3. Ресторан «Kostas»/
 Владимирская
Площадь Александра Невского

• Пн–Вс: Круглосуточно
Сегодня круглосуточно

Всего 19 отзывов о ресторане «Kostas»

• 7 ноября 2023 года
    Просторный светлый ресторан
    Минусов не заметили

Отмечали юбилей мужа! Всё прошло очень хорошо! Вкусная еда, хорошее обслуживание! Свежие продукты!! Светлый приятный ресторан. Особая благодарность организатору Наталье!

• 3 ноября 2023 года
    Близко от Невского, панорамный вид
    Все хорошо

Отмечали корпоратив компании в этом Ресторане, очень понравилась еда: вкусные салаты, закуски. Очень вкусные десерты:штрудель -бомба! Отзывчивые, приятные официанты, улыбаются) советую!

• 20 июня 2023 года

Повар сделал шедевральные сырники и бомбическую рыбу !!! Честь и хвала!!!!

• 13 декабря 2022 года
    Рядом с метро в центре, всё новое, вкусно
    Не нашла

По приглашению партнеров были в отеле на конференции ноябре. Не знала, что у пл. Александра Невского есть новый приличный отель. Зал красивый, стулья удобные, не душно, всё видно и хорошо слышно. Перед лекцией угощали шарлоткой с кофе, и казалось бы всем известный простой пирог, а у них такой нежный, удивительно! И ужином ещё угощали, тоже всё вкусно, бифстроганов и панакота особенно понравились.
    Так что взяла на заметку для презентаций и ужинов с нашими партнерами.

• 13 декабря 2022 года
    Вкусно, расположение и интерьер

Были здесь на завтраке - моя обязательная программа «Бенедикт» и он тут прекрасен) Хороший выбор аперитивов - залог «доброго утра и хорошего дня». Понравился атмосферный интерьер. Обещали интересное зимнее меню - ждёмс)

Здравствуйте, Strange Bonnie!
      Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы сделаем всё возможное, чтобы и дальше после посещения ресторана при отеле Костас у вас оставались только положительные эмоции.
      До новых встреч!
  • 16 декабря 2022 года
    Все отлично
    нету

Хочу выразить благодарность от всех сотрудников нашей фирмы за прекрасную организацию Новогоднего корпоратива. Это было действительно отлично - еда превосходная , музыканты супер, программа отработана как по нотам. Особая благодарность коллективу ресторана Костас менеджеру Анатолию , поварам, официантам , барменам - Вы молодцы. Все праздники отмечаем только у Вас. Рекомендуем всем коллективом.

Сергей  18 декабря 2022 года
      Петр, добрый день,
      Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор нашего ресторана для празднования Новогоднего корпоратива! Будем рады новым встречам.
  • 9 декабря 2022 года
    Вкусно, чисто и уютно
    Минусов не заметили

Отличное место! Придём отмечать НГ!

Сергей  15 декабря 2022 года
      Добрый день, Мила! Большое Вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Внимание и забота о каждом госте - это один из основных принципов команды ресторана Костас.
      Ждём в гости снова!
  • 8 декабря 2022 года
    Меню, барная карта, персонал, общая атмосфера
    Минусов не нашли

Первый ужин в культурной столице, очень рады с супругой, что провели его именно здесь. В ресторане вовсю уже новый год: нарядные ёлочки, подарки и теплые улыбки персонала. Очень вкусные бургеры, что даже мне, не любителю такой кухни, очень понравилось. Барная карта также порадовала. Бармену-официанту большое спасибо за помощь в выборе закусок!

Сергей  15 декабря 2022 года
      Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте.
      Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!
  • 7 декабря 2022 года
    Внимательный и доброжелательный персонал. Уютная атмосфера. Очень вкусная еда.
    Минусов нет.

Искали ресторан для проведения корпоратива, везде либо ценник занебесный, либо места не первой свежести. Нашли Костас, пришли пообедать и заодно ресторан посмотреть. Всё вкусно, ресторан светлый и просторный, так что теперь готовимся к празднику.

Сергей  15 декабря 2022 года
      Благодарим вас, Елена, за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас. Сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания и радовать вкуснейшими блюдами и безупречным обслуживанием. Непременно приходите ещё, будем рады видеть вас!