Рейтинг

Ресторан закрыт Ресторан закрыт

Отзывы о  «Корсаков»

• кухня -
    • сервис -

Здравствуйте, Очень хотелось бы провести свадебный банкет в вашем ресторане. Свадьба запланирована на 23.07.10! Расскажите, пожалуйста, какие есть специальные предложения для проведения свадебного банкета примерно на 40 человек (аренда+тамада+меню+фото+...)? И если можно с конкретными суммами. Заранее благодарю за информацию! С уважением, Александра

Была здесь на юбилее коллеги. Очень понравилось. Внимательный и доброжелательный обслуживающий персонал. Интерьер - идальное сочетание уюта и торжественности. Накормили вкусно - пальчики оближешь. Великолепное соотношение цены и качества. Решили с мужем отмечать здесь серебряную свадьбу.

27 июня отмечали день рождение мамы. Юбилей 50 лет. Всё прошло супер. Очень непринужденная обстановка, уютно и красиво. Горячее просто "пальчики оближешь". Отдельно запомнилось бармен-шоу, это был сюрприз для мамы (нам рекомендовала администратор Анастасия). Гости в восторге. Спасибо всему персоналу, обслуживание на высшем уровне. Желаю вам удачи и процветания!

Добрый день! 17 июня отмечали свадьбу моей подруги в банкетном зале "Корсаков". Я была свидетельницей. Могу сказать, что заведение просто чудесное. Остались только положительные эмоции. Интерьер торжественный, мне понравился, но как известно "на вкус и цвет...". Еда вкусная. Мы брали меню за 1500 руб./чел. и стол просто ломился от блюд. Все наелись, а то что осталось нам любезно упаковали с собой. Спасибо всему персоналу на профессиоальную работу.

отмечала свой др 30 мая в Корсакове! осталась весьма довольна работой персонала. шикарная атмосфера, масса бурных эммоций и ....волшебное воплощение мечты празднования дня рождения можно сказать!

Была в банкетном зале "Корсаков" на дне рождения подруги 27 мая. Очень понравилось. Приветливые, услужливые официанты, внимательное отношение администраторов, интересный интерьер- на одну лестницу только стоит посмотреть (как в Эрмитаже) и сам зал оформлен в "дворцовом"стиле .Приятных впечатлений масса! Спасибо руководству данного зала за прекрасно проведенный банкет!!))) Вероника

Ваш отзыв о «Корсаков»

Расскажите здесь о вашем посещении «Корсаков». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Корсаков»