Всего 79 отзывов о ресторане «Красный кабачок»

интересный интерьер, оригинальное меню, удачное месторасположение
    детскую комнату можно было бы побольше сделать
    Являлись (да и являемся ) завсегдатаями ресторана. Отличный вариант чтобы перекусить во время поездки в Петергоф и окрестности. Не может ресторан похватстаться хорошими десератми, но зато горячее всегда на отлично.
    Вкусная еда, приятный интерьер, высокая скорость обслуживания
    Не заметил
    До сих пор вспоминаю, как отмечали свадьбу в этом ресторане. Празднование начали в основном зале на первом этаже. Просторное помещение позволяет и пообедать, и расслабиться. Блюда были просто изумительные. Главное - гости довольны проведением. Далее торжество продолжили на летней веранде (благо, что погода позволила). Здесь отведали чудных десертов. Не могу не отметить высокую скорость обслуживания. Понравилось, что персонал общается друг с другом по рации.
    Необычно уютная атмосфера, вкусная еда, приятное обслуживание
    Если честно, даже не было к чему придраться
    В прошлом году были в командировке по работе в Питере. Коллеги перед отъездом пригласили нас в это ресторан. Сразу скажу, что интерьер, обстановка и атмосфера Красного Кабачка произвели на меня самые приятные впечатления! Сложилось ощущение, что побывал немного в другой эпохе. Еда была довольно вкусно приготовлена. Я обычно очень придирчив, но так как из-за того, что очень люблю старину - не смог позволить себе найти хоть одну закавырку))
    вкусная еда, отличны сервис
    много посетителей
    Были этим летом с семьёй в Петергофе, после прогулки устали и проголодались, поэтому заехали в этот ресторанчик. Оформление понравилось сразу, хотя туристов было довольно много, но столик мы заняли без проблем. Еда была очень вкусной, особенно порадовало, что удалось попробовать блюда из разной кухни. Сервис тоже весьма неплох. В общем, мы не пожалели, что посетили этот ресторан!
    Вкусная кухня, быстрое обслуживание, симпатичный интерьер
    Долго несли счет
    Мы заглянули в этот ресторан всей семьей, когда ездили на прогулку по Петергофу. Очень приятное место. Готовят вкусно и быстро. Что понравилось: разнообразное меню, своеобразный интерьер в исконно русском стиле с шикарным потолком, а также интересно оформленные детские блюда (дети были в восторге). Из минусов - долго несли счет, но это было не критично для нас, т.к. никуда не спешили. Из ресторана ушли сытые и довольные.
    Вкусная еда, быстрое обслуживание, красивый интерьер.
    Много экскурсионных групп( может мы так попали,хотя тоже с группой)
    Были в этом ресторане на обеде в составе экскурсионной группы. Всё очень понравилось, только нас,таких групп многовато был,но это,наверное, потому что время обеденное. Красивый интерьер, как внутри, так и снаружи: с деревянной отделкой. Хоть и народу было много, обслужили нас быстро. Официанты приветливые, внимательный, работают, как пчелки. Главное, что еда была вкусная. Суп и второе-горячие. Суп-лапша куриный нам понравился больше всего: наваристый и много мяса. "Красный кабачок" произвел на нас приятное впечатление, а главное -вкусно!
    приятная атмосфера, интерьер, цены, обслуживание
    нельзя курить в зале
    Был в командировке, пригласили партнеры. Заведение довольно приятное, выделить блюда не могу, немного переборчевый, но накрытый стол от партнеров был на уровне. Мясо приготовлено в пору, долго не ждали. Интересные как по мне рецепты с не менее интересным сочетанием специй. Алкоголь оригинальный, даже голова не болела на утро))) Скорее всего от хорошей закуски (стола) и хорошего алкоголя. Мне понравилось, да и цены видел - можно посидеть.
    большие и вкусные порции
    долго ждали счет
    Летом была по работе в Питере. С коллегами заехали поужинать в "Красный кабачок". Без проблем припарковались возле ресторана на машине. Ужинали на террасе. Заказывали горячее - люля кебаб из цыпленка и салаты. Блюда принесли довольно быстро. Порции большие, все выглядело аппетитно, вкус порадовал. Из минусов - долго ждали счет.
    вкусно, хороший сервис
    прицепиться особо не к чему
    Заезжали в этот ресторан на обед во время экскурсии. Остались довольны. Порции достаточно большие, приготовлены действительно по-домашнему, вкусно. Обслуживание тоже порадовало, официанты помогли определиться с выбором блюд, принесли относительно быстро. Да и в целом, атмосфера приятная, располагающая к хорошему аппетиту. Так, что если будете рядом, рекомендую заглянуть.
    красиво, вкусно, удобно добираться на машине, не дорого, чисто
    шум дороги
    Мы заехали перекусить перед дальней дорогой в придорожный кабак, а оказались в очень стильном заведении. Никак не ожидала, что на выезде из Питера нас ожидает такой приятный сюрприз. Зал первого этажа нас покорил с первого взгляда. Сочетание темно-коричневого дерева в интерьере и яркой цветочной росписи на стенах и потолке порадовало глаз. Приятно, что в зале не только красиво, но и чисто. Фоновая музыка отрегулирована так, что можно спокойно поговорить. Но главное в Красном кабачке – это кухня. Я брала крем-суп с копченой уткой за 300 рублей. Легко отдала бы за него и 500. Изумительно вкусно! Как любитель сыров просто не смогла пройти мимо сырной тарелки с 5 видами сырок. Все правильно и качественно. Как мясоеда, моего друга очень порадовала деревенская трапеза, которая включала в себя ассорти из нескольких видов рулетов, буженины и языка. Все вкусно и не дорого. Как-нибудь заглянем еще.
    Скорость обслуживания,дизайн помещения
    Не было мыла в уборной
    Отмечала в ресторане "Красный кабачок" День Рождения! В данном заведении мне больше всего понравилась скорость обслуживания посетителей,официант очень быстро выполнял свою работу и был очень доброжелателен к гостям. Так же впечатлил интерьер ресторана, очень уютно,что аж сразу же разыгрывается аппетит. Заметила только один недостаток: на момент посещения ресторана не обнаружила жидкого мыла в уборной. А остальным осталась довольна! Обязательно загляну в это уютное место еще раз!
    Недорого, качественно, стильно, хороший персонал
    Нами не было отмеченно
    Посоветовали отметить годовщину свадьбы в данном заведении. И честно сказать, мы не пожалели! Фасад здания завораживает уже с первого взгляда, а внутренняя атмосфера погружает в домашнюю обстановку. Все сделано стильно и подобрано соответствующим образом. Также порадовало обслуживание, работают культурные и вежливые люди! Очень вкусно и изыскано подобраны блюда и, самое главное, не так уж и дорого!!! Отдохнули просто замечательно, и еще хотелось бы отметить музыкальный репертуар!
    Вкусная кухня , ценовая политика
    особых недостатков не заметил
    Отличное заведение , очень нравиться дизайн и меню. Просто в восторге от того , как здесь готовят. Особенно люблю чанахи. Обслуживание весьма быстрое , да и цены приемлемы . Кто не был , рекомендую зайти , не пожалеете , уж точно.
    Интерьер, персонал, кухня
    расположение
    Посетила ресторан "Красный кабачок" совершенно случайно и могу сказать, что осталась довольна, в основном, только положительные эмоции!Потрясающий интерьер заведения привлечет внимание каждого посетителя, лично меня не оставил равнодушной потолок, вернее его оформление.Отличный выбор французского вина, по приемлемым ценам. Я попробовала фирменный десерт данного ресторана(по совету друга)- вафли от Красного кабачка, они мне действительно очень понравились)))Единственный минус для меня - это само расположение, а в остальном замечательное место для хорошего отдыха!
    уютное здание, вкусная еда, хорошее обслуживание
    нет замечаний
    Были в этом ресторане по случаю дня рождения друга. Всё очень понравилось, приятная музыка, уютный интерьер, вкусная еда в больших порциях, обслуживание персонала тоже порадовало. Непременно буду заходить ещё! :)
    Отличная кухня, шикарная обстановка.Возможность побывать в месте, где отдыхали величайшие исторически фигуры.
    Замечаний не имею
    Были там с приятелем на прошлой неделе, посоветовали его родственники. Взяли по стейку из мраморной говядины, пивную тарелку, ну и пиво соответственно. Мясо свежее, не пережарено, приготовлено на 5+. Обслуживание тоже на уровне, цены приемлемые, очень уютный интерьер. Интересно было узнать историю этого места, оказывается, там отдыхали члены императорской семьи, и даже сам Александр Сергеевич Пушкин. Счет вышел около 3000 рублей, что полностью оправдано оставшимися у меня воспоминаниями.
    Очень вкусная кухня, отличный сервис, дизайн.
    Нет минусов
    Не давно приехал в СПб к старым друзьям, решили отметить по королевски - отправились в Красный кабачок. Скажу я вам место просто изумительное, изысканный стиль и дизайн помещения, отличный сервис, очень вкусная еда, заказали шашлык и холодные закуски, все было доставлено в течении 30 мин. Скоро думаю опять приехать в СПб и обязательно вновь посетить это изумительное место.
    Кухня, атмосфера
    Цены выше среднего
    Остались с девушкой в восторге от вкусной еды, отличной обстановки и качественного обслуживания! Невероятно уютное место, стоит того, чтобы несколько раз посетить. Поэтому могу заявить, что это одно из лучших мест в которых я когда-либо бывал.
    Вкусно кормят, большие светлые залы
    минусов нет
    В августе была приглашена на свадьбу сестры, отмечали в "Красном кабачке". Мне очень понравился банкетный зал на втором этаже, большой(а это немало важно для свадьбы),просторный,светлый. Еда выше всяких похвал,вкусно,сыдно и при этом не тяжело. Особенно меня покорил десерт ". Офцианты добродушно настроены, шутили, все время улыбались, приятно смотреть,а то бы вает прийдешь куда то, а там официанты ходят с такими лицами...Вобщем всем рекомендую,остались только приятные впечатления!
    Хорошая кухня, интересный интерьер, заведение с историей
    Официанты могли бы быть проворнее.
    Обедали с другом в конце сентября после прогулки по парку. Он в Кабачке уже бывал и рассказал мне что когда-то это место было весьма любимо великими русскими поэтами. Приятно почувствовать себя на их месте. Интересный интерьер (один потолок чего стоит), уютно и просторно (столики расположены не близко друг к другу), очень вкусная долма. Мне всё понравилось. Будете в Петергофе - загляните, не пожалеете.