые блюда появлялись и бокалы наполнялись как по волшебству! После банкета оставшаяся еда была упакована в контейнеры быстро, четко и очень аккуратно!

Все гости остались в восторге! И от уютного, красивого зала, и от приветливой Виктории, и от быстрой и проворной Веры!

Ну, а у меня не хватает слов, чтобы выразить тот восторг, который я ощутила, оказавшись в этой бело-оранжевой сказке, которая была подготовлена с такой заботой и душевностью!!!Всё время подготовки и на самом празднике чувствовалось, что как будто здесь всегда только нас и ждут! Что все счастливы, что мы наконец-то пришли! Мы были там не "очередные заказчики с закидонами и странными просьбами", мы были там - очень желанными, долгожданными гостями, добрыми друзьями, которых очень ждут!

Хочется пожелать ребятам процветания, интересных заказов, адекватных клиентов и сказать большое спасибо за внимание, за консультации (спрашивала и сколько напитков примерно брать, и как фрукты рассчитать) и исполнение всех просьб!!!

На мой взгляд, вы – лучшие!

Виктория   → Екатерина  23 декабря 2017 в 17:55
      Екатерина спасибо вам большое, просто невероятный отзыв, уделили внимание такому количеству деталей, что просто поражает. 😁 Было очень здорово помогать вам в организации, замечательная идея, много всяких продуманных мелочей. Спасибо, что выбрали нас! Вы очень творческая и невероятно активная личность! Желаю, чтобы ваша жизнь была такая же яркая, солнечно-мандариновая! Будьте всегда вместе!