3. Ресторан «Крыша»/
О ресторане «Крыша»
Адмиралтейский пр. 8
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Всего 13 отзывов о ресторане «Крыша»

• 17 июля 2021 года
    Отличная кухня и вкусные коктейли! Восхитительный вид и приветливый персонал!👌🏾
    Нет!

Потрясающее место с восхитительным видом!👌🏾
    Отдыхали большой компанией с коллегами, все остались в полном восторге!
    Кухня 5+
    Персонал 5+
    Локация-просто шедевр! Вид на Исаакиевский собор, Адмиралтейство и Дворцовую площадь 👍🏽
    Отдельно хочется отметить профессионализм и гостеприимство Дарьи и Юнии) 🌺

• volk
      volk  17 июля 2021 года
      Благодарим за отзыв. Будем рады новым встречам!
      С уважением. Администрация.
  • 9 августа 2020 года
    Расположение
    Расценки

Само меню ненамного больше того, что тут процитировано. Брали свекольник и окрошку (380 и 430 рублей соответственно), никакие, скорее, жидкость с редким кол-вом овощей, немного скрашивает поданная сметана (к окрошке еще и горчица и что-то еще). Видно, основной пункт меню, за который платишь - вид с крыши.

• 9 августа 2020 года
    Вид
    Отсутствие у персонала заинтересованности в клиенте

Интересное заведение в центре Санкт-Петербурга. На этом положительные впечатления для меня заканчиваются. Забронировала столик на обеденное время заранее (в среду на воскресенье), когда пришла в заведение мне предложили присесть на веранде без крыши в самый час пик, хотя зал был пустой. На просьбу найти столик под крышей мне сказали, что у них мероприятие, но столик нашли. За 15 минут после этого ни один из официантов не подошёл, несмотря на то, что мебель двигали только парни, а девушки стояли. Когда я подошла к администратору и сказала, что за 15 минут ко мне не подошёл ни один официант, девушка улыбнулась и пожала плечами. Настроения обедать в заведении уже не было. Я понимаю, что мероприятие для заведения более прибыльно, но при бронировании администратор могла уточнить об ограничениях.