3. Кафе «Косуля»/
О кафе «Косуля»
ул. Караванная 24

русскаясоветская
русскаясоветская

Всего 19 отзывов о кафе «Косуля»

• 15 февраля 2023 года

Аида лучше всех!☺️☺️☺️

• 31 октября 2022 года
    Изысканные блюда, Очень чисто, Великолепное обслуживание, Прекрасная атмосфера
    Я не обнаружил

Миша и Жека самые лучшие! Все гости приходят только к вам!

• 20 апреля 2020 года
    приготовлно с заботой

Выражаем благодарность руководству и коллективу кафе за благотворительную помощ сотрудникам Госпиталя Ветеранов Войн. Каждый день свежие и вкусные обеды , спасибо большое!!! Берегите себя и будьте здоровы !

• 20 апреля 2020 года
    Вкусно

Мы сотрудники Госпиталя Ветеранов Войн,выражаем Вам свою благодарность за поддержку в виде вкусных обедов.Еда каждый день свежая,вкусная.Спасибо вашим поварам, за то что вкусно варят нам!!!!

• 15 ноября 2019 года
    вкусно, недорого
    пока не нашел

неплохое место что бы пропустить бокальчик вина с легкой закусочкой
    на удивление в меню обнаружилось сносное белое вино отечественного разлива, а вприкуску был замечательный бутерброд с паштетом из куриной печени
    не скрою что мне нравится как расположение так и название, поэтому был уже несколько раз, для вышеозначенного повода - выпить/закусить
    внутри мило, но в общем интерьер меня мало волнует, разве что в заведении есть отличная большая барная стойка, за которой мне понравилось засиживаться
    лайк, ребята

• 11 октября 2019 года
    вкусно и не дорого
    что это было?

Пообедал я хорошо, но не понял где. Разрыв шаблона. Называют себя закусочной, где должно быть быстро, дёшево и приемлемо. Здесь же дёшево, долго и вкусно.

Наваристые щи и судак, приготовленный по моей просьбе без одного из ингредиентов, чего и не в каждом ресторане добьёшься.

Интерьер приятный, народу в обеденное время кроме меня не было.

Оплачивать надо при заказе (закусочная!), но за столиком обслуживает официант (ресторан?). Причём, молчаливый официант, не проронивший ни слова. Сошел бы на немого, но в ожидании работы беспрерывно болтал с женщиной, выглядывающей из кухни. Болтал, правда, тихо. При этом в зале громко играла музыка из колонок.

В общем, странное место, но для будничного обеда очень даже годится, когда один и не спешишь. Поскольку гостей или, тем более, даму, сюда не поведешь.

• 6 сентября 2019 года
    Еда и демократичные цены
    Отношение менеджмента

Ребята в экстазе от признания предыдущих проектов совсем перестали обращать внимание на желания и просьбы клиентов. Хромая косуля получилась