Красный кабачок

Отзывы о ресторане «Красный кабачок»

• Вкусная еда, приятный интерьер, высокая скорость обслуживания
    • Не заметил

До сих пор вспоминаю, как отмечали свадьбу в этом ресторане. Празднование начали в основном зале на первом этаже. Просторное помещение позволяет и пообедать, и расслабиться. Блюда были просто изумительные. Главное - гости довольны проведением. Далее торжество продолжили на летней веранде (благо, что погода позволила). Здесь отведали чудных десертов. Не могу не отметить высокую скорость обслуживания. Понравилось, что персонал общается друг с другом по рации.

• Необычно уютная атмосфера, вкусная еда, приятное обслуживание
    • Если честно, даже не было к чему придраться

В прошлом году были в командировке по работе в Питере. Коллеги перед отъездом пригласили нас в это ресторан. Сразу скажу, что интерьер, обстановка и атмосфера Красного Кабачка произвели на меня самые приятные впечатления! Сложилось ощущение, что побывал немного в другой эпохе. Еда была довольно вкусно приготовлена. Я обычно очень придирчив, но так как из-за того, что очень люблю старину - не смог позволить себе найти хоть одну закавырку))

• вкусная еда, отличны сервис
    • много посетителей

Были этим летом с семьёй в Петергофе, после прогулки устали и проголодались, поэтому заехали в этот ресторанчик. Оформление понравилось сразу, хотя туристов было довольно много, но столик мы заняли без проблем. Еда была очень вкусной, особенно порадовало, что удалось попробовать блюда из разной кухни. Сервис тоже весьма неплох. В общем, мы не пожалели, что посетили этот ресторан!

• Вкусная кухня, быстрое обслуживание, симпатичный интерьер
    • Долго несли счет

Мы заглянули в этот ресторан всей семьей, когда ездили на прогулку по Петергофу. Очень приятное место. Готовят вкусно и быстро. Что понравилось: разнообразное меню, своеобразный интерьер в исконно русском стиле с шикарным потолком, а также интересно оформленные детские блюда (дети были в восторге). Из минусов - долго несли счет, но это было не критично для нас, т.к. никуда не спешили. Из ресторана ушли сытые и довольные.

• Вкусная еда, быстрое обслуживание, красивый интерьер.
    • Много экскурсионных групп( может мы так попали,хотя тоже с группой)

Были в этом ресторане на обеде в составе экскурсионной группы. Всё очень понравилось, только нас,таких групп многовато был,но это,наверное, потому что время обеденное. Красивый интерьер, как внутри, так и снаружи: с деревянной отделкой. Хоть и народу было много, обслужили нас быстро. Официанты приветливые, внимательный, работают, как пчелки. Главное, что еда была вкусная. Суп и второе-горячие. Суп-лапша куриный нам понравился больше всего: наваристый и много мяса. "Красный кабачок" произвел ...далее

• приятная атмосфера, интерьер, цены, обслуживание
    • нельзя курить в зале

Был в командировке, пригласили партнеры. Заведение довольно приятное, выделить блюда не могу, немного переборчевый, но накрытый стол от партнеров был на уровне. Мясо приготовлено в пору, долго не ждали. Интересные как по мне рецепты с не менее интересным сочетанием специй. Алкоголь оригинальный, даже голова не болела на утро))) Скорее всего от хорошей закуски (стола) и хорошего алкоголя. Мне понравилось, да и цены видел - можно посидеть.

• большие и вкусные порции
    • долго ждали счет

Летом была по работе в Питере. С коллегами заехали поужинать в "Красный кабачок". Без проблем припарковались возле ресторана на машине. Ужинали на террасе. Заказывали горячее - люля кебаб из цыпленка и салаты. Блюда принесли довольно быстро. Порции большие, все выглядело аппетитно, вкус порадовал. Из минусов - долго ждали счет.

• вкусно, хороший сервис
    • прицепиться особо не к чему

Заезжали в этот ресторан на обед во время экскурсии. Остались довольны. Порции достаточно большие, приготовлены действительно по-домашнему, вкусно. Обслуживание тоже порадовало, официанты помогли определиться с выбором блюд, принесли относительно быстро. Да и в целом, атмосфера приятная, располагающая к хорошему аппетиту. Так, что если будете рядом, рекомендую заглянуть.

• красиво, вкусно, удобно добираться на машине, не дорого, чисто
    • шум дороги

Мы заехали перекусить перед дальней дорогой в придорожный кабак, а оказались в очень стильном заведении. Никак не ожидала, что на выезде из Питера нас ожидает такой приятный сюрприз. Зал первого этажа нас покорил с первого взгляда. Сочетание темно-коричневого дерева в интерьере и яркой цветочной росписи на стенах и потолке порадовало глаз. Приятно, что в зале не только красиво, но и чисто. Фоновая музыка отрегулирована так, что можно спокойно поговорить. Но главное в Красном кабачке – это ...далее

• Скорость обслуживания,дизайн помещения
    • Не было мыла в уборной

Отмечала в ресторане "Красный кабачок" День Рождения! В данном заведении мне больше всего понравилась скорость обслуживания посетителей,официант очень быстро выполнял свою работу и был очень доброжелателен к гостям. Так же впечатлил интерьер ресторана, очень уютно,что аж сразу же разыгрывается аппетит. Заметила только один недостаток: на момент посещения ресторана не обнаружила жидкого мыла в уборной. А остальным осталась довольна! Обязательно загляну в это уютное место еще раз!

Ваш отзыв о ресторане «Красный кабачок»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Красный кабачок». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Красный кабачок»