Рейтинг ресторанного комплекса

Рейтинг ресторанного комплекса

Посредственно

ресторанный комплекс
Крыша

Отзывы о ресторанном комплексе «Крыша»

• Их нет
    • Один сплошной минус

Ужасное место!!!! Больше туда ни ногой. Праздновали там корпоратив,заказали большой стол,встретили нас хорошо и это было единственное,что нам понравилось...Заказали салат,некоторых ингредиентов в салате не хватало,затем начитавшись отзывов (якобы там разбавленный алкоголь) решили заказать бутылку вина,открываем меню и разнообразное название вин Испанские,Итальянские,Французские ,Крымские и т.д. из перечисленного было ТОЛЬКО Крымское вино и ТОЛЬКО 3 Бут.на нас 16 чел., официант сказал,что вино ...далее

• кухня -
    • Шаговая доступность (непосредственно мне) , очень мало народу. К примеру сегодня пятница , 2.20 времени, а в клубе 9 человек
    • Нет фэйс контроля , безопасный Диджей, наглый обслуживающий персонал

Ужасная музыка !! Даже если есть желание потусить в одного с учётом того , что очень мало народу , не вариант . Барменши- они же танцовщицы агрессивно реагируют на любых девушек . Воспринимают как конкуренток😨. Пускают всех подряд,так что встреча с реальм быдло обеспечена. Мало ли , может у кого есть желание

• Цены на напитки, коктейли, кальян. Клуб ничего такой
    • если не на районе живешь - не всегда удобно добираться

Клуб понравился, пускают всех, музыка средняя, фейс контроль слабоват, приличная еда и бармены с третьего этажа, мы были на четвертом в клубе, кальян и коктейли вполне себе - а за такую стоимость вообще норм, по карману всем. В целом ничего.

• Большие и вкусные порции горячих блюд, отличный персонал
    • Закуски маловаты показались по объему

Были в пятницу небольшой компанией, резервировали столик по телефону – все наши пожелания выполнены были-нормально, уютно. Закуски маловаты показались по объему, а вот горячие блюда – вполне! И красиво и сытно. Хамства персонала не заметили, все просьбы официант выполнял вежливо и быстро. В — общем- твердая четверка! Если понадобится срочно перекусить или вечер с друзьями провести – сюда точно придем еще раз! Находится очень удобно для тех, кто проживает в нашем районе

• кухня -
    • Никаких
    • Не насчитать

Кошмарное место работы. Кидают всех направо и налево. Владелец на голову больной человек, эгоист и подлый человек. Кидают все: барменов, официантов, поваров, маркеров, админов. Курить в зале - курите на здоровье. Народу никогда нет, работает 24/7. Вопрос возникает:"Как все окупается?" Постоянно припишут минуса. Никогда не попадайте в это место. И да, это отзыв удалят, потому что все проплачено.

• Персонал

Отмечали день рождения, приглянулся этот комплекс тем,что есть уединенные зальчики, пусть и огороженные занавесками,недорогой бильярд и кальяны. Но все не так красиво,как показалось изначально. Обслуживание хамское,на кухне нет и половины того,что указано в меню! Мы оставляли деньги за бронь,которые должны были быть включены в счёт, хорошо, что заметили!!! Ибо менеджер ресторана об этом просто ЗАБЫЛА!!! Официант пребывал в своём мире и просто пропадал на час и более. Делать там нечего.

В Крышу ходим с друзьями постоянно. Нам очень там нравится (странно почему, вроде ничего особенного:))) Скорее всего привлекает возможность посидеть в ресторанной зоне, покушать, покурить кальян, выпить пару коктейлей, а затем, если возникнет желание - поиграть в бильярд. Вообщем, место приятное, еда вкусное и обслуживание неплохое.

4.5

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Крыша»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторанного комплекса «Крыша». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторанном комплексе «Крыша»