Всего 3 отзыва о «Куба бар»

Атмосфера, живая музыка (кубинская), танцы, персонал
    мебель немного уставшая.
    Абсолютно случайно собрались с ребятами в пятницу на ДР в Куба Спейс. Круговорот кубинских страстей вскружил голову и не отпускал до следующего утра. Нельзя сказать, что мы полноценно ознакомились с баром, с кухней и тд, но общее впечатление у всех осталось позитивное. Шумный бар с тематической программой, маракасы, коктейли и очень крутой персонал. Потеряли вещи - нам через некоторое время позвонили из бара, сказали что нашли - ну разве не прелесть? Спасибо!
    Отличная кухня! Дымные кальяны
    Мало мест
    Можно провести вечер вдвоём, можно пошуметь компанией. Можно потанцевать, послушать кубинские песни, выпить кубинские коктейли: мохито, куба либре, дайкири, поесть вкусные блюда кубинской кухни, покурить дымные кальяны. Просто Куба!!!
    Отменный буррито, кубинские коктейли, много дыма и настоящие кубинцы!!
    Не нашла
    Куба6.jpg Большое количество вкусных коктейлей и блюд, в том числе кубинской кухни. А дымные кальяны идеально дополняют ощущение тепла и радости. К тому же по выходным проходит живое выступление кубинских музыкантов. Ощущение праздника не покидает в течение всего времяпровождения в этом заведении. И каждый раз хочется вернуться сюда снова