Рейтинг

Рейтинг

Куба бар

Отзывы о  «Куба бар»

• Атмосфера, живая музыка (кубинская), танцы, персонал
    • мебель немного уставшая.

Абсолютно случайно собрались с ребятами в пятницу на ДР в Куба Спейс. Круговорот кубинских страстей вскружил голову и не отпускал до следующего утра. Нельзя сказать, что мы полноценно ознакомились с баром, с кухней и тд, но общее впечатление у всех осталось позитивное. Шумный бар с тематической программой, маракасы, коктейли и очень крутой персонал. Потеряли вещи - нам через некоторое время позвонили из бара, сказали что нашли - ну разве не прелесть? Спасибо!

• Отличная кухня! Дымные кальяны
    • Мало мест

Можно провести вечер вдвоём, можно пошуметь компанией. Можно потанцевать, послушать кубинские песни, выпить кубинские коктейли: мохито, куба либре, дайкири, поесть вкусные блюда кубинской кухни, покурить дымные кальяны. Просто Куба!!!

• Отменный буррито, кубинские коктейли, много дыма и настоящие кубинцы!!
    • Не нашла

Большое количество вкусных коктейлей и блюд, в том числе кубинской кухни. А дымные кальяны идеально дополняют ощущение тепла и радости. К тому же по выходным проходит живое выступление кубинских музыкантов. Ощущение праздника не покидает в течение всего времяпровождения в этом заведении. И каждый раз хочется вернуться сюда снова

Ваш отзыв о «Куба бар»

Расскажите здесь о вашем посещении «Куба бар». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о «Куба бар»